Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Резиденция мрака. Приемная.


Резиденция мрака. Приемная.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

...

0

2

Когда Варвара, опережая Арея и Эрью, пролезла под сеткой и оказалась в приемной, то увидела, что с момента ее последнего прибывания в резиденции ничего не изменилось.
Все так же журчал фонтан, все так же Улита, переругиваясь с толпой комиссионеров, принимала у них эйдосы смертных.
Девушка поморщилась. Эти пластилиновые человечки внушали ей отвращение. Она чувствовала их липкость... Она ощущала запах пластилина...
Это было отвратительно. Но Варвара уже привыкла.
Больше ее поразила Эрья. Ее лицо вытянулось от неприкрытого ужаса.
Ага.. С ними ты уже знакома... Ну что же... Повеселимся. 

Варвара прошла по приемной и уселась на диванчике, с наслаждением затягиваясь сигаретой...

_______________________________________________
Какая сигарета?! Куда смотрит батя?)))
Видать из того презента Эссиорха. Сто блоков сигарет и новый фонарь)))

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-15 16:09:16)

0

3

С окраины.
- Зашибись! из тарантаса в развалины!- Пробурчала Эрья осматривая резиденцию снаружи. Долго любоваться лесами ей не дали. толкнули в спину. Как только в голове пронеслась мысль о побеге, тут же ощутила на бедной спине еще и холод стали. Значит выбора нет. И она поплелась вперед. Какая то закарючка над входом мигнула и двеь, противно скрипнув открылась. Внутри оказалась приемная. Великолепием она поражала, как впрочем и бардаком.
Это уже не сколько не удивляло девушку, то что с пространством можно играть она знала. И то что то очень сложно тоже.
- Недурно. И что?

0

4

-Два мешка через плечо... - пробурчала Варвара и внезапно вскрикнула - сигарета, моментально прогорев полностью, обожгла губы.
Арей усмехнулся.
- Будь добра...

Ну и к черту!

Улита отвлеклась от очередного комиссионера и взглянула на новоприбывших.
- Я бы на вашем месте воздержалась от оваций. Наш дорогой Зигги и его вторая туша, сожравшая все мои конфеты, в своем кабинете.
И оба не в духе.

Ка-а-акой чудесный день.... Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!!

_____________________________________________________
Я дико извиняюсь, но не могу оставить без внимания этот перл: "сигарета моментально прогорев полностью обожгла губы."
Вика, это из того же разряда, что и "казнить нельзя помиловать". В том контексте, в котором я прочла первый раз *не разобравшись что к чему* Варвару мне стало жалко...

Ох, сорри, исправила. Сама перечитала и ужаснулась.

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-20 21:43:17)

0

5

- Дааа...конфеты жрать не хорошо, особенно чужие. Я пойду? Не уверенна, что хочу здесь остаться. -Какой то комиссионер потянул к ней лапки и тут же оказался на стене в виде пластилинового пятна. Эрья начала понимать, что влипла намного круче, чем предполагала. Двери не было. ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! это повергло ее в шок. И как теперь? А что если они... да нет, это же просто старые быбушкины сказки. А это что за габаритная особа? А в шарме ей не откажешь, очень обаятельная.
-Мне честно не хочется вас больше обременять.

0

6

- О, по сравнению с остальными обременителями, ты - скромняга и миляга... - Улита подобрала кипу документов и, шатаясь под своей ношей, скрылась за дрверью в кабинет Пуфса.
Варвара только хмыкнула. Фокус с дверью она уже видела пару раз и относилась к нему пренебрежительно.
- Шеф!! Может, вы все-таки проясните ситуацию?
- Позже... все позже... Бежать не пытайся, твои способности здесь не помогут. Тихо и спокойно наслаждаешься картинами на стене. А потом мы проведем призанятную беседу...

Арей подршел к малоприметной двери и, зайдя внутрь, плотно закрыл за собой...

