Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Тихий и скучный или милый и ласковый Валялкин

Тихий и скучный или милый и ласковый Валялкин

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По-моему он слишком скучный и нудный.
Таня бы с ним померла от скуки, когда у него была магия, а теперь тем более!!!

А что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Isobella Angel White (2009-08-14 06:18:34)

+1

2

За тихого и скучного покусаю!))) По-моему, он очень ласковый и нежный типус. Он не тихий и скучный. Он светлый. ИМХО Я так говорю не потому, что тащусь от блондинов х)

+1

3

Анютка, тащись лучше от Мефа! В таком случае, Ваня утрированно светлый. Там, где я закончила читать, у него эмоций ноль! не, ну я понимаю, что парень не должен закатывать истерики, плакать  в подушку и т.п, но иог бы он и продемонстрировать свои чувства. Вон, Пуппер хоть цветы присылал!

0

4

А может он очень переживает... в душе. А виду не хочет показывать. Помните, когда Пупер с Ванькой были на дуэли и Ваньку забрали в тюрьму, то Таня плакала только ночью, а днем была просто непробиваема. Может и с Ванькой тоже...

+1

5

Нет, я думаю, что Ванька слишком сложно устроен...
Тане просто станет скучно в этой глуши, к тому же, ВВ требует слишком много.
На мой взгляд, Валялкин - собственник. Иначе зачем ему нужна была эта дуэль с Пуппером и Глебом? Лично я не понимаю...
ВВ постоянно ревнует Таню, а из-за этого регулярные ссоры...

0

6

То есть вполне типичный парень!
Тьфу, лучше б уж с Пуппером, у него хоть деньги и популярность есть, а с Ванькой постоянно преследует мысль, что он ставит вет. магию выше в приоритетах, чем Танину любовь!

Отредактировано Sigrlinne (2009-08-16 12:05:01)

0

7

А мне вот кажется, что Тани наоборот не будет скучно с ним. Они очень похожи.
Сам Ванька мне нравился намного больше в первых частях. Потом он стал каким-то слишком нудным, во всем сомневающимся. Согласитесь, когда Емец его описывал, как отчаянного маечника, он был лучше.

0

8

Люди, кто помнит, каких он зверей любил? надо для фика, а сама не помню! :dontknow:  Хелп ми, плиз!

0

9

Драконы, феникс, если я не ошибаюсь!

0

10

А поменьше никого не было? Никого он там у себя в комнате не держал? Наш родной ветеринарчик)))

0

11

Мне кажется, какую-то птичку.
Ах, да!
Жар-птиц у него был!

0

12

Ладно, будет у него их стайка!))) Ему вон вообще зверюшки важнее. Никакой радости у меня б от общения со "светлым" Валенком не было. Я б от него к Глебу свалила.))

0

13

Ага. Я б тоже. Не, он не стал нудный. Он повзрослел

0

14

Без комментариев!! Может у Ваньки и богатый внутренний мир,но он скучный. В первых книгах,пока он не встречался с Таней,было еще ничего. Но потом он стал каким то занудой.

0

15

этот мальчик подходит либо для неисправимых истеричек, т.к. будет терпеть эти истерики с выдержкой Титана, либо для тихих мирных девочек, которые заглядывали бы ему в рот! Валялкин жутко закомплексованая личность! обе дуэли и отъезд в глушь это лишь подтверждают! Таня - человек, которому постоянно нужны приключения - это не для него! она быстренько в лесу превратится как раз в тихую мирную девочку... или тронется умом ( что скорее всего)! Ваньке скорее Зализина бы подошла! может они смогли бы уравновесить друг друга! одна бы истерила поменьше, а второй может был бы поактивнее!

0

16

Дооо....Вот только Ваньке не улыбается быть с Лизон. А Таня...просто ощущает себя обязанной. Он для нее то,он для нее это...И не может поступить "по свински". Вообщем,Валялкина можно ругать до бесконечности(я могу!!!).  А вывод то всегда один:слишком правильный перс.

0

17

И чё в этом плохого?^^

0

18

Такие персы не интересны

0

19

Хм... А ты прав

0

20

Ну вот например:что будет интересного в том,что ты заранее будешь догадываться,что этот перс спасет мир,найдет любовь и т.д... Если бы Емец сделал своего Ваньку хоть чуточку эгоистичным,иногда просто невыносимым(хотя по мне он и так не выносим),то было бы гораздо интереснее...

0

21

Ну как я уже говорила, мрак более привлекателен в этом плане

0

22

Ага,но менее надежный что ли....

0

23

Не что ли, а точно. На мрак вообще надеяться нельзя. И не надо щас перечислять мне придуманные качества кое-кого. Раз мрак, значит может предать. Бросить. А добро никогда не предаст, не бросит, поддержит в трудную минуту и т.п Хоть оно и неинтересно. Но все же

0

24

Ванька-это идеальный муж=)))))))))))) Тихий, мирный, семейный. А Танька просто устала от круговерти. Так же как и Гробыня.

0

25

Но Ванька отличается от Гуни все таки)

0

26

Отличается) Но Гуня тоже послушный) Гробыню же слушается)

0

27

Не послушался бы он ее! Хотя в последних книгах они деруться частенько.

0

28

Ну физическая сила не сопостовима)))))))

0

29

Зато моральная!!

0

30

да вроде Гуня Гробу (скароговорка=) любит....

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Тихий и скучный или милый и ласковый Валялкин