Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Советы и голосования по улучшению форума


Советы и голосования по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На повестке дня два вопроса:
1. Изменение рангов
2. Создание своей версии журнала а-ля "Сплетни и Бредни"

Жду ваших комментариев!
Денис предлагает вот такой вариант:
1. Лопухоид
2. Адепт
3. Маг
4. Отдельная классификация для темных: суккуб, комиссионер, страж, первый меч...
5. И для светлых: смотритель первого неба, второго, третьего, младший страж, страж света, златокрылый

Вот так примерно было в том сообщение, которое я перемещала, когда у меня заглючил комп. В общем, Ден, мои извинения, не сочти за труд выложить это еще раз...
Я лично вижу здесь как минимум три спорных пункта:
а) надо заранее знать, кто из юзеров захочет быть светлым, а кто темным
б) параллельность затруднительно отразить в рангах *у меня есть идея, но проверять пока не хотелось бы*
в) Смотритель звучит стремно, а суккуб и комиссионер - обидно))
Как вариант классификации, а-ля 2в1, (а число-то общее! только сейчас заметила) А потом, набрав максимум, выдумать себе свой
ранг и обратится к админам

1.Лопухоид
2.Адепт
3.Джинн
4.Маг пути
5.Мастер стихий
6.Темный вестник
7.Колдун Вуду
8.Оракул
9.Рыцарь меча
10.Златокрылый
11.Страж Силы
12.Старейшина
13.Хранитель времени

Объединено

0

2

Значит так! Вернемся к статусам.

Главный редактор     Вику я уже сделала, но может быть главред будет и не один, все зависит от вас ; ) однако не обольщайтесь, его, как и нижеприведенные статусы, нужно заслужить. Конечно я могу назначить кем-нибудь желающих, ибо тестов для беты пока нет, да и ролевая стоит, но если в дальнейшем они не будут выполнять свою работу - аля улю, досвидания, обратно в пользователи

Редактор                  народ, обращаемся, не стесняемся

Лучший фанфикер   исходя из ниженаписанного, будем выбирать лучшего фанфикера... Будем устраивать конкурсы.

Фанфикер               шлем свои фанфики мне в личку

Лучшая бета           no comments

Бета                         кто возьмется за проверку бет? Возможно они получат статус Лучшая бета

Некромаг-ролевик  модераторы, которые полностью следят за ролевыми, игроками

Лучший ролевик     модератором-ролевиком сообщается лично мне поставить этот статус такому-то пользователю, а еще лучше, если он обоснует, почему именно такой-то пользователь и процитирует его посты, где он отписывается за перса, наверное конкурсы тоже будут, если Вы захотите.

Ролевик                 модератором-ролевиком сообщается лично мне поставить этот статус такому-то пользователю, а еще лучше, если он обоснует, почему именно такой-то пользователь и процитирует его посты, где он отписывается за перса

это примерные статусы, названия можно как-то поменять, добавить еще какие-то статусы, все в зависимости от того, хотите ли этого Вы.
Какие-то вопросы - пишем в личку, но желательно в эту тему. Давайте, народ, форум должен развиваться.

Все заявки мне в личку!

0

3

кстати, ^^_ЧеrEпу$h|{O_^^, тест для отбечивания есть в теме про бет, сама размещала. И проверять собственноручно буду. Ну на начальном этапе...
Более того, все должности, кроме редакторов, предполагают голосование, конкурсную работу.. Испытательный срок, в конце концов!

0

4

И все эти конкурсные работы, точнее что они из себя представляют, будет придумывать... Аленочка, она же такая хорошая, целеустремленная, добрая, понимающая, заботлливая, умная, оригинальная, лучшая, трудолюбивая... :mybb:   :writing:

0

5

Знаете,что бы я посоветовала сделать для форума?Во первых:музыка.Она обязательна.Хорошо было бы,если была музыка в тонах.....не пробовали.....ммм....Тонкая Красная Нить-Два чёрных крыла?Во вторых:когда впервые заглянула на сайт,меня немного побесило что так долго надо прокручивать события в ролевой.Посоветовала бы сдвинуть эту таблицу влево или вправо и немного уменьшить,или убрать:"Магический Мир МБ и ТГ".Вы меня поняли,надеюсь.В третьих:сдвинуть правила,а то как-то стрёмно выглядит сразу же первой темой.Подумаю,предложу ещё варианты.А пока,всё.

0

6

Артемида с музыкой мы уже обсуждали выше это нерентабельно, те у кого трафик будут недовольны(музыку можно и самом увключить).  А правила и должны быть первыми.(Имхо)

0

7

Агась,в типе:мы такие строгие,пофиг на всех,правила вперёд.Можно их и вторыми,и третьими поставить  :huh:

Отредактировано Артемида (2010-05-01 18:17:40)

0

8

Госпади! на всех форумах правила впереди ставят-это же правила! их должны все знать
( а обьявления можно и уменьшить)

0

9

Артемида, впервые встречаю человека, который собрался регистрироваться с неизвестно какими условиями!
Темы форума открыты для свободного просмотра, поэтому регистрация - дело строго добровольное. Но при подписаниии документов мы же ознакамливаемся с тем, на что идем.
Так и на форумах: правила и условия стоят в самом начале, чтобы не приходилось тратить много времени на их поиск. Это и логично, и рационально.

