Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Фанарт » Вообщем вот смотрите)))


Вообщем вот смотрите)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кстате сразу скажу сфотать нормально не вышло(((При фотании потерялась вся душа рисунка(((
Ну вот только что намалевал:

Зы. Не судите строго)))

0

2

Нилб((((А тут еще хуже видно(((

О варик)))
Чтобы нормально посмотреть нажимаете на картинку а там уменьшаете маштаб)))Так вполне сносно)))
Хотя все равно ужасный рисунок...и зачем я его выложил...

Сообщения объединены.

0

3

А вот и не зря!)) Все норм) Даже и по моим скромным знаниям в рисовании)))
А теперь немножко критики, не возражаешь)))) *куда ты денесся!!!))))*
ммм... начнем в изображения одежды. Лучше было бы изобразить что-то вроде свитера, имхо.
шея... Ну чуть-чуть длинней, изящней изгиб хотелось бы видеть лично мне...
глаза... ну во-первых большеваты, опять же, имхо, и как-то уж далеко друг от друга...
прическа мне немного другой виделась... что-то вроде растрепанного каре... Ну эт так, уже к слову...
радует, что на рисунке присутствуют тени (насколько я могу разглядеть), выделены отличительные черты (про шрам не забыл в смысле)))), в общем неплохо прорисован нос..
Уффф... че б еще такого сказать умного?)
Ну, наверное, что хотелось бы еще чего увидеть... например... *задумалась*...ну хотя бы Корнелия *до пары*.. или даже их вместе.. *ха-ха-ха*
Словом, дальнейших творческих успехов)))))

+1

4

Стоп-стоп-стоп, а с чего ты взяла что это Варвара???

0

5

Это вообщето Эмма Вотсон покрайней мере я ее такой для себя представляю)))
Для тех кто не знает Эмма Вотсон это актриса которая играла Гермиону в Гарри Поттере
Согласитесь небольшое схотство есть(я не срисововал, рисовал по памяти и фантазии)
Сходство заметят те кто хоть раз видел изображение Эммы вне фильма)))

0

6

Кстати Лелира спасибо за Имхо)))

Зы.Пожалуйста отписывайтесь все мне очень важо знать ваше мнение...

0

7

Вот для сравнения(первая ее фотка которую нашел)

Отредактировано Jook16 (2010-04-12 22:48:35)

0

8

А вот только что намалевал:
Это рисовал на компе(Бредовенько вышло)

0

9

Эту я просто для прикола нарисовал так что вышло реально бредово...

А вот я просто Орал в фотошопе)))

Гы-гы битва добра со злом)))

0

10

Хе-хе... ну так далеко я не копала... про "гермиону" я даже не думала...))))
Короче, сам признал - видно плохо на экране)))))
То, что нарисовано на компе и охарактеризовано тобой как бредовенько называется шарж, во всяком случае очень похоже на это... и очень даже неплохо, не наговаривай на себя, а то мы начнем в это верить и перестанем убеждать тебя в обратном...
ну а второй как-то не задел... Ты, может, конечно, и сюрреалист в душе, но пока все же в душе)))

0

11

Нилб у меня невыходит выложить еще рисунок(((Я вылаживаю о видно только сообщение без рисунка, причем вылаживаю любую другую картинку все выходит, поидее и формат нормальный я же вчера рисунок в этом же формате вылаживал. ТАК ФИШКА В ТОМ ЧТО Я ВЗЯЛ ПЕРЕФОТАЛ ПОПЫТАЛСЯ ВЫЛОЖИТЬ- ТОЖЕ САМОЕ...
Зы. Извиняюсь за флуд


Тысяча извинений, но слово "вылаживаю" имеет четкий корень "лажа" и потому некорректно. Попробуй все же с другим форматом выкладывать картинки, возможно выйти и вновь зайти на форум или использовать графу быстрого ответа. Лерира

0

12

Ну наконец то получилось вилажить))) я думаю все догадаются кто это и где)))
Кстати Лелира я извиняюсь за то что пишу неправильно просто орфография сломалась)))

Отредактировано Jook16 (2010-04-15 17:05:50)

+1

13

Черт.... А я не узнаю...
Нарисовано классно, но не узнаю))

+1

14

дык вроде Меф,когда он в тартаре тусовал В "первом эйдосе" там еще вон река с лодкой и дом порушениый и эти.. тени бесплотные...
а нарисовано круто))))респект

+1

15

Kate угдала)))
Спасибо вам всем)))Я польщен)))Прямо краснею до глубины души)))

У меня вопрос, мне еще рисовать? Если вам нравится то я еще нарисую и выложу)))
Кстате в последних идеях хочю попробовать нарисовать Дафну  в Эдеме(может быть летящей) )))Если конечно получится, Едем мне кажется будет очень сложно нарисовать...ну это уже дело техники)))попробую)))

0

16

Давай рисуй!))) и попрбуй сделать цветную картинку))) круто будет)

0

17

Фууух...закончил...)))
Ну это типа Даф(Правда на нее совершенно непохоже)
Нилб я так старался вырисововал а на фотке половину деталий невидно(Как я уже сказал там много всего невидно, но я там прорисовал все до самых мелочей, там даже в каждом окнеу меня что-то было, на ладно не видно так не видно)
Ну как вам???

Жду ваших мнений)))
Зы. Я никогда не рисую в цвете я всегда использую только простой карандаш, хотя может как нибудь попробую и в цвете

Отредактировано Jook16 (2010-04-17 13:38:35)

0

18

чет я не вижу фотки,ее просто нет.... :huh:
З.Ы. ну как знаешь)))

0

19

Спасибки Аленке подсобила:

http://i056.radikal.ru/1004/13/7d2e1f44354c.jpg

Отредактировано Jook16 (2010-04-17 15:07:32)

+1

20

Классно! Это Москва?

Кстати, получился интересный эффект.... Без деталей, абстрактно.
Четкая фигура на крыше, а остальное как-будто неважно..Люди, окна, улицы, как-будто все мимо....

+1

21

Москва?Врядле я там никогда небыл)))
Может тут так и вышло но на самом дела на ресунке(не на фотке) очень чотко видно все детали вплоть до весящих на балконе самого дальнього дома трусов в сердечько)))Но фигуру я спецеально сделал четче всего остального по той же пречине которую ты назвала...   Москва?Врядле я там никогда небыл)))
Может тут так и вышло но на самом дела на ресунке(не на фотке) очень чотко видно все детали вплоть до весящих на балконе самого дальнього дома трусов в сердечько)))Но фигуру я спецеально сделал четче всего остального по той же пречине которую ты назвала...

0

22

Вот эще один, я не прорисововал, а нарисовал чисто абстрактно...
Как вам сам замысел, обычно киборгов изображают с огромными пистолетами аля пушка 2 мировой, а я нарисовал с мечем...
Ну оценивайте
Зы.помидоры вон слева у входа, со своими просьба не приходить)))

Отредактировано Jook16 (2010-04-19 19:26:01)

+1

23

прикона)

0

24

А чем тебе наши помидоры не угодили?!

Монитор делает картинку довольно нечеткой, но все-таки красиво, мне понравилось.

0

25

А у меня помидорчики мытые и спелые таким не грех и  в лицо получить)))

0

26

нифига себе) давай еще)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Фанарт » Вообщем вот смотрите)))