Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Школа Ныряльщиков » Как вам первый "ШНыр"?


Как вам первый "ШНыр"?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот мы и дождались! Осталось прочитать))))
http://emets.olmer.ru/ - здесь можно скачать отрывок первой книги!)))
Я лично уже умираю с имен героев..

0

2

блин. я отрывок прочитала, и затянуло меня. что делать?

0

3

Хе-хе... Я вот первую главу прочитала, и половину от второй. Времени нет совсем(((
Затягивает, совершенно новый проект!! Хотя, стиль несколько тот же, чувствуется огромная пропасть между МБ, ТГ и Шныром!!

0

4

Писалель повзрослел. Стил уже на старшие возраста. мое мнение.

0

5

Да, есть что-то такое...
Что-то более глобальное...

0

6

еще не читала...даже отрывка...блин...

0

7

все,прочитала,мда...ДЕ молодец поднатужился,читать интересно,охота терь полную версию...))))

0

8

Все! Я дочитала "ШНыр"... Или "Шныр"?
Как правильно? Это два разных слова...
_____

Интересно! Теперь хочу продолжение почитать....

0

9

Даже залезла в блог к Емцу... Он везде пишет "ШНыр"... где-то даже расшифровка есть...

0

10

расшифровка такая : Школа Ныряльщиков, поэтому наверн ШНыр

0

11

Ага... А что, неплохая мысль!
А тогда как расшифровать сам "шныр"?!

0

12

Школяр- Ныряльшик ЫР

0

13

ну,или школьник-ныряльщик)..кому как нравится

0

14

я еще ее даж в живую не видела,поэтому не знаю буду покупать или нет...

0

15

Дождались
Вот он ШНыр:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=198977 нужно зарегистрироватся чтобы скачать))))

0

16

О... Круто!
Быстро они...
Что мне интересно, на официальном сайте есть уже эта книга?

0

17

эх...вот и все кончилась книга...очень интересная...жду вторую...

0

18

Быстро ты... Я ее кучу времени мурыжила от нехватки оного.
Вот только когда следующая выйдет...

0

19

Хм... позволю себе напомнить, что здаесь мы обсуждаем ПЕРВУЮ книгу!
http://allnokia.ru/books/temp/1273649529.jar - это моя попытка записать книгу в джава... Попробуйте, работает?

0

20

Спасибо огромное за джава-версию)работает,еще как!)вы подарили мне ку4у хорошего настроения и бессонных но4ей))

0

21

Первый Шныр мне очень понравился!!!Сейчас буду перечитывать,если найду

Тема почищена.

Отредактировано Jook16 (2010-06-01 08:18:23)

0

22

Я конечно очень извиняюсь но все же попрошу флудит в специально отведенной для этого теме. Я конечно не Лерира(Алена на в обиду это я к твоему отношению к десцеплине) но за вверенной мне територией слежу рьяно. Та что впедь НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!

Так их, так! Сообщения флудные поудалять, пред наставить! Да! Да!))) *радуется появлению сознательного модера*

0

23

Емец действительно сииильно поднимается как автор. Книга понравилась.

0

24

ООООО!!!! я приготовила целый отзыв! на страницу! и кинула его к чертям!
В книжном магазинчике в прямом смысле рука не поднялась положить обратно на полку. Она была очень высоко. Как достала? она (книга! а не полка!) упала мне на го...прямо в руки.
Вот.
Что могу сказать...
прочитала за пол дня. Пришлось убегать от бабушки в парк)
Персонажи интересные, прописанные почти все. Загадочного много, много и ходов. Неожиданностей хватает. Что еще надо? Экшен) есть, философия как обычно на высоте, поклон Емцу. Но... что-то явно не то. Как будто автор сам до конца не разобрался. просто пришла идея и тут же ее на перо. Недодуманную. Не знал как закончить. Как самому понять, что пишет. В этом, возможно и изюминка. Не знаю, право.
Мне книга понравилась. Юмор хороший, и это не последний аспект, читается хорошо. Ну и жуть интересно, что там дальше)
Герои.
Ул- Меф? неее. Ул не аморфен так. Он живой. А Меф в последних книгах больше похож на лист картона, чем на человека.
А вот Мошкин... ага, модифицировался и пролез таки)
А еще... в этой книге одни Варвары! Прямо она донором стала! И Рина и Полина (Яра) явно реципиенты...
Ну зверье. Уникальное)
все. выдохлась)

0

25

ИХАА!!! Я дочитала Шныыр!! ДЕ респект!
затянуло, сразу видно что ДЕ для старшего школьного возраста старался, сюжет неожиданные и даже  немного путанный,терь охота вторую книгу читануть!)))

0

26

У меня скоро оба будут! Первоначально прочитала на телефоне, очень понравилось! Где-то даже больше чем МБ!

0

27

Книга очень понравилась)
Книга довольно отличается от МБ и ТГ, что меня очень даже радует.
Если честно, представляла что-то вроде Гроттер или Мефа изначально. Ну, то есть, там, маги, стражи, нежить... ну, и другое, по области Эдема, Тартара и Тибидохса.)
Очень порадовало, что книга более взрослая что ли. Емец наконец-таки вырос)
Правда, порою, кажется, что некоторые имена схожи)
Ул(Ург), Яра(Ярааг)... но это так.  Зацепка.
Нравится, что герои живые, интересные, со своими особенностями... надеюсь, что в следующих книгах они не выдохнутся, и останутся такими же яркими)
Соглашусь с Avail, Варвары тут прилично.)
Ну, видно, у дяди Димы это любимый образ... придётся уж, читателю смирится)

Ладно, пошла побыстрее дочитывать книгу. Я ещё только две главы прочитала. Всё, теперь меня ждут бесонные... эээ... вечера:)

Отредактировано Kitianni (2011-07-27 10:18:02)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Школа Ныряльщиков » Как вам первый "ШНыр"?