0

10

Ну-с, варианты придумаем позже если что)
Добро пожаловать http://vkontakte.ru/club18797771
Группу я создаю в первый раз) поэтому, если что-то происходит не так, не надо нервничать, а надо спокойно объяснить, че не так, а еще лучше, как это "не так" подправить)))

0

11

оп-па) да все хорошо)

0

12

все здорово))
я бы только предложила сделать группу закрытой, во избежание спама, рекламы и символьно-графического "добаьте меня в друзья" на стене и в обсуждениях )))

0

13

Рационально...

0

14

да кстати, думаю число желающих вступить в группу не будет прям зашкаливать поэтому и проблем  нет (:

0

15

Вот будет че показывать народу, пойду по другим группам шуршать и зазывать людей....
Так что давайте ударненько поработаем))) Грузим картинки, видео(свое приветствуется и поощряется)))) создаем темки)))

0

16

хе, я картинок понакидала

*с довольнейшим видом ушла спать*

0

17

Темка почищена *хотя этим мог бы и некромаг занимаццо!)*
Для тех, кто потерял нить разговора, посты перенесены в архив сюда

эээ намек понят...)))

0

18

решилась вякнуть для порядка)))
Предлагаю убрать картинку над объявлениями "Волшебныймир Мб...." и картинку "Гитара с розой", а на ее место(Гитары) поставить Навигацию и календарик.
Пасибо что выслушали мой вяк)))

Идея будет рассмотрена

0

19

*осмелилось*
а почему бы нам (в смысле вам)) не создать какой-нить раздел на тему компьютерных игр.Ведь есть же музыка,литература и кино, а игр нет.
*чувствует,что от безделия задолбает всех*

0

20

Для того, чтоб реально задолбать меня, тебе, Kate, придется очень постараться!)
Ты считаешь эта тема будет актуальна? Что ты собираешься там обсуждать? *публикация рекламных ссылок только в разделе "Реклама"*
Нравится/не нравится? Кто кого в стрелялке быстрее завалил?

0

21

Ага! У кого какой перс в WOW,как одет и какой лэвэл))

0

22

Angel of Death написал(а):

Ага! У кого какой перс в WOW,как одет и какой лэвэл))

О это бы было круто! насчет WoW всесторонне поддерживаю)))

Ну с играми будет проблема в том что у каждого тут слишком разные вкусы, кто-то любит квесты ктото мморпг кто-то зумы всякие а кто-то контру там или как достать соседа, тоесть в итоге выйдет куча тем про разные игры и в каждой будет одно сообщение от создателя темы(имхо)

Хотя в общем идея с играми мне очень нравиться...

Можно попробовать создать несколько разделов по одному на каждый тип игр(рпг там или екшн и т.д.) и там обсуждать игры этого раздела...

Angel of Death даблпост удален...

0

23

Что ж, попробуем. Тема будет создана в разделе "Club +"

0

24

Предлагаю создать чат. Кто как считает? И вообще, возможно ли это?

0

25

Я думаю это вполне возможно, можно повесить мини-чат на главной и привязать к нему страничку с полноценным(Вот только вопрос кто всем этим будет заниматься?сразу говорю я не смогу у меня дел по-горло)
Хотя с другой стороны будет ли это актуально...Нас ведь тут всего на форуме человек 15 и большинство сидит в разное время...

Ну хотя в общем-то я думаю идея неплохая, я уже думал над этим...

0

26

получится так, что чат будет заменять флуд,но я думаю так даже лучше. даже если мы и сидим в разное время,все же вечером обычно все заходят, так что было бы неплохо)

0

27

чат на форуме? не, не вариант

а вот на сайте...

вообщем, что скрывать, была у нас такая идея - создать сайт. А там уже с ним что угодно делать можно) пожалуй хватит форум терзать)

музыка, календари, чаты и прочее в том же духе, да и журнал я думаю должны все-таки размещаться на сайте, а не на форуме. Впрочем, они и здесь неплохо прижились)

Но все-таки вопрос: нужен нам сайт али ну его нафиг?

0

28

а че на сайте делать? у нас и на форуме все помещается, имхо. и кстати я видела форум с мини чатом - очень даже не плохо

0

29

на сайт то как раз можно выкладывать все что угодно. те же книги. и ничего от этого не будет перегруживаться, когда же поместим мини-чат.. гм.. всяко может быть

0

30

но его можно в любое время убрать

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Советы и голосования по улучшению форума