Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s08.radikal.ru/i181/1109/64/df83e6ccdd29.jpg

год: 2007
страна: Эстония
слоган: «Я не умру вам назло…»
режиссер: Ильмар Рааг
сценарий: Ильмар Рааг
продюсер: Ильмар Рааг, Рийна Сильдос, Каспар Кальяс, ...
оператор: Кристьян-Яак Нууди
композитор: Мартин Калласвее, Пауль Ойя, Тимо Стейнер
художник: Ева-Мария Грамаковски, Агне Талу
монтаж: Тамбет Тасуйя
жанр: драма, ...

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

м?

0

2

не смотрела,про что?

0

3

Слышала про этот фильм... Его часто сравнивают с "Впусти меня"... Я догадываюсь почему...
Я не знаю, почему не хочу смотреть этот фильм, хотя тема актуальна...
Возможно, если у меня будет такое настроение, порассуждать, подумать, я посмотрю.

0

4

Посмотри, посмотри. Фильм основан на реальных событиях

0

5

зря его сравнивают с "Впусти меня", абсолютно разные темы.. хотя конец "Класса" похож на происходящее во "Впусти меня", но только самую малость..

0

6

Сие я посмотрела, причем давно уже.
_ЧеrEпуshkO_, по-моему, я даже тебе в аську отписывалась - не помню.

Фильм цепляет, цепляет сильно. Финальный саундтрек просто восхитительный, да и актеры понравились.

0

7

вот интересно, это как-то связано?) мне кажется, я это уже цитировала сюда, но ничего страшного..)  вики)

Rammstein

Под огонь критики и обвинений в «солидарности с национал-социализмом» группа попала в 1999 г. после массового убийства в школе «Колумбина». Как выяснилось в ходе расследования, Эрик Харрис и Дилан Клеболд были фанатами Rammstein

да.. вроде отписывалась..)

0

8

а, я помню это, я думаю, что это связано только на уровне того, что создатели взяли идею)

0

9

я про это, вот мне и интересно, с этого ли события они взяли идею?)

0

10

Похоже на то, а там кто знает, я тоже, когда посмотрела "Класс", интересовалась этим событием.
А, возможно, в фильме намешан коктейль из похожих ситуаций.

0