Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Советы и голосования по улучшению форума


Советы и голосования по улучшению форума

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

так не интересно  )

0

32

да ладно тебе, тот же самый флуд, только "везде" будет и обновляется сам)

0

33

ну хорошо, допустим, сделаем чат. Есть варианты, где ево лучше всево разместить?)

0

34

ну, кто-то ставит сбоку, но там для нас думаю не добно будет.кто-то ставит над "быстрым ответом"- вот это наверно получше будет

0

35

т.е чтобы добраться до чата, нужно зайти в какую-нибудь тему? не, не катит

0

36

Внизу форума, под всеми темами?

0

37

на кой он?!

0

38

читаем предыдущую страницу

0

39

_ЧеrEпуshkO_ написал(а):

т.е чтобы добраться до чата, нужно зайти в какую-нибудь тему? не, не катит

на главной тоже внизу будет

0

40

ну хорошо, кто за?

0

41

йа)

0

42

ну я. типо за.

0

43

ммм... Я за *пишу чтоб вы обо мне не забыли*

0

44

ну как вам несколько обновочек? (правда, неоторые можно и не заметить, да я и сама уже не помню че делала)) все  нервы на них потратила, подстраивая под форум, так еще и половина пахать не хочет. но на этот раз скрипты специально для форума, но это еще не все)

ээ.. вот помню можно скрыть объявление,  и, когда переходите на другую страницу, оно не откроется.
домик под лого) такой милый) ну, думаю, понятно, для чего он)
хе, меняю скучные надписи, превращаю потихоньку форум в маленький волшебный мирок, насколько это возможно (сверху и статистика, интересней же, нэ?) че я там еще делала.. блин. ну вообщем не важно. ники это так, для прикола) могу разноцветные сделать, кому какой?) и еще кой че прикольное будет. Больше не помню.
Итак, пока я страдаю фигней, спрашиваю: смайлики добавлять?

p.s один чатик уже протестировала.. ой хреново... попробую еще какой-нибудь.. и еще что-нибудь.

+1

45

хе хе, отрыла и повоевала чуть чуть со скриптиком для ленивых, жмем на ник юзера, к которому обращаемся и не паримся)

кстати, этот скрипт и скрипт сворачивания объявления очень полезен для сидящих с мобилы)

0

46

Для информации... Проверьте второй пост в теме "Конкурс минификов", там сверху небольшое дополнение к правилам, вдруг кого заинтересует...

Не могу понять как это относиться к данной теме, тут надо обсуждать идеи по улучшению форума а не сообщения об уже готовых, так что впредь прошу писать подобные сообщения во флуде.

Тема почищена. Флудерам устная преда (_ЧеrEпуshkO_ пару твоих сообщений я тоже удалил, ну нечего было флудить)

наконец модеры начинают оправдывать свой статус

0

47

никому не кажется, что нам можно устраивать конкурсы/голосования в стиле "сезон - номинация - юзер"? с выносом в профиль?))
можно и шуточные - типа "главный флудер" и посерьезней - "самый бдительный модер", грубо говоря...
Ну что? Покумекаем над номинациями?
)))

0

48

я однозначно за!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

49

обычно такие делают в конце года, т.е. подводят итоги
ну  хотя какая разница? я за))
и еще прелагаю сделать перепись населения нашего форума. создать тему, где каждый юзер напишет "вот он я, еще здесь я" . ну а кто не напишет...ну не выгонять же их? просто будут пассивными юзерами или типо того...

0

50

О! Я за перепись!)) И за номинации!!! Короче, я за всё)

0

51

Хех... так приурочим к чему нибудь! Перепись. Не в первой! Было бы выпить, а повод найдется, грубо говоря)))))))))))))))

0

52

идея хорошая, мне нравиться))можно сделать типо конкурса "самый активный юзер" победителю +n в репу с занисением в личное тело как говорила величайшая Улита)))

0

53

перепись тоже вариант, хм.. кто еще что предложит?

0

54

Вопрос на раздумие:
Не так давно мне поступило в приват сообщение с предложением организовать ролевую и по ШНыру.
Это вполне реально технически, но, имхо, с кадровым составом мы пролетаем.
Внимание, вопрос:
Есть ли в этом потребность и смысл?

З.Ы. возврат к номинациям. как говорится, главное - начать! Моя фантазия ограничилась этим.
1. Неистребимый флудер
2. delirium tremens (суть пункта 1. Флудящее нечто, несущее бред в массы))
3. Модер в законе.
4. Авторитет форума.
5. Модер-невидимка.
6. Сэнсэй.
7. Ужас на крыльях флуда. (флудер, естессно))
8. Мега-креативщик (генератор идей, тем)
9. Кавайная няка (самый милый участник)
10. КтояГдея (возможны вариации: редко посещающий форум участник/ участник, часто меняющий аватарки/подписи)
11. Умняшка (обычно с мегаумной/поучительной/душещипательной подписью)
12. Сбежавший из гестапо (зверь-критик/модер)

Требую расширения/дополнения/уточнения списка!

0

55

3 номинации для флудеров..не много?
А как же замечательные фики?
А самый эксцентричный?
Самый верный?

0

56

Самый клубанутый))) -Для юзера который найболее часто посещает клубы типа аниме или латынь...

самый упертый(ну или типо того)- для "в споре рождается истина "
самый политически активный - туда же
самый толкиенутый(ну или в нашем случае какой-нибудь емценутый)))  - для ролевиков

0

57

Avail, я предложила на выбор... Потому как шутки шутками, а кого-то "звание" может и оскорбить...
Для фикрайтеров есть вообще отдельный конкурсный подраздел...
Самый верный? Учитывая, что у нас хорошо если дюжина постоянных посетителей! Ну в общем можно... Самый эксцентричный?? хе-хе, уже затрудняюсь с выбором)
Jook16,

Jook16 написал(а):

Самый клубанутый)))

- как-то даже ругательно прозвучало, хех))

0

58

Номинации? прекрасно! Ролевка по Шныр? Замечательно! Я за. Но как верно было подмечено, с кем играть? Кого награждать? По 3 номинации на человека? Не круто?

0

59

Так, я уже говорила, что я за всё?)))

Ненаигравшийся - юзер, оставивший больше всего сообщений в теме Игры)))
Папарацци (боги, я правильно это слово написала???) - самому дотошному/рисковому журналисту)
Многоликий - тэкс, кто тут у нас в обеих ролёвках по куче персов набрал...)))

ШНыр и ролёвку по нему поддерживаю. Уже совсем скоро "У входа нет выхода" появится в сети, все её прочитают, и проблем с кадрами не будет. Пока можно заняться созданием темок, образцами анкет, списком персонажей и т.д.
Кстати, не сочтите за флуд, это к теме сетевых книг - все знают, где бесплатно прочитать "Пегас, лев и кентавр"? А то я подскажу...

0

60

Лерира, я же не с претензиями! я ж в качестве варианта!

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Советы и голосования по улучшению форума