Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не говори

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Не говори
Автор: Саламандра
Бета: Заранее прошу прощения за ошибки.
Жанр: Сонг-фик
Почва:  Гвен Стефании – Don’t Speak
Рейтинг: G
Персонажи: Таня Гроттер, Глеб Бейбарсов
Размер: Мини
Предупреждение: Перевода не нашла, каюсь. Если честно, то из всей песни к моему фику подходит одна единственная строка, но она мне очень понравилась : «Don’t Speak». Тапки принимаю в порядке строгой очереди. Надеюсь, что Вам понравится.

You and me
We used to be together
Every day together always
I really feel
I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end
It looks as though you're letting go
And if it's real,
Well I don't want to know
Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts
Our memories
They can be inviting
But some are altogether
Mighty frightening
As we die, both you and I
With my head in my hands
I sit and cry
Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts
It's all ending
I gotta stop pretending who we are...
You and me
I can see us dying ... are we?
Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

Не говори мне, я не хочу слушать. Так будет лучше, легче. Плевать, что это ложь. Я хочу оставаться в неведении. Я привыкла обманывать себя., так проще. Ты ушел, сказав, что мы не пара. Лучше бы исчез молча, не произнося всех этих путанных слов. Пропал бы также, как и появился.
Не говори мне, давай просто молчать. Порой это самое лучшее решение. Ты и я – такие разные, но в то же время такие одинаковые. Ты – свет, а я – тьма. Но всё это разделение – ерунда, чушь. Я знаю, но нет, не говори мне. Лучше молчать. Мы – люди такие странные. Умом мы понимаем всё, но не хотим признавать элементарные вещи. Языком мы наносим ещё большие раны, чем палочками, кольцами или мечами. Иногда я жалею, что ты не лишил меня речи.
Не говори, что любишь. Я не верю словам, я не верю тебе. Я смотрю вперед и не вижу себя без тебя. Мне больно, но – увы! – есть тот, кто польёт мое сердце зелёнкой. Да, ты не ослышался, я сказала: «увы». Мы сами виновны в своих мучениях.
Ты стал моим наркотиком, моей мечтой. Я не могу без тебя, но рядом с тобой ещё хуже. Я боялась тебя раньше, боюсь и сейчас. Все вокруг говорят: «Нельзя любить тех, кого мы боимся». Значит, я – исключение. А оно, как известно, только подтверждает правило. Я отыщу тебя, чтобы только произнести три заветных слова: «Я тебя… ненавижу». Да, именно так. У меня никогда не хватит смелости признаться тебе в своих чувствах.

0

2

Саламандра, знаешь, лучше бы было чуть больше самого твоего текста, даже, если не прерывая песни. Слова классные, но лучше б их было больше, несмотря на то, что это мини!

0

3

Sigrlinne, согласна!
Унизительно мало, но мне очень хотелось описать свои чувства после прослушивания этой песни!

0

4

Прикольно получилось. Мне понравилось. Очень смутила эта опечатка: Ты - свет, а я - тьма.
От лица Гроттерши же пишется. А так всё прекрасно

0

5

Интересно,но мало. Только начала вчитываться,а тут конец вылез!! Можно было и побольше написать!

0

6

Просто Аня, Спасибо!
Frozen Dream, Спасибо!

0

7

понятно, что ничего не понятно!!!

0