- Стул...   На лице Эрьи непонимание.
В его комнате всего лишь стул...

0

7

- Аскетизм это вечность. как поговаривал дед. Картины не очень. Не по моему вкусу. А беседовать я не люблю.- В голове зрел план, поэтому фразы выходили урывчатыми. Сбежать не выйдет. так что... Приберусь ка я тут! у меня это здорово получается. Силы мои стихийные и буйные. Что в моем распоряжении? Ураган, Цунами - покосилась на фонтан- буря? метель. Пусть она, что ли будет, а то жара стоит... интересно, какой он,снег из вина?
Эрья легонько прищурилась. В тот же мик началась метель. Красные снежинки метались по комнате расшвыривая бумаги, мебель, комиссионеров заодно. Окна прогибались наружу от  потоков воздуха. Температура в комнате значительно упала. На полу образовалась корка льда. Картины изрешетило. А ведь только сказала пыль протереть!!!

0

8

Варвара подскочила.
В следующую секунду статуэтка со стола Улиты с силой спикировала на нее, кружась в урагане.
Из носа брызнула кровь. Нет, не брызнула. Потекла рекой. Диггер отчетливо слышала характерный хруст.
В глазах помутнело...Скорее от сильного ветра и снега, чем от боли. Противостоять этому урагану, как казалось Варваре, невозможно.
Она не была готова...
Из кабинета Зигги пулей вылетела Улита. Вслед за ней важно вышел Пуфс, ведя за собой Зигю.
Ветер стих, покорившись более сильной магии.
Варвара осторожно села, прижав к носу платок с шеи. Теперь боль пришла... Зудящая, надоедливая...
Но желания дать по шее девчонке не было...
Лишь легкое недоумение:А чего все приперлись?

Ну отлично... Теперь Пуфс всем покажет...

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-15 16:59:56)

0

9

- Нет. Чище не стало. Зато от этого- указала на "снежожок" из комиссионер- теперь не вонят. И на кой, меня сюда притащили?
На Пуфса она смотрела без страха. Не из-за внешности. Когда у твоего брата жена-ведьма волей неволей приходится развивать природную интуицию. Да и нечто звериное тоже сказывается. Скорее всего Эрья презирала его. Даже чувствуя насколько он силен. Он не вникал в плетения узора призыва ветра, просто разорвал и все. И все равно. Если Шраму, как она про себя назвала мужика который ее притащил, она хамить бы не стала, то вот Пуфсу хоть бы хны.
Шутить она уже не хотела. Была необычно для себя серьезна. И смотрела в эти, уж извините, лица, не ожидая от них ни чего хорошего.

Отредактировано Avail (2010-05-15 17:13:26)

0

10

Так, так, так... - Пуфс специально растягивал слова, превращая их во что-то противное... Такое же липкое, как комиссионер. - Наша гостья решила начать знакомство с генерального разгрома? Боюсь огорчить,обратно ты уйдешь еще не скоро... И прибраться тоже придется. 

Варвара прищурилась. Боль в носу отошла на второй план.
Значит, они все знали... Все все знали... И были готовы к ее приходу. Тогда почему мне ничего не сказали? Ага...как же... Будут они меня в свои планы посвящать... Может еще и разрешения спросят?

Смысла злиться не было... Они ей ни друзья... Даже не враги.. Так, просто случай из жизни. Пусть разбираются с этой девчонкой. Это не ее жизнь, вмешиваться она не будет.
Варвара обратно улеглась на диван, не обращая внимания на Пуфса. Она знала, что если он хоть пальцем ее тронет, то шеф его просто размажет. Хотя, с чего такая забота, диггер не знала.

А между тем с дивана открывался прекрасный вид на начинавшуюся бурю темпераментов.
И как еще на такой шум шеф не прибежал..?

Пуфс угрожал, шипел, стараясь всячески запугать Эрью, которая с биологическим любопытством разглядывала этот редкостный сорт придурка.
Улита уже давно забыла про них и что-то с увлечением выводила на бумаге, сидя за своим столом. Статуэтки она так и не хватилась.
Опять Эссиорх, наверно...

