Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Старое кладбище.


Старое кладбище.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Он? Лигул? Или кто-то другой...Варвара почувствовала, что Прасковья напряжена. И сейчас сорвется надо было что-то делать...
Влезть в разговор? Ага...не факт, что меня потом хотя бы похоронят....Молчи, Варвара, молчи.
Пока девушка просчитывала варианты, фигуры уже стояли напротив нее и стражей. Варвара могла даже разглядеть две красные точки(глаза) из под капюшона, стоящего возле нее...стража? Или не стража?.
-Что вам угодно? Диггерша вскинула голову. Вот оно что! Арей не только погасил пожар внутри Праши, но еще задал вопрос, давно интересующий и ее, и Мефа...

Отредактировано Frozen Dream (2009-11-19 21:58:53)

0

32

- Вас! - последовал ответ. в тот же миг все новые и новые тени появляющиеся из ниоткуда ринулись на них.
Прасковья метнула кинжал, увернулась от клинка нападающего, молнией сорвавшейся с пальцев подрумянила его, однако урона особого не нанесла. возле пояса возник до этого незаметный короткий клинок.
Тем временем Арей тоже не терял драгоценных секунд даром...

0

33

Варвара не успела опомниться, как оказалась на земле. Кто-то бесцеремонно ткнул ее носом в сырую кладбищенскую землю.
-Не двигайся!Лежи смирно!-Крикнул Арей. На него наседали сразу несколько стражей.
Меф отмахивался еще от двух. Ромасюсик забился за надгробную плиту и верищал.
Варвара быстро кинула взгляд на мечника и заметив, что он не обращает на нее внимания, поднялась на ноги, нашаривая тесак на поясе.

0

34

Много, их слишком много... еще чуть-чуть - и они начнут нас серьёзно теснить... А ОНА КУДА СОБРАЛАСЬ?! С незаговоренным-то тесаком?! Против тренированных убийц?! А мне еще говорила, что я сумасшедшая... Правда, после этого абсолютно случайно мои собеседники сгорели, ну так с каждым может случиться! О, отлично! Арей сдвинулся вправо! Ну стой там, только попробуй уйти - и необходимый мне треугольник нарушится! Раз.. Два... Три! - Прасковья оттолкнула волной атакующего ее типа и слекга полоснула себя по руке. Мир точно погрузился в ночь. Сила древней темной магии подхватила Прасковью, Мефодия и Арея, образующих в каком-то смысле треугольник, и Варвару, пока поднимающуюся в ценре и вышвырнула их из реальности...

(переезжаем в тему "Мир магов", Заглот)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Старое кладбище.