Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю как вам, лично мне фильмец понравился

0

2

Да... мне понравилось.
Графика - на высоте! Чего только стоил момент с игрой в бейсбол.
Конечно, Эдвард меня "убил". Бледненький, дохленький, круги под глазами...
Как геймер, который три дня сначала пил, а затем три дня сидел за монитором.
Кое-где проглядывала наивность...
Еще меня удивил тот факт, что в газете значилось "триллер". А я подобного не увидела в фильме.
Были моменты, которые заставляли меня кататься в припадке истерического смеха.
Может, конечно, сказался напряженный день, но тот эпизод, где Белла с Эдвардом "пожирали" друг друга на расстоянии у школы запомнился мне надолго))))

Но еще раз говорю, что несмотря на все, что я тут накатала, фильм понравился!!

0

3

гг, и все-таки они больно бледненькие.. и любовь какая-то нездоровая)

0

4

у мя сестра от этого фильма тащится)))собирается на 3 часть и мя с собой тащит,а я еще даже вторую не видела)

0

5

Фильм классный)))
Я буду сей фильм в смешном переводе делать)))Главные герои Шура Белая(Еще точно не решил) и Эдик Калинин)))

Отредактировано Jook16 (2010-05-20 14:06:50)

0

6

Kate, меня тоже зовут на третью часть...
Придется пойти, иначе потом одна попрусь на "Рыцаря дня" (Новый фильм, выйдет в июне с Томом Крузом в главной роли).

Кстати, я не понимаю отчего у фильма так много фанатов? Средненький такой...
Сюжетная линия заезжена, актеры не красавцы...
Разве что игра в грозу и саундтреки - это да, это круто.

0

7

Frozen Dream вот я тож никак не пойму...но вроде как "Эдвард Кален-сексуален", у мя на компе даж песня про него есть,ее фанатка написала

0

8

А на какой то картинке было написано "Сексуальный небритый кабачок". Кабачок - ПатиссОн (сорт такой))))

0

9

Jook16, флаг в руки)

0

10

Мне фильм понравился!Особенно Элис-и как персонаж и как актриса!
Но всё-таки книги лучше-там всё более подробно и понятно.

Отредактировано ^*ЖаннА*^ (2010-08-17 10:12:23)

0

11

Недавно, совсем пересмотрела фильм.
И с Dream, я согласна, ну откуда у этого фильма столько фанатов?!
Хорошо, понимаю, книги интересные, и даже очень. Но вот только до 3. А уж 4... это уже полностью предсказуемый, романчик в розовой обложке.
А фильм меня вообще убил! Малинин бегает, главный герой то ли алкаш, то ли просто нарик, главная героиня и по книге интеллектом не блистала, а тут вообще на кирпич больше походит по образу мыслей. А как старательно показывает, что неуклюжая....
Единственная актриса, которая понравилась это (см. пост выше.)
ВСЕ! что там еще смотреть?
Неубедительно, бездарно снято! не верю! Ну не верю!
Как комедия? да, пойдет. Потому что серьезно этот фильм смотреть, а уж верить в него, могут на мой взгляд лишь, подростки с гормональными бунтами ( уж, простите если обидела, я не специально)
Вампиры аки добренькие существа...  нет. Все таки "Хелсинг" на мой взгляд предпочтительней.

0

12

Ага, "Ван Хельсинг" рулит...
Мне еще "Интервью с вампиром" нравиться..))
Там они хотя бы на солнце сгорают, а не блестят на зависть Пэрис Хилтон.
Но вот так называемый "Малинин" мне понравился. Его было в меру. И он выглядел умным)
Хотя, лечиться у такого доХтора я бы все равно ни за что не стала.

0

13

Frozen Dream, отыграл мужик хорошо. Но как представлю Малинина так все)))))
Я имела в виду аниме "Хелсинг". Но и фильм тоже хорош. Как то про него забыла(
( Но меня добило в нем то, что главную героиню мутузила вапирка очень тщательно, выбивая пыль посредством швырков о стены. И героиня жила!!! А вот возлюбленный-оборотень ее придавил. Насмерть. до сих пор удивляет)

0

14

да, кстати, насчет вампирши, тоже удивило, но не сравнивала

Avail, прально. ну.. если первая часть мне еще более менее понравилась (сначала даже впечатлила, эге) то насчет остальных частей так не скажу

0

15

А никому не напоминает Ромео и Джульетту? Враждуют Каллены (Капулетти) и Блэки (Монтекки). Даже по звучанию похоже! Правда еще, там какая-то левая Белла и влюбленные не умирают))

0

16

Ыыы!!! Шекспир перевернулся)))

0

17

а кто видел пародию на сумерки "вампирский засос"? блин, таких  актеров похожих подобрали и играли они прям как в оригинале))

0

18

Я смотрела. Местами туповато, конечно, но забавно))) Актеры куда симпатичнее будут))

0

19

Вампирский засос!))) Омг, я и подруга откопали в инете еще до выхода с пиратским переводом, но продлили себе жизнь лет на 20 хД
- Догадался, кто мы?
- О боже мой...вы... вы группа Блэк Эд Пис!)))
Да и "команда Эдварда"/"команда Джейкоба" прикольно))

0

20

хм.. прошло время и мое мнение немного изменилось..) впрочем, фильм (точнее первая его часть) не на один раз, можно посмотреть еще)

0