Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

http://cinema.lds.net.ua/posters/avatar.jpg
А вы смотрели?

0

2

Не смотрела... У нас сейчас в кинотеатрах идет.
А вот этот Салли потом ходить то будет?

0

3

Не, закончится все норм. Главные герои выживут))
Сюжет, конечно, простой как табуретка, но все же...
Графика, говорят, в кинотеатре вообще круто смотрится. *я скачивала из инета в ужасном качестве и мне все равно понравилось)))*

0

4

Ужасное качество-это что-то...
Впечатление несколько портится, но если все равно понравилось, значит фильм чего-то стоит))

0

5

Ну это опять же только мое мнение, а я не эксперт. Мне в лом искать ляпы и неточности, если общее впечатление хорошее)))

0

6

Вот! А мне чаще всего не в лом.
И впечатление может элементарно испортится.
А ты сайт где качала не помнишь?

0

7

Я смотрела! в ЗD. бронь за две недели того стоила.... блин, ощущения не описать! особенно когда уворачиваешся от ракет. Один минус- устали глаза очень.
Сюжет, не без изюменки, графика- тут вообще слов нет, а что еще надо? ладно очки темные никто не видел как я плакала)
А ГГ ходить будет, его же пересилили в тело Аватара . Эйва помогла. Жалко очень пилота. Классная девченка была. ну и профессора.

0

8

О! Даже знакомые лица на авке появились, Феникс))))

0

9

Угу, и так уже Аватаром называют)

0

10

Это ж классно!
Планета у них такая шикарная! Живут в единении с природой! Кайф!
А в газете недавно прочитала, что те, кто смотрел Аватар теперь депрессуют, потому как хотят жить в Пандоре..

0

11

Мрак... Хотелось бы посмотреть в 3D очках,
но вряд ли в нашем городе появится такая роскошь...))

0

12

Лерира
у меня депрессия, когда нет зелени, тоесть каждую зиму(
я живу в лесу) депрессии нет)

0

13

в смысле летом)

0

14

а я что? я ничего.. У меня тож нет депрессии! не понимаю, че людям вечно не так... найдут повод себя пожалеть прям в любом месте))

0

15

просто люди боятся перемен. Как так переехать из города в деревню?! лучше мечтать о Пандоре!

+1

16

Фильм рулит.Три раза сходила посмотрела и всё равно не хватило.Неужели так сильно глаза устают?(Если честно говорить,то я ни чё не почувствовала.Скорее всего из-за того что ношу очки)

0

17

ну... фильм очень даже ничего

0

18

Я смотрела! в ЗD. бронь за две недели того стоила.... блин, ощущения не описать! особенно когда уворачиваешся от ракет. Один минус- устали глаза очень.
Сюжет, не без изюменки, графика- тут вообще слов нет, а что еще надо? ладно очки темные никто не видел как я плакала)
А ГГ ходить будет, его же пересилили в тело Аватара . Эйва помогла. Жалко очень пилота. Классная девченка была. ну и профессора.

А я только от веток уворачивался(((Фильм класс!Смотрел в кино 3д!
Родителям не понравилось..а мне очень даже!

0

19

моим очень понравилось)
по лесу потом еще гуляля, но это уже дома)

0

20

Avail написал(а):

моим очень понравилось) по лесу потом еще гуляля, но это уже дома)

Это как?По лесу гуляли дома??

0

21

ураа, я посмотрела наконец-то это кино)))супер! особенно где Джейк по лесу ходит. отпад - я просто в восторге)

0

22

Зря посмотрела!Лучше бы в кино сходила!Сейчас же собираются пускать аватар по втророму кругу в кинотеатрах!
Я сначала подумал что это какая-то хрень!Потому как мозги есть у всех!И запускать 1 фильм 2 раза это не то!Но потом оказалась что в аватаре буду новые сцены(ну или заменены!) так что в скором времени смотрите в кинотеатрах))Реклама по телику уже идёт!

0

23

Воин великой тьмы, так я и ходила в кинотеатр в Зд, первый раз мы же пропустили)))вообще я читала, говорят спецверсия отличается от обычной тем что добавлено еще 9 минут сражения и еще чего-то. ваще потрясно!)) когда в тя ножик летит или стрела, не помню уже, но самое главное все же лесной пейзаж)

0

24

А-а-а!так ты на обноволённую и ходила!!Тогда понятно)( мин сражения?Это ж...это ж...дафига и больше!Клёво!Но  я уворачивался только от веток в лесу!А остальные от рокет)

0

25

Я не уворачивалась! Я их руками отодвигала)

0

26

У меня в кинотеатрах бабушка и подруга со своей семьей посмотрели в 3д говорят супер) А я только в плохом качестве на диске видела.
Кстати потом мне рассказали, что это только фильм обрезан. На самом деле он длится аж 7 часов o.O

0

27

нифига, часа три идет...
и, говорят,аватар - трилогия, так что еще фильмы будут скорее всего)))

0

28

хорошо бы.....

0