Но занятнее всего был Зигя. Он, подобно Ромасюсику, все трогал, бегал и прыгал. Если учесть его габариты, то легко представить последствия его развлечений.
Подобрав что-то с пола, гигант незамедлительно сунул это в рот. Видимо, "угощение" ему не понравилось, но было поздно. Единственное, что он смог сделать, так выплюнуть маленький кусочек.
Варвара свесилась с дивана и подобрала "объедок". Это была подставка под декоративную статую, на которой была гравировка "Самой горячей девушке. Абдулла"
Ага... А вот и статуэтка. Бедный Абдулла... Теперь, не видя каждый день статуэтку, Улита быстро забудет пылкого восточного джинна. С другой стороны, если бы ее нашел Эссиорх, то было бы хуже...
Диггер хмыкнула, понимая, что единственное, на что способен Эссиорх - это укоризненно покачать головой. Скукотища!

Переведя взгляд на Пуфса и Эрью, стало понятно, что дело прнимает нешуточный оборот.

Карлик хватал своими омерзительными руками запятстья крашенной, норовя затащить ее в кабинет...

Отредактировано Frozen Dream (2010-07-19 17:07:58)

0

11

Послышались торопливые шаги, практически заглушаемые легкой потасовкой. Со второго этажа по лестнице сбежала бледнокожая девица с темными волосами до лопаток, почти прозрачными глазами и алыми губами. За ней в кильватере тащился подозрительной наружности толстячок, неприрывно что-то вещавший. Девушка остановилась у подножия лестницы, затем сделала несколько шагов в напрвлении к общей компании. Холодный, но одновременно пытливый взгляд пробежался по всем присутствующим. Заметив новое лицо, девушка нахмурилась. Зигя, оставшийся без присмотра, сразу завопил "Мама!" Но девушка его радости не разделила. Вяло отмахнувшись, скользящим движением переместилась, оказавшись ближе к Варваре, чем к Пуфсу и гостье...

0

12

О... Стало быть, весело здесь будет, раз Прашу принесло... Черт, хоть кто-нибудь что-нибудь да объяснил бы!!

Быстро сорвавшись с места, Варвара встала между Эрьей и Пуфсом.

- Эй! А у нас все-таки гости! Давайте притворимся дружелюбными! 
Зигги отпустил крашеную девчонку. Уже хорошо. Одним трупом меньше.
Все внимательно посмотрели на Прасковью и Ромасюсика, по лицам встречавших было видно, что Праше рады еще меньше, чем Эрье.

Хотя, убыток от них одинаковый... Вон, Зигя из-за красноволосой статуэтку сожрал!

Видя, что на Эрью больше покушений не предвидится, Варвара сочла нужным обратить свое внимание на Рому Сюсиковича, который под шумок норовил примерить ее куртку.

- Нет, я все понимаю, помощь униженным, сирым и убогим, но убедительно прошу спрятать свои верхние цеплялки в штаты, пока ты не приобрел возможность носить их отдельно от тела!

Ух, какая фраза! Гордись мной, Даль.

Хрупкое перемирие, только что воцарившееся, было моментально разрушено, когда Прасковья решила обратить на себя внимание.

0

13

Губы парня неестественно растянулись, глаза остекленели.
- Слушай сюда! Ты здесь меньше, чем никто. Подошел, быстро. Не будешь в другой раз цапать все тряпки, что подворачиваются под руку Парень отмер и боязливо приблизился. Звонкий хлопок - и непонятного юношу бувально смело под стол сильнейшим ударом.
- А ты, будь любезна, не указывай моему слуге, что делать, а чего не делать! Это только моя прерогатива! - эти слово прозвучали словно бы в голове у Варвары, поскольку сама Прасковья не произнесла ни звука, а Ромасюсик уже скулил где-то под столом. Пылающий взгляд обратился на Пуфса...

