Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Светлый страж Дафна


Светлый страж Дафна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну как вам Даф, помошница младшего стража, номер 13066, третий дивизион света?

+1

2

Девочка с аццким котиком, флейтой и светлыми развивающимися хвостами?
Ооо, тут можно долго говорить! И ругаться и хвалить!

0

3

Ну вот давай и поболтаем. Начнем с...

0

4

... С хорошего!))
Итак, мадмуазель Дафна, весьма не стандартный светлый страж. Мне нравилось, что она такая вот с дерзинкой, но далеко не дурочка. Оригинальная (это я про колечко), но не занудная и не пижонистая. Близкая народу, достаточно вспомнить затаенное добро Шмыгалки)) Детки были рады!)))
Так, я пока иссякла... Думаю, что еще в Даф меня привлекло...

0

5

Хм... Разумеется, сначала меня привлек подростковый внешний вид Дафны(пирсинг и прочее).
Затем я обратила внимание на нестандартное для светлого стража поведение.
Потом Депресняк...
Дальше Дафна стала раздражать, потому что...

0

6

а) Корчит из себя слишком порядочного светлого стража;
б) Задолбала нравоучениями
в) Тормозит отношения с Мефом, нет развития. Никакой любви, там и поцелуй-то один раз упоминался!
г) Меня смущает ее отношение к Арею: Жить под одной крышей, в каком-то смысле помагать, а потом так по-свински убеждать Мефа не водится с Мраком!

0

7

О, я полностью согласна с Sigrlinne во всех ее пунктах. Дафна строит из себя светлого стража, хотя давно водится с мраком.

0

8

Ну ей тоже тяжело. К тому же, задание- то свет ей поручил. Она-то тут причём?

0

9

Ну, знаешь ли! Тут отдает беспринципностью, особенно в некоторых аспектах! Все-таки совесть Дафне не помешала бы! *при желании и настроении простебаться могу с любого перса, учтите*

0

10

Совесть у Даф есть. Ей что, по-твоему, жалеть о том, что она Буслаева из этой тьмы вывела и просить извинения у мрака? Вообще, по сути, она совершила настоящий подвиг.

0

11

Ах ты так мои слова воспринимаешь?!*пожало плечами и многозначительно отвернулось))*

0

12

Ага, а как мне их воспринимать?))

0

13

Мм... Вот так всегда, сама себя понимаю, а слова нужные подобрать не получается! Дафнолюбители - не обижайтесь!))
Вот та же Дафна...
Да, изначально ей было дано четкое задание - внедриться в Резеденцию марка с целью такой-то там. Она это успешно сделала, и удержалась на плаву, хотя в Эдеме ее какое-то время считали изменницей. Арей принял ее в резиденцию, под свою защиту. Условно, конечно, но все же. Несколько раз ей помогал, также как и она выручала их. И никаких таких претензий к мраку не было...
И вот Меф ушел... Да ради бога! Не здорово и хотелось-то. Что теперь происходит с Даф? Она становится утрированнно светлой, от той прежней мало чего осталось...
Я не знаю, Аня, как все видиться тебе, но для меня, если бы вот столько с кем-то пережить, он бы не был уже ни врагом, ни даже просто чужим...
Да, возможно, Дафна просто пытается удержать Мефа у Света, но не так же по, извините, свински!

0

14

Хм... А ты права!)))

0

15

Уря-я-аа! Получилось!)))
*задумалось* Или это чтоб отвязаться? *подозрительно косится*

0

16

Не, не отвязаться. В общем, ты меня убедила в своей правоте)))

0

17

без коментариев(поскольку и без меня все обсудили)

0

18

Ну и что, что обсудили? Мнение-то свое хто высказывать будет? Пушкин?)))

0

19

Да поздно Пушкину уже что-то высказывать, а вот вам, Денис, не мешало бы))

0

20

Ага. Очень интересно. Даже если одинаково)))

0

21

Я считаю,что Sigrlinne права...Раньше Дафна была намного лучше. А теперь эти "не будь эгоистом!","Свет не выносит ехидства" и т.д.уже не то!!

0

22

Зануда Дафка, и все.

0

23

Четко, просто и лаконично)))

0

24

Раньше она мне больше нравилась, когда Эдем громила вместе с Депрей)
А Депрю я обожаю!!!!! Прямо я, только лысое, страшное и без мозгов)

0

25

Вот поэтому я на ролке и хотела, чтобы харакер у Даф был прежний. Не переношу занудства

0

26

кхм...люди, а как вы думаете, Даф тоже сплагиатили?просто я случайно наткнулась на заметку в википедии, якобы ее сплагиатили с *барабанная дробь* Сейлормун (кто не в курсе аиме-сериал 90-2000 годов)

0

27

КАК СЭЙЛОРМУН???аааа люди выкидывайте книжки

0

28

вот и я о том же! я как прочитала, так на минуту перед монитором зависла.
конеш с одной стороны доводы не такие уж и веские : крылья, светлые длиные волосы и кот. а с другой стороны...*содрогается*
эх, ДЕ а я верила, что хоть Даф ты не плагиатил(((

0

29

А кого он ещё по твоему плагиатил??

0

30

А, слышала) На другом форуме мы даже спорить пытались...
Гипотеза намного за ушки притянута,имхо, хотя сходство у них есть.
Но если рассуждать здраво, много ли можно придумать самому, без подобных в мире? ноль целых, 3 десятых процента. А вот по новому обыграть - вот здесь и нужен талант.
Так что не соглашусь с версией плагиата..

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Светлый страж Дафна