Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

У меня тут тема возникла для обсуждения у светлых стражей есть семьи?=))
как по вашему выкладывайте суды свои мнения=))

0

2

Я вот сама про это думала... с одной стороны:почему бы и нет? А с другой...про родителей,допустим,Дафны Емец не сказал ни слова...

0

3

По идее должны быть! Вон у Троила есть же племянник!
И вообще детей только свет и дает! а ничего не сказано не только про возможных родителей Даф, но и про других... Наверное, чтою сюжет не захламлять.
З.Ы. Денис, название темки оригинальное, свеженькое, хех))))))) *ухмыляется*

0

4

Эм...Вообщем, Емец решил не загоняться этим вопросом... Может у светлых там все по другому,духовно...появляется ни с того,ни с сего,сгусток света,прошло несколько тысяч лет,бац-страж сформировался.

0

5

Интересная версия непорочного зачатия! :cool:  Все может быть!
Но тогда с тем же Троилом и Корнелием неувязочка *я в основном на них буду ссылаться))*

0

6

Почему? Ну...тогда так:Например,влюбился один страж света в другого...И дальше схема с непорочным зачатием. Как бы и родственники, и "прилично" все...

0

7

Да вот сгуток-то света он и есть сгусток света и на родственные связи слабо влияет..

0

8

Эм..ну тогда я не знаю! Пусть Емец сам думает))

0

9

Frozen Dream, ты не думай, что я категорично отрицаю твою версию, просто для меня там много логических дырок))
Емец видно еще не надумал, раз не говорил об этом раньше и не дописал ТМ.)

0

10

Ну тогда, возможно, он про это в ТМ и напишет. Кто бы намекнул ему...

0

11

Намекни, через контакт))))

0

12

Дооо....и напишу я ему:ув.Дмитрий! Нам,вашим читателям очень интересно как размножаются стражи света(блин!),затроньте эту тему,плиз в книге МБ и ТМ!!

0

13

А че, поржали б!)))
Ну ладно, я шучу.. почти... Слушай, а у него вообще там что-нибудь про книги спрашивают (я сама посмотреть не могу, я в контакте не зарегистрирована)
вон, про тех же светлых стражей)))))

0

14

я думаю что да усетаки есть  :crazyfun:
интересно д9д Дима раскажет про енто в ТМ

0

15

А что есть, Денис? че-то я не въехала..
вообще возможно, типа три года спустя Меф и Даф... ну и пол-абзаца о свадьбе и детишках))

0

16

:rofl:

0

17

Ну..мне кажется что про детей пол-абзаца Емец писать не будет,не в его стиле. Кстати,Алена,Про книги спрашивают и очень много. Я всю стену не читала(спама слишком много),но то что увидела...вообщем,спрашивают когда выйдет Шныр,ТМ.... А про развитие отношений вроде ничего.  Еще благодарности много. Дядя Дима кстати был недавно в сети. Оставил список хороших книг в заметках и свалил)).

0

18

Я для себя в тех списках ниче хорошего не нашла... А вот в блог недавно заглядывала. Про что-либо, касающегося серий - ни фига!

0

19

Вот вот...у него блог по ходу давно не обновлялся. А официальный сайт у меня вообще глючит.

0

20

Там тоже ничего. Вчера не было.

0

21

Блин... не жалеет он нас. Даже не намекает про сюжет ТМ...

0

22

народ)) здесь же обсуждаем есть ли у светлых стражей семьи))

0

23

Есть,есть!! Откуда-не знаю,но есть...))

0

24

я тут интересное поверье прочитала. Мол, если позвенищь в колокольчик, то тогда рождается ангел) Ну а Троил с Корнелием... Дядя и племянник звенели))))))

0

25

И кто у кого родился?)))
Тогда брат/сестра Троила должны были звенеть! Ой, какой пейзаж!)))

0

26

Стоит кучка стражей и звенит в колокольчики! Отпадное зрелище)))

0

27

Какие мы все циничные! уже не верим, что у светлых стражей могут при помощи колокольчика рождаться дети! страх какой!

0

28

*РжОт*. А ты-то веришь?? Уж лучше обычным путем..не так смешно хотя бы!

0

29

я ж и говорю "мы"))
а насчет обычного пути - не факт!)))

0

30

ну вы даете)))))))))))))))))))
В колокольчик должен звонить человек, лучше ребенок.
Кстати ,в первой книге фея спрашивала Даф чего это она не играет на флейте с каким нибудь стражем... косвенно это потверждает...

0