Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Наследник мрака Мефодий Буслаев.


Наследник мрака Мефодий Буслаев.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хм... Славный малый со сколотым зубом и длинными волосиками.

0

2

В начале серии просто балдела от него! А вот потом как-то он отошел на второй план, обесцветился! Вот в "СС" ДЕ опомнился немного, снова заинтересовал данный перс.
Я готова для дисскуссий, если кто не согласен!))

0

3

СС не читала. Но такое заявление радует)))

0

4

Ну, это, конечно, только мое мнение!
Наш обаяшка бывший наследник мрака там перестает быть инфальтильным дибильнутым челом, которого точно прихлопнуло бетонной плитой! Спасибо Прасковье!
Кстати про отколотый зуб ДЕ мог и не напоминать так часто! Раньше меф был таким хорошеньким мраком. Молодой, волевой, заводной, хе.. Холостой!))

0

5

Полностью согласна!
Раньше, будучи мраком, Меф был лучше.
А потом он стал вялым, бесхарактерным. Все-таки его испортил свет!
А вот в СС вновь стали проявляться черты, свойственные ТОМУ Мефу.
Я надеюсь, что ДЕ сделает нам сюрприз и...

0

6

И наваяет что-то в стиле "Старый наследник!" Дурак у него Меф! Такие перспективы прошляпил, балда!

0

7

Sigrlinne, согласна!
Это его Дафна испортила.
Мне кажется, что Меф просто не приживется у света!

0

8

Его такими темпами все шпынять будут! Только и останется уйти в серость!))))

0

9

Sigrlinne, логично!
Если так порассуждать, то образ Мефа не вяжется с мраком, но с крыльями и нимбом над головой я его не представляю!

0

10

*Представила - ужаснулась, поплевала через плечо. Трижды. надеюсь сзади никто не стоял!*
Мефыч наш нормальным парнем был, пока ему память не стерли. И шутил, и не нудил, и вообще был более энергичным!

0

11

Ага. И, как всегда, свет крайний! В ТГ Ваня. В МБ Дафна. Ну это... А, в общем, проехали.

0

12

Ань, а ты собственно, за каких? За наших или за свет, который Мефа чуть ли не наизнанку вывернул?

0

13

А вы, значит, за мрак. Ну реально модеры некромаги, а админка страж-хранитель хDDD

0

14

Реально только за себя могу сказать, что я за мрак, подобный обитателям Дмитровки и некромагам!))
Вернемся к Мефычу. Вот перечитываю книги и ужасаюсь деградации с взрослением! *во завернула!))*

0

15

Э, с чего это?

0

16

Ну вот как сказать?
Какие-то все дальше ненатуральные становятся, картонные, безликие... А на Мефе это просто для меня больше заметно...

0

17

Та не картонные и безликие, а взрослые х)))

0

18

Нет, с возрастом это не связано... по крайней мере, не так сильно...
Емца просто в философию и психологию унесло, и он совсем забыл про нормальную, живую подростковую жизнь...
Умничать каждый дурак может, но кому вот от этого лучше? *вопрос риторический*

0

19

Оу... Жалко

0

20

говорите что вялый=))? хм ... а ктото видимо совсем не читал ЛвЭ(Лестницу в Эдем)там говорилось что Меф продолжал заниматься отжиматься стоять на кулаках подтягиваться и т.д.

Отредактировано Денис (2009-10-01 15:51:28)

0

21

Вот и все, что он продолжает, и то нерегулярно!

0

22

я щс перечитываю книги от неффиг делать=) и вот когда прочитал заново Ожерелье там было сказано что Меф продолжает подтягиваться отжиматься стоять на кулаках ну и т.д. ток тренироваться у него стало "получаться" в Стеклянном страже когда к нему Мошкин и Чимоданов приходили

0

23

Так и память ему тогда вернули и часть характера откликнулась!)

0

24

Угу. С силой воли ясно. А с характером что?

0

25

Ну вот как бы объяснить.. Если вообще абстрагироваться, то какое-то умение всегда тянет за собой ну если не чувство превосходства, то уверенность и много всего прочего. Меф, оставшись без "отрезка" памяти становится средненьким лопухоидом, а вспомнив точно воссоздает часть утерянной личности. Говорю "часть", потому как его все же подправили, как это заметила Даф.
Ну в общем трудно все это и запутано.))

0

26

И не стал он еще язвой, как раньше?((( Свет плохо на него влияет, как, впрочем, и мрак в большом количестве))))))

0

27

Блин...Меф в первых книгах такой прикольный был! Язва,в чем-то эгоист и циник..энергичный....Вобщем-то,характер что надо! А потом Даф(которая в начале тоже ничего была)начала на него активно влиять. ОГРОМНОЕ спасибо Праше,что хотя бы память вернула,а то,вообще,Меф бы деградировал с такой жизнью.

0

28

Вот! Вот и я об этом же!)))

0

29

Пусть ДЕ его меняет! Срочно!

0

30

К сожалению, поздно

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Наследник мрака Мефодий Буслаев.