Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Как Вы нас нашли?


Как Вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

По рекламе? Порекомендовали друзья? Методом тыка? Кому не жалко, пишите! И очень неплохо, если еще напишите, ЧТО именно вас привлекло!
Дабы мы имели представление в каком направлении работать и для общей статистики!))

+1

2

Лично я наткнулась совершенно случайно. вообще то искала интервью с Емцом. Ну зашла..посмотрела. Увидела,что свободные роли есть,и админы заходят(Не то что на других ролах-последний визит полгода назад). решила попробовать.

0

3

Я? Че я? Я создатель. От))))))

0

4

Оригинально!Обхохохочешься, блин!  :no:

0

5

я в яндексе ввел Мефодий Буслаев танец меча меня перебросило прямо на страничку где обсуждаем =))

0

6

Sigrlinne ну вообще... А как ты нашла? Чет я забыла уже... И-и-и, у меня реально склероз...
Денис вау. М-да...

0

7

Аня, ты сама призналась, что у тебя склероз! Я ничего такого не говорила! По крайней мере, сейчас!)))))
ты ж меня и сагитировала зарегистрироваться на твоем тогда новеньком, чистеньком сайте)))0

0

8

кстати страничка была самой первой!)
з.ы. вы из каких городов а то гляжу на то во сколько вы сидите онлайн.... тут Sigrlinne была часов в 5 утра по моему времени х)

Отредактировано Денис (2009-10-23 09:20:59)

0

9

Не, я здесь явно не по твоему времени. А на вопрос откуда мы есть спец тема "Де вы.. де мы?"

0

10

Я просто лазил по интернету,в поисках информации о дате выхода книги ,,Мефодий буслаев:Танец меча" и случайно набрёл на этот сайт.Вот собственно и вся история.

0

11

А мну Анька попросила зайти)))

0

12

Вот у меня лично на 2 часа позже чем в Москве. Щас у ня 17:58

0

13

А у меня 16:16

0

14

Ну, на два часа раньше

0

15

Я тоже инфу по ТМ искал

0

16

Денис написал(а):

я в яндексе ввел Мефодий Буслаев танец меча меня перебросило прямо на страничку где обсуждаем =))

0

17

Один в один

0

18

Дуболь три))))
Посмотрела, почитала чуток и поняла, прижиться можно))))))

0

19

О как

0

20

Мне Анька 50 раз про него говорила...ну вот,в кой-то веке зашла...)

0

21

Не надо! Я говорила про него всего 27 раз! Это клевета!

0

22

Не надо! Я говорила про него всего 27 раз! Это клевета!
Да-да...болтаем-болтаем...

0

23

Да ладно... Пару раз упомянула.... Скорее ты про него постоянно напоминала....

0

24

А,кто меня знает...я постоянно забываю,что оворю,так.что может я 300 раз о нём вспоминала...

0

25

Все, забыли. И харе флудить. Я конечно бессовестная, но остальные админы и модеры не спят.
Не забудь мне потом напомнить чтобы я удалила эту фразочку

0

26

Моя история проста и неоригинальна - искала инфу по танцу меча в яндексе... какая я по счету? Посмотрела сам сайт, по ТМ в итоге совершенно в другом месте нашла, но тут мне понравилось))

0

27

а я намерено искала форум про Мефа)))Кучу просмотрела,все или тупые или заброшениые...а этот мне понравился))) :yep:

0

28

Денис написал(а):

я в яндексе ввел Мефодий Буслаев танец меча меня перебросило прямо на страничку где обсуждаем =))

Точно Dpresnyak один в один

0

29

Хех...А я в поисковике ввела:"Поиск бет",вот и нашла ^^

0

30

Я познакомился с Kate и она посоветовала зайти сюда!!

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Как Вы нас нашли?