Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Как Вы нас нашли?

Как Вы нас нашли?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лерира посоветовала зайти. Я зашла, посмотрела, мне понравилось...и вот осталась

0

32

А я искала ролевую про Мефа и Таню.Ну и нашла одну со слишком строгими правилами и очень многообразной рекламой :suspicious: .Короче,мне там не понравилось,и я щелкнула по какой-то ссылке в рекламе и попала на ролевую,которая была на последнем издыхании :dontcare: .Там тоже была ссылка и говорилось,что это суперская ролевая,в которой много народу и добрых админов ^^ !И я сюда зашла решила остаться! :D

0

33

я щелкнула по какой-то ссылке в рекламе и попала на ролевую,которая была на последнем издыхании :dontcare: .Там тоже была ссылка и говорилось,что это суперская ролевая,в которой много народу и добрых админов ^^ !И я сюда зашла решила остаться! :D

это кто ж из наших так удачно постарался) забавно

а вот чисто ради интереса, Жанна Аббатикова , в этой ролевой, которая была "на последнем издыхании" случайно  всего не 3 зарегистрировавшихся юзера было?

+1

34

А я не помню вообще эту ролевую,даже не смотрела никакие темы.Я же сразу попала на главную,а там был мини-чат,а внём ссылка.Кстати,а тебе зачем? :huh:

0

35

а у нас вконтакте своя ролка была и подруга посоветовала сюда зайти))

0

36

Хеее... Лелира пригласила...)

0

37

^*ЖаннА*^,  да у нас такая ролевая одна есть... вот и спросила)

0

38

А мне zet этот форум посоветовал) Он тут в резиденции мрака тусуется)

0

39

Мне этот сайт скинула Sebastian Nab и я зарегестрировалась)

0

40

А я искала фанфики про Таньку и Мефа и заходила на все сайты подряд. Ваш мне понравился и я решила остаться :rolleyes:

0

41

Я тож, искала фанфик один...И зашла сюда.
Зарегилась, потому что все понравилось:))
HaPpY eNd!)

0

42

о.О А я по рекламе)))
Зарегалась тож потому что все понравилось и люди на форум заходят, не то что на некоторых ролевых)))
Вобщем тут супер))))))) ;)

0

43

Нана, ее) а по какой рекламе?

0

44

Вроде по этой)) А может и нет... Просто гуляла по сайтам, искала интересную ролку, нажимала на всю подряд рекламу... Точнее на понравившуюся)))

0

45

эх,новая реклама не работает(((

0

46

о.О есть новая?)) Ну, в смысле где она расположена? Если это та твоя, то она точно сработает ;)

0

47

не, ту еще до меня написали) я на официальном размещала но они походу тупо игнорируют(

0

48

эх, жаль(((

0

49

А у меня как вижу, история бональная:D
Я ввела: Мефодий Буслаев. Танец меча. txt, в Яндексе.
Ну, а вы там на 2 или 3 страничке в результатах были)

0

50

А я про Таню Гроттер искала что-то, и комп завис на этом сайте, отказываясь показывать всё остальное.. Сайт оказался живым(не то что некоторые..), ну, я и зарегистрировалась...

0

51

Я сначала искала фанфы в гугле) Вот и наткнулась на этот сайт) понравилось, решила остаться :rolleyes: )

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Как Вы нас нашли?