Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заглот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иными словами - Междумирье!
http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/fe/bd/286035/article_image-image-article.jpg

0

2

... О, что ж так башка трещит?! Неужели дядюшка опять бал закатывал вчера?..
Стоп! Вчера на нас на старом кладбище напали! Гады! Вот найду потом и убью! а сейчас... ё-мое... Все-таки врезаться спиной в камни вредно для здоровья..
- Прасковья приподнялась на локте и попыталась оглядеться...

0

3

Что за...?? О, бли-и-и-и-н!!!
Падение закончилось так же стремительно, как и началось. Варвара почувствовала спиной камни и поморщилась.
Арей с Мефом уже были на ногах, Прасковья слегка пошатывалась.
Что произошло? Где я? Кладбище...те психи..кровь... Пора подать голос.
Что случилось?-голос девушки был слегка хриплым.

Отредактировано Frozen Dream (2009-11-20 17:36:13)

0

4

Вот зараза! А можно хоть тупые вопросы не задавать, интересно? Характер она тут показывает! - наследница попала в тот круг, когда "у других соринку видим, а за собой бревна не замечаем."
Напросилась к нам и зачем только?! О, Тартар, а мы чего, в заглоте что ли? Упс, осечка. Я не сюда собиралась. Хо-хо, а цвета-то здесь не различимы почти, все или желтовато-серое или просто грязно-серое, как в старых фильмах... Убогенько так, примитивно.. Ух ты! а я забыла перенести Ромасюсика! Н-да-а-а.. Сам виноват, тварь трусливая! Что ж, будем общаться иными способами...

0

5

Ага...игнорируем? Ну-ну... А где ее "рупор"? Неужели забыла?? Хотела бы я посмотреть, как Прасковья будет выкручиваться...
Варвара уже поднялась и отряхнулась. То, что она выглядела не блестяще, она понимала, даже не имея перед глазами зеркала.
А как может выглядеть человек, который валялся в грязи, причем лицом тоже?
Ха! Ну понятно теперь, почему Меф посмотрел на меня и вздрогнул. Одной загадкой меньше... Лица у моих спутников мягко говоря тухловатые... Неужели....
-Мы что, не туда попали? Что делать будем? Да, кстати, а те маньяки за нами не увяжутся?

Отредактировано Frozen Dream (2009-11-20 18:51:35)

0

6

Какие мы, однако, красивые! Вывалянные в грязи, в кровище, еще в чем-то.. Поцарапанные, опять же! Ну чего вы все на меня уставились?! Тьфу, в следующий раз сама свалю, а вы разбирайтесь как знаете!.. - Прасковья, как запасливая девушка+не имеющая возможности нормально разговаривать, вспомнила, что у нее где-то есть блокнитик и ручка...
Тонкие длинные пальцы бысто застрочили по дешевой бумаге..

0

7

Варвара прищурилась, вчитываясь в не совсем разборчивые буквы.
Ага... так, это пропустим, это не интересно...Ага!! Вот!! Ну слава Богу, Праша нас вытащит отсюда. А то я уже собиралась психовать...
Арей, уже все прочитавший, что-то негромко сказал Мефу. Они стали чертить какую-то непонятную руну, дожидаясь финального штриха от Прасковьи.
Варвара почувствовала рывок в сторону. Мечник бесцеремонно затащил девушку в середину руны. Праша что-то бормотнула, подрисовала...и опять водоворот...
Когда же это кончится?....

0

8

Хм.. Интересно, надо было им сразу сказать, что планы изменились? или уже по прибытию, если мне раньше удастся хоть слово... гм..написать..

А мы снова переезжаем! Ищите в темке "Лунное озеро"!

0