0

14

Оп-па!! Сейчас кое-кто огребет синяков по всему фасаду!!

Пуфс сморщился. Присутствие Праши его раздражало. Вернее, пугало и он как мог пытался это скрыть... Но не мог, и оттого злился еще сильнее.
Злился на свой страх и абсолютную беспомощность в поединке с наследницей...

Вас, многоуважаемая наследница, не приглашали. Вас вызовут специальной повесткой, то есть по пригласительному..   

Зря...Очень зря...

Все стихло... Стало слышно как журчит в животе Зиги, который переваривал статуэтку Улиты.
Это было предвестие бури... Не живот, конечно, а сам факт того, что Прасковью мягко говоря послали.

А шеф сидит... Он не может не слышать! Просто не хочет... Эх, мне бы так...

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-15 20:11:36)

0

15

Прасковья беззвучно вскрикнула. Еще одна волна силы прокатилась по приемной и так не бывшей эталоном порядка и чистоты. Стол, которым умело прикрывался Ромасюсик, подняло в воздух и швырнуло о стену. Мрамор фонтана бырзнул осколками и каплями оставшегося вина, обливая присутствующих словно кровью. Сформировавшимся вихрем всех сбило с ног. посыпалась штукатурка. Невыдержали недавно установленные в резиденции пробки. Погас свет.
Когда Улита щелчком пальцев зажгла свечи, все увидели, что Прасковья и сама лежит на полу и едва дышит, прикрыв глаза..

0

16

Ммм...неплохо... Надо будет потом в бутылочку нацедить....
Варвара деловито облизнулось. Вино пришлось ей по вкусу.
Фонтан, конечно, жалко, но Улите работы на пять минут. Все само соберется.

Вот черт!! Стоит резиденции продвинуться в прогрессе, как обязательно кто-нибудь разворотит это чудо техники... Опять переходим на свечи...

- А, Прасковья, как оно, без электричества? А? Прасковья! Эй! О че-е-е-е-ерт...

Теперь наследница выглядела как самый настоящий труп. И без того бледная, Праша выглядела кошмарно...
Любой бывалый патологоанатом упал бы в обморок.

Варвара присела рядом с Прасковьей.
Эй... эй... прием.... Слышишь меня? эй... Да блин, она меня вообще не слушает! Сами с ней возитесь!!

Терпение диггеру не хватило.
Над тартарианкой склонилась  Улита,передав свечи на хранение дочери Арея.
Пуфс скрылся в кабинете....

Очень-очень вовремя....

0

17

Внезапно наследницу выгнуло дугой и столь же неожиданно отпустило. Пальцы на руке дрогнули и попытались сжаться. Через три минуты веки девушки приоткрылись, мутным взглядом проводя по всем собравшимся и остаткам приемной... Она попыталась подняться и не смогла. Еле щелкнула памьцами, наверняка подзывая слугу, но тот трясся и ни на что не обращал внимания... Рука Прасковьи вновь опустилась на пол...

0

18

Поставив свечи на пол, Варвара все таки решила попробовать еще раз...
Схватив за шкирку Ромасюсика, она опустилась рядом с наследницей, устраивая шоколадного юношу рядом. Под рукой, так сказать.

- Что с тобой случилось? Ты можешь говорить? Черт..конечно, не можешь... Эй ты, давай, переводи!! Праша, что случилось? Ты меня понимаешь?
Помогите мне!! Зигя!!

Гигант подошел и, следуя командам, взвалил Прасковью на плечо и выгрузил на многострадальном диване.
- Улита, что с ней?
- Думаешь, я знаю? Такое вообще в первый раз, ведь так? - Улита посмотрела на слугу наследницы.
Тот задрожал, безумно боясь, что всплывет на поверхность то, что он видел однажды... И то, что сделал Пуфс....

Черт... Ну и денек...

- Как привести ее в чувство?

