Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Тихий и скучный или милый и ласковый Валялкин


Тихий и скучный или милый и ласковый Валялкин

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По-моему он слишком скучный и нудный.
Таня бы с ним померла от скуки, когда у него была магия, а теперь тем более!!!

А что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Isobella Angel White (2009-08-14 06:18:34)

+1

2

За тихого и скучного покусаю!))) По-моему, он очень ласковый и нежный типус. Он не тихий и скучный. Он светлый. ИМХО Я так говорю не потому, что тащусь от блондинов х)

+1

3

Анютка, тащись лучше от Мефа! В таком случае, Ваня утрированно светлый. Там, где я закончила читать, у него эмоций ноль! не, ну я понимаю, что парень не должен закатывать истерики, плакать  в подушку и т.п, но иог бы он и продемонстрировать свои чувства. Вон, Пуппер хоть цветы присылал!

0

4

А может он очень переживает... в душе. А виду не хочет показывать. Помните, когда Пупер с Ванькой были на дуэли и Ваньку забрали в тюрьму, то Таня плакала только ночью, а днем была просто непробиваема. Может и с Ванькой тоже...

+1

5

Нет, я думаю, что Ванька слишком сложно устроен...
Тане просто станет скучно в этой глуши, к тому же, ВВ требует слишком много.
На мой взгляд, Валялкин - собственник. Иначе зачем ему нужна была эта дуэль с Пуппером и Глебом? Лично я не понимаю...
ВВ постоянно ревнует Таню, а из-за этого регулярные ссоры...

0

6

То есть вполне типичный парень!
Тьфу, лучше б уж с Пуппером, у него хоть деньги и популярность есть, а с Ванькой постоянно преследует мысль, что он ставит вет. магию выше в приоритетах, чем Танину любовь!

Отредактировано Sigrlinne (2009-08-16 12:05:01)

0

7

А мне вот кажется, что Тани наоборот не будет скучно с ним. Они очень похожи.
Сам Ванька мне нравился намного больше в первых частях. Потом он стал каким-то слишком нудным, во всем сомневающимся. Согласитесь, когда Емец его описывал, как отчаянного маечника, он был лучше.

0

8

Люди, кто помнит, каких он зверей любил? надо для фика, а сама не помню! :dontknow:  Хелп ми, плиз!

0

9

Драконы, феникс, если я не ошибаюсь!

0

10

А поменьше никого не было? Никого он там у себя в комнате не держал? Наш родной ветеринарчик)))

0

11

Мне кажется, какую-то птичку.
Ах, да!
Жар-птиц у него был!

0

12

Ладно, будет у него их стайка!))) Ему вон вообще зверюшки важнее. Никакой радости у меня б от общения со "светлым" Валенком не было. Я б от него к Глебу свалила.))

0

13

Ага. Я б тоже. Не, он не стал нудный. Он повзрослел

0

14

Без комментариев!! Может у Ваньки и богатый внутренний мир,но он скучный. В первых книгах,пока он не встречался с Таней,было еще ничего. Но потом он стал каким то занудой.

0

15

этот мальчик подходит либо для неисправимых истеричек, т.к. будет терпеть эти истерики с выдержкой Титана, либо для тихих мирных девочек, которые заглядывали бы ему в рот! Валялкин жутко закомплексованая личность! обе дуэли и отъезд в глушь это лишь подтверждают! Таня - человек, которому постоянно нужны приключения - это не для него! она быстренько в лесу превратится как раз в тихую мирную девочку... или тронется умом ( что скорее всего)! Ваньке скорее Зализина бы подошла! может они смогли бы уравновесить друг друга! одна бы истерила поменьше, а второй может был бы поактивнее!

0

16

Дооо....Вот только Ваньке не улыбается быть с Лизон. А Таня...просто ощущает себя обязанной. Он для нее то,он для нее это...И не может поступить "по свински". Вообщем,Валялкина можно ругать до бесконечности(я могу!!!).  А вывод то всегда один:слишком правильный перс.

0

17

И чё в этом плохого?^^

0

18

Такие персы не интересны

0

19

Хм... А ты прав

0

20

Ну вот например:что будет интересного в том,что ты заранее будешь догадываться,что этот перс спасет мир,найдет любовь и т.д... Если бы Емец сделал своего Ваньку хоть чуточку эгоистичным,иногда просто невыносимым(хотя по мне он и так не выносим),то было бы гораздо интереснее...

0

21

Ну как я уже говорила, мрак более привлекателен в этом плане

0

22

Ага,но менее надежный что ли....

0

23

Не что ли, а точно. На мрак вообще надеяться нельзя. И не надо щас перечислять мне придуманные качества кое-кого. Раз мрак, значит может предать. Бросить. А добро никогда не предаст, не бросит, поддержит в трудную минуту и т.п Хоть оно и неинтересно. Но все же

0

24

Ванька-это идеальный муж=)))))))))))) Тихий, мирный, семейный. А Танька просто устала от круговерти. Так же как и Гробыня.

0

25

Но Ванька отличается от Гуни все таки)

0

26

Отличается) Но Гуня тоже послушный) Гробыню же слушается)

0

27

Не послушался бы он ее! Хотя в последних книгах они деруться частенько.

0

28

Ну физическая сила не сопостовима)))))))

0

29

Зато моральная!!

0

30

да вроде Гуня Гробу (скароговорка=) любит....

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Тихий и скучный или милый и ласковый Валялкин