Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Конкурсы » Конкурс мини-фанфиков по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву


Конкурс мини-фанфиков по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, фанфики..
Жанр фанфика какой угодно, от дарка и слэша до романтики и юмора.
Рейтинг не выше R
Все интересующие вас вопросы задавать здесь
Победивший получит звание "Почетный фанфикер" и особый подарочек от администрации.

+2

2

Заявка №1:

Действие: Тибидохс
Персонажи: ТГ и по желанию автора
Жанр: дарк, очень много жестокости и насилия, резня приветствуется, но не групповая, а поодиночке и самыми изощренными способами.
В конце допустим хэппи-энд при обязательной в этом случае фразе «Пить меньше надо».

Заявка №2:

Пейринг: Арей/Глеб (дооо, это слэш, и Арей ведущий в паре)
жанр: анст, слэш с обоснуем, возможен горький юмор (не стеб)
Все остальное на усмотрение исполнителя

Заявка №3:

Действие происходит после СС. Основные персонажи - Арей, Варвара. Наличие или отсутствие других - на усмотрение автора. Завязка: "Во время очередного приступа у Прасковьи в руках оказывается нож, которым она ранит Варвару..." Тип, Рейтинг, Жанр - любые. Но хотелось бы, чтобы получившееся творение Вам позволили выложить на форуме)))

Заявка №4:
Пейринг: Эссиорх/Улита
"А помнишь, как всё начиналось?"
Романтическая история о любви хранителя и ведьмы. Разумеется, гет.

Заявка №5:

Либо пейринг - Арей/Ламина,
либо персонажи - Арей|Ламина.
Обязательно описать сцену из Мести Валькирий, когда упомянутая выше валькирия принесла "щепку от древка и осколок наконечника" для Дафны.
Дальше пусть фантазия автора работает!

Заявка №6:

Персонажи: Глеб
Суть: Исповедь в стиле "трудно быть некромагом" как обращение к читателю.
Как: ангст, дарк без света в конце тоннеля. Не стеб.

Заявка №7:

Жанна и Лиза.
Посиделки за стаканом.. чая...
Слезливая история о неразделенной любви. Это флафф, стеб и горькая ирония.

Заявка №8:

Каин/Барбаросса
"Игры по взрослому". В смысле, в дурака. Переход на личности.
Юмор

Заявка №9:

Арей/Гопзий
Все помнят сцену, когда Матвей "видел" их встречу и Арей ударил Руриуса по смазливой мордашке? Восстановить тот диалог.
Жанр: максимально повторяющий стиль Емца. Никаких стебов, флаффов и т.д.

Заявка №10:

Один день из жизни светлого стража.
Героя доверяю выбрать исполнителю: канон, неканон – значения не имеет.
Широченный простор для фантазии!

Заявка №11:

Меф/Кводнон
чуть философский дарк, разбавленный изрядной долей ангста
Суть "Ты мое отражение"

Заявка №12:

Сотрудники русского отдела мрака (до Пуфса)
«Мы не просто привязались друг к другу – мы связали себя чужими нитями жизни!»
Ангст и философия или просто философия.
В крайнем случае просто Ангст.

+1

3

Я здесь вроде как только-только зарегилась и возникло два вопроса. 1) Где фики по этому конкурсу публикуют? 2) Есть кто живой?)  Очень прошу не убивать, если что-то написала не так. И за тупость тоже. Не убивайте, а?

0

4

МанияX, привет и добро пожаловать. 1) публикуют на форуме в отдельной теме (насколько я помню). 2) живые иногда заходят, но очень редко в последнее время. Убивать не будем, все хорошо :)

0

5

Kate написал(а):

МанияX, привет и добро пожаловать. 1) публикуют на форуме в отдельной теме (насколько я помню). 2) живые иногда заходят, но очень редко в последнее время. Убивать не будем, все хорошо

МанияX, привет и добро пожаловать. 1) публикуют на форуме в отдельной теме (насколько я помню). 2) живые иногда заходят, но очень редко в последнее время. Убивать не будем, все хорошо

                                   Kate, привет, здравствуйте, алоха, хеллоу, бон жур и прочие слова приветствия... 1) Это где?) Я новенькая... *теперь эта отмазка будет еще месяц действовать, а потом мозги поднапрягу ;););)*2)Значит я не в городе мертвых и мои мозги в безопасности? Их не съедят зомби? Хотя... *косится на голову* Вряд ли кому-то они понадобятся. Стухли уже давно. Срок годности истек. Форточку открыла, а вмемье с запахом выветрились последний ум... Надеюсь, на этом сайте не слишком строго с не-в-темностью? А то меня часто заносит) *ушла смотреть "важное" и искать правила*

0

6

МанияX, когда время подачи работ истекает, создается новая тема, куда, собственно, все сливается))

0

7

Kate написал(а):

МанияX, когда время подачи работ истекает, создается новая тема, куда, собственно, все сливается))

Вот. А куда, я и хочу узнать) Если Вас не затруднит, не могли бы Вы дать название/ссылку?..

0

8

Все будет здесь --> Важное/Конкурсы/"новая тема,которая еще не создана"
Нашла в архиве прошедший конкурс, можешь посмотреть, как это все выглядело .

0

9

Спасибо большое!)

0

10

МанияX, пожалуйста)

0

11

Никаких конкурсов, форум мертв

0

12

:'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Конкурсы » Конкурс мини-фанфиков по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву