Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Ромассюсик или про100 ходячая груда шоколада


Ромассюсик или про100 ходячая груда шоколада

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нус кто что скажет про этого "героя" мое мнение ходячий постоянно лгущий вкусный  :insane:  комиссионер и о +рупор Прасковьюшки

0

2

Еда-а-а-а...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ладно, если серьезно, то мнение никакое, граничащее с противоречивастью. Странный он. И странно с ним... Шоколадный рупор!)

+1

3

ну в общем да и он подлый такой ппц... меня аж передернуло=) вот по моему он схож со мной тем что когда вижу чтонибудь новое хочется это в руках повертеть посмотреть

0

4

Тьфу-тьфу, Денис, сплюнь! Не надо быть похожим на Ромасюсика даже в таком безобидном аспекте))
Интересно, когда ж его наконец схрумают, так, под шумок? :crazy:

0

5

это ОН на меня похож я ж раньше родился чем ДЕ написал книги серии где он появился =))

0

6

Вот тебе и повод исправится, дабы в следующей реинкарнации не стать говорящей шоколадкой! :D

+1

7

*хихикает* А что, было бы неплохо. Две говорящие шоколадки Ромасюсик и Денисюсик х)))
Да, кстати, разве этот ходячий рулет комиссионер? Он же сам говорил, что нет. И еще, как меня раздражает его болтливость!

+1

8

Кстати, да. Он не комиссионер. Хотя по мне, так недалеко от них ушел

0

9

Не, больше на суккуба похож))) Кстати, а я люблю шоколад 'Алёнка' *хыщно уставилась в сторону*

+1

10

ну я так сравнения ради =)

0

11

А вот мне интересно, хто бы его пожалел? О своей смерти он говорил с таким весельем, что мне стало его даже жалко... И не надо на меня смотреть диким взглядом)))

0

12

*не смотря на просьбу уставился в сторону Ани диким взглядом*
ты спрашиваешь кто мог бы его пожалеть хм а ты не пробовала обратится к светлым службам мож они его пожалеют :D

Просто Аня написал(а):

Кстати, а я люблю шоколад 'Алёнка' *хыщно уставилась в сторону*

надо было написать *хЫщно уставилась в(на дверь в кухню) окно на магазин(холодильник)* =))
по моему получше чем просто глядеть в сторону =)
З.Ы. сори за дабл пост

Пост объединен. Пока устно предупреждаю: еще три раза - и преда гарантирована
З.Ы. это не угроза

Отредактировано Денис (2009-10-06 11:24:50)

0

13

Та какая разница... ))) Прост у нас кое-кого Аленой зовут. Ну эт так... )))))))))

0

14

Просто Аня написал(а):

Та какая разница... ))) Прост у нас кое-кого Аленой зовут. Ну эт так... )))))))))

Так, че за намеки? Это что, в меня что ли тапочек?! Я в себе от Ромасюсика ничего не вижу...вроде бы...

0

15

Ну да...жалко Ромасюсика. Но это только с одной стороны. С другой я бы с удовольствием опустила бы ему на голову что-нибудь тяжелое. А вообще, меня он прикалывает. Хотя не пойму чем. Может,манерой общаться.

Отредактировано Frozen Dream (2009-10-10 17:38:30)

0

16

Да уж. То как он спикает отдельный топик)))

0

17

Ага!! Он же полиглот!!К тому же съедобный. 2в1.

0

18

а 3в1 не хочешь?+)) а то вот сижу кофеек дую+))

0

19

Ромасюсик это не оценит)) Пугливый зараза....

0

20

угу))

0

21

Гг дак шоколадка такая вкусная гг Алёнка называется гг

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Ромассюсик или про100 ходячая груда шоколада