Никак... Ждать...

Ждать... Как я ненавижу это слово!

0

19

- А ну проваливай, шоколадный наш! - Улита в чувствах поперла Ромасюсика. Тот не применул воспользоваться предложениеми официально слинять.
- Мама, оснись! - это глупый Зигя, практически со слезами в голосе. Убедившись, что дуевшка не реагирует, он ссутившись вышел из приемной. Улита, цокнув языком, отправилась за спиртом и полотенцем, оставив Прасковью на Варвару...

0

20

А знаете, где сейчас была Эрья? После того, что она увидела, сомнения в том, что это и есть те самые сказочные стражи мрака улитучились. Сначало этот сморчок пристовал, потом великовозрастное дитя... подконец бледная дивчина с расшатанными нервами! черт те что!как только Черноволосаятак сказать выплеснула негатив, в стене образовалась брешь. Туда Эрья и рванула. В этом дур доме смысла оставаться вроде как не было. Спасибо девушке, ну той, с тесаком, заступилась. Опять же этот Пряник... а его съеть можно? не о ом думаешь! Бешенный забег продолжался.
Какое то время еще слышались вопли за спиной из разрушенного дома, но потом все стихло.

0

21

На исчезновение Эрьи Варвара не обратила внимания.
Она вообще забыла, что подобный персонаж присутствовал на Большой Дмитровке 13.
Ну спасибо, Улита! Нашла с кем оставить...

Диггер уселась на пол и стала имитировать усердное наблюдение за Прасковьей. То есть, просто сидела и точила тесак о специальный камень.

Хорошо хоть его нигде не выронила!

Где то в глубине мрака, там, где свеча не могла освещать, все еще раздавались звуки воды...
Кап...Кап...
Вино медленно стекало с разбитого фонтана...
Приемная походила больше на развалины шикарного особняка...

Сзади раздалось шебуршение...
Варвара резко обернулась.
Наследница открыла глаза....

0

22

Открыла и рывком поднялась. Снисходительно кивнув Варваре, Прасковья, слегка пошатываясь, направилсь к выходу. Остановилась. Видимо, о чем-то сосредоточенн думая.
Рассеянно оглянулась на фонтан, словно не понимая, что произошло, прикусила губу. Вновь остановила взгляд на диггере. Откинула рукой волосы, тяжело вздохнула...
И жестом поманила дочь Арея за собой, наверх.

________________
Ахтунг, переезжаем! Аппартаменты Прасковьи. *там приватную беседу вести проще)))))*

0

23

это был пипец. даже не так. это был ПИПЕЦ!!! Эрья бежала от резиденции, но все равно оказывалась перед входом. Независимо от того, куда она неслась. Черная загогулина ехидно мигала на ладони. Вот ведь скотина, коротышка фигов! вот почему он за руки хватал,  гад!!!!
Мытье руки, сдирание кожи ни к чему не привело. Болеетого, кажется только усилили эффект.
Возможно, а скорее даже именно из-за выброса силы, немалого, согласитесь погода начала портиться. Вернее началась буря.
Понимая, что глупо торчать под дождем, Эрья вошла в резиденцию.
- Ну, чё вы от меня хотели, гаврики, А?

0

24

Варвара спустилась вслед за Прасковьей и с удивлением обнаружила, что наследница была права.
Эрья стояла, прислонившись к стене, и не выражала никаких ровным счетом эмоций.
Все же шеф не дурак! Сказал не выпустит - значит, не выпустит

Помещение все еще было разгромлено. К тому же, света до сих пор не было.
Улита то где??

Диггер пошарила по дивану и на ощупь обнаружила еще несколько свечей.
Порывшись в карманах в поисках зажигалки, спасибо, что вообще додумалась с собой захватить, Варвара подожгла фитили.
Слабый свет четырех свечей, моментально расставленных в разных местах приемной, придал немного мнимой надежды.

Уже неплохо...

