Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Светлые стражи: Корнелий, Троил и Ратувог.


Светлые стражи: Корнелий, Троил и Ратувог.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как мне показалось, теперь эта темка не будет лишней...

0

2

Ага))) Ну вот еще раз могу повторить, что Троил тож болван. И с большой буквы. Э-э-э... Я чет забыла, почему он болван? х))))))

0

3

Потому что и златокрылым был, и главный страж и ничего не понимает и сделать не может, как-то так...)))

0

4

А, се, вспомнила))))))))))))

0

5

Из этих троих Корнелий мне больше всех нравится. Он такой..эм...нетипичный страж света. Со своими закидонами. А Троил какой то....пассивный что ли?! Ему бы кое-чему у мрака бы поучится.

0

6

Как и Эссиорху. Кстати, обсуждайте любых светлых здесь, ну кроме Даф. Просто мне не захотелось в названии темы указывать всех: Корнелий, Троил, Эссиорх, Ратувог, Горазд, Катон?(ну мало ли) Шмыгалка, Алкид, Беренарий и т.д.

0

7

Ага...Хорошо))

0

8

Шмыгалка... Гы)))

0

9

Ну мне в лом было писать "Эльза Керкинетида Флора Цахес" *вот на всякую дурь у меня памяти хватает, выучить столь экзотическое имя, а вот на химию..*

0

10

мне Шмыгалка прикалывает. У нее как бы маска. Косит под шизу образованную даму.

0

11

Ну...меня она чем-то раздражает. Видать просто аллергия на всех учителей подряд.
Но есть моменты, когда Шмыгалка меня откровенно веселит.

0

12

Ниче так, прикольная местами дамочка.

0

13

А она для меня как Припятская. Я к ней абсолютно никак не оношусь

0

14

Ну.. Шмыгалка все-таки отличается от Припятской.
Светлый страж все-таки!!!
В ней ехидства либо меньше, либо она его умело маскирует.

0

15

скорее, просто выражает истинные светлые чувства так, чтобы они не уничтожали жалостью, ощущением никчемности и тюд.
Ну типа: если ты смеешься над проблемой - проблема уходит))

0

16

Ну это смотря как смеяться. Достойно светлого стража или нет.
Кстати, а ДЕ когда-нибудь описывал момент, как Шмыгалка летала?
Я уже забыла, что она страж)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Светлые стражи: Корнелий, Троил и Ратувог.