Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Как Вы нас нашли?


Как Вы нас нашли?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лерира посоветовала зайти. Я зашла, посмотрела, мне понравилось...и вот осталась

0

32

А я искала ролевую про Мефа и Таню.Ну и нашла одну со слишком строгими правилами и очень многообразной рекламой :suspicious: .Короче,мне там не понравилось,и я щелкнула по какой-то ссылке в рекламе и попала на ролевую,которая была на последнем издыхании :dontcare: .Там тоже была ссылка и говорилось,что это суперская ролевая,в которой много народу и добрых админов ^^ !И я сюда зашла решила остаться! :D

0

33

я щелкнула по какой-то ссылке в рекламе и попала на ролевую,которая была на последнем издыхании :dontcare: .Там тоже была ссылка и говорилось,что это суперская ролевая,в которой много народу и добрых админов ^^ !И я сюда зашла решила остаться! :D

это кто ж из наших так удачно постарался) забавно

а вот чисто ради интереса, Жанна Аббатикова , в этой ролевой, которая была "на последнем издыхании" случайно  всего не 3 зарегистрировавшихся юзера было?

+1

34

А я не помню вообще эту ролевую,даже не смотрела никакие темы.Я же сразу попала на главную,а там был мини-чат,а внём ссылка.Кстати,а тебе зачем? :huh:

0

35

а у нас вконтакте своя ролка была и подруга посоветовала сюда зайти))

0

36

Хеее... Лелира пригласила...)

0

37

^*ЖаннА*^,  да у нас такая ролевая одна есть... вот и спросила)

0

38

А мне zet этот форум посоветовал) Он тут в резиденции мрака тусуется)

0

39

Мне этот сайт скинула Sebastian Nab и я зарегестрировалась)

0

40

А я искала фанфики про Таньку и Мефа и заходила на все сайты подряд. Ваш мне понравился и я решила остаться :rolleyes:

0

41

Я тож, искала фанфик один...И зашла сюда.
Зарегилась, потому что все понравилось:))
HaPpY eNd!)

0

42

о.О А я по рекламе)))
Зарегалась тож потому что все понравилось и люди на форум заходят, не то что на некоторых ролевых)))
Вобщем тут супер))))))) ;)

0

43

Нана, ее) а по какой рекламе?

0

44

Вроде по этой)) А может и нет... Просто гуляла по сайтам, искала интересную ролку, нажимала на всю подряд рекламу... Точнее на понравившуюся)))

0

45

эх,новая реклама не работает(((

0

46

о.О есть новая?)) Ну, в смысле где она расположена? Если это та твоя, то она точно сработает ;)

0

47

не, ту еще до меня написали) я на официальном размещала но они походу тупо игнорируют(

0

48

эх, жаль(((

0

49

А у меня как вижу, история бональная:D
Я ввела: Мефодий Буслаев. Танец меча. txt, в Яндексе.
Ну, а вы там на 2 или 3 страничке в результатах были)

0

50

А я про Таню Гроттер искала что-то, и комп завис на этом сайте, отказываясь показывать всё остальное.. Сайт оказался живым(не то что некоторые..), ну, я и зарегистрировалась...

0

51

Я сначала искала фанфы в гугле) Вот и наткнулась на этот сайт) понравилось, решила остаться :rolleyes: )

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Как Вы нас нашли?