Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весело живётся

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

как минимум три страницы мелким шрифтом, во!)))))) Лови музу и давай трудись!)))))))
З.Ы. я ж критикую не потому, что мне не нравится, а делюсь своим настроением, а после таких перлов оно зашкаливает)))))

0

32

знаешь, ради такой критики я готова писать и похуже  :crazyfun:   :tomato:

0

33

НЕТ! НЕ СМЕЙ! ХУЖЕ НЕ НАДО! НАДО ЛУЧШЕ!))) ДАВАЙ ПИШИ!)))

0

34

я-таки прочитала этот фик!Класс, мне оч понравилось!)))жду продолжения...

0

35

Мефодий всё-таки стал повелителем мрака. Лигула убили и срочно нужна была замена. Арей попросил Мефа, как друга. Тот и присел на трон.
Эта строчка вообще убила на месте!

0

36

В том- то и прикол! название же "весело живется"))))

0

37

стеб-стеб-стеб штоб ево. да и ващпе фанфик полностью редактировать нада...

ужас, две главы отредактировала - чуть не померла

0

38

Да если бы не я и Frozen Dream...
Вы бы вообще непонятно,когда продолжали читать этот фик!!!
Мы с ней устроили забастовку!!

0

39

?

0

40

Не туда написал!!!Сри!Гомен крусайд.

0

41

я так и поняла...

капец... потратила всю ночь... и то наверное ну может чуть больше половины отредактировала... хм... главы до 6... короче когда все-все-все сделаю, тогда и проду напишу. а там уже, кому не лень, можете перечитать отредактированное. почувствуете разницу... только не щас а когда закончу...

0

42

ну вот, типа можно читать (: правда отредактирован не полностью.. надо с начала опять начинать, но сильно уже не изменится ничего. конец не трогала..
но мне пока лень)

читайте заново, серьезно =)

0

43

Чет черепушка,твоя лень затянулась...Выдохнула и снова затянулась...и снова...

0

44

ээ, меня хватило только на редактирование.. но хватило! а может еще и на проду хватит...  лет через двести

0

45

Ну сатри...Терпение у меня как у Арея с бодуна...Да и подгоняем мы с одинаковых винтовок...

0

46

пишу-пишу)

0

47

Вижу намек был понят)))

0

48

Слушай,автор,а ты больше уважаешь снайперки или старый добрый калаш?Чтоб знать чем твой творческий процесс подогнать...

0

49

не надо меня ничем подгонять! у меня просто это.. кризис творческого жанра на пол года затянулся, а теперь фантазия так прет, что даже не знаю, чево с ней делать.. вообщем крыша едет по-страшному.. но я постараюсь, честно, чего-нибудь да написать. Вот щас сяду и.. два через дня выложу)
(больше уважаю снайперки.. ну это так, просто)

0

50

Спасибо что сказала про ствол!! Пойду заряжу,смажу.Так,на всякий... Твори аффтор,твори!

0

51

Через два дня говоришь?
(передёргиваю затвор и приникаю к оптическому прицелу)

0

52

А ну не флудить! Так вас растак за ногу через пенек и в озеро!                    Здесь была злобная беспредельщица Лерира.

0

53

да блин! у меня на сон-то времени не хватает, бл, потом) как все уляжется..)

0