Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Литература » Перумов Ник. "Гибель богов"


Перумов Ник. "Гибель богов"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот вспомнилась мне эта история. Когда-то мне очень нравившаяся. Вполне так хорошая книга, даром, что не люблю Перумова. Кто-нибудь читал?

0

2

Лерира!!!Респект и уважение!!
Не думал что кто-то ещё читал Ника!!!
Я прочитал большинство его рассказов!!!Кольцо Тьмы,Хроники Хьёрварда,Хранитель мечей,Техномагия,Не время для драконов!
Я начинал с Гибели Богов!И это моя любимая книжка!Сразу же после Хранителя мечей

0

3

Не могу сказать, что этот автор мне прям понравился, я и читала-то из-за того, что в какой-то мере тоже обращался он к мирам Толкиена. Вот только эта книга и полюбилась, из трех правда прочитанных... Я даже ник себе из нее брала когда-то...

0

4

Какой же??
А я как видишь и сейчас беру!!
Ты ведь читала Воин великой тьмы??

0

5

Сигрлинн, раньше был ник Sigrlinne. Почему-то людям казалось, что он анимешный...
С этим ником я впервые вышла на форумы по МБ... Не знаю, почему остановилась на нем. Эта героиня не была мне так глубоко симпатична... Выпендриться, наверное, хотелось...

0

6

Ну согласись мне тоже...наерное!
Воин великой тьмы...в ролке наколка в виде крылатого пса...обличье демона... и т.д.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Литература » Перумов Ник. "Гибель богов"