Создавалась впечатление, что кроме их троих в доме никого нет. разумеется, это было неправдой...

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-18 20:55:24)

0

25

Эрья покосилась на свечки. Усмехнулась.  Свела ладони, сконуентрировалась...и...из ладоней, сложенных корабликом выплыл светящийся шарик. Операция была проведена три раза. Все шарики зависли под потолком, освящая комнату. Света было примерно как от энергосберегающей лампочки, тоесть прилично. Удовлетворенная результатом, Эрья вытерла пот со лба. Ни что не возникае из неоткуда. Особенно если делаешь что то не присущее физике и химии. Вернее, кислород в природе горит отменно, но сделать так, что бы он горел как надо...
- С`хаш- устало проборматала Эрья и опустилась на пол. Топать до дивана было в лом.

0

26

У..ругаемся, да? Кстати, полы можно и не мыть... Спасибо, вытерла...
Варвара усмехнулась. Ситуация становилась идиотской.
Она, не пойми зачем в этом доме без электричества, наследница со своими заморочками и "трофей" Арея.
Причем каждый занимается своим делом, а так как делать в разгромленной приемной нечего, все просто молча стоят.
Интересно, а со мной такая же фигня будет? Я тоже не смогу выйти из резиденции?
Кстати... о черт... А собака где?

Диггер оглянулась и тяжело вздохнула:Добряк, уже изрядно шатающийся, лакал вино из разбитого фонтана.
Особенность этого предмета декора в том, что напитки в нем не кончаются. И в данной ситуации ни к чему хорошему это не приведет.
Варвара хотела было окликнуть пса, но передумала...пусть отдыхает...

0

27

Поворот бледного лица:
- Не сможешь. Без моего разрешения или Пуфса. Хотя нет. Еще одновременно с Ареем сможешь выйти... Спроси у нее, как она сюда попала? Я имею в виду наш мир, она же странница, - наследница указала взглядом на Эрью. - Сама я могу только вломится в психику, но хоть для приличия же надо сделать вид, что мы все белые, светлые и пушистые, как зайчики!

0

28

Ага..значит как мой мозг бомбить... Ладно, ща...
Варвара повернулась к Эрье, усердно делавшей вид, что ее тут нет.
Она же иномирянка... Ух, пора мне к психиатру...

- Не желаешь поведать каким ветром занесло в наш мир?
Возможно, это было чересчур...бестактно, но у диггера не было ни малейшего желания говорить намеками. Хватит.
Эрья все-таки соизволила поднять взгляд на дочь Арея и теперь сосредоточенно придумывала что соврать..

Правду, если можно!

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-20 15:47:23)

0

29

-Сподскальзнулся, упал очнулся-гипс.-Вспомнила цитату из старого фильма- Не знаю, честно. не поняла сама.Сплюнула в сторону. Дышать парами вина было невыносимо.- Может окно откроем? а то еще минут 10 и я усну. Надолго... у меня непереносимость алкоголя.Собаке тоже хватит. У всех больших собак проблемы с сердцем. Чаще всего и умирают от сердечных болезней. А тут плюс еще и алкоголь...
Посмотрела на лицо Варвары.
- Ну чего? Я изучала основы ветеренарии. Мы ведь в ответе за тех кого приручили. Или думаем, что приручили...
В глубокую задумчивость погрузилась.
- Я не знаю ваших имен. Вы мое знаете. Может представитесь для приличия? Начну все же я. Я Эрья Анита третья певара.

0

30

На дружелюбие потянуло...ну что же...
- Варвара - коротко бросила диггер.
- хотелось бы узнать по-подробней сказку про путешествие по мирам...
Варвара задумчиво посмотрела на сомлевшего Добряка и направилась к окну.
Можно было и не идти... Окно, выбитое потоком силы Эрьи, просто исчезло.
Перекрываем пути к отступлению...

Дернув плечом в духе "сами видели", диггер вернулась к наследнице и иномирянке, и уселась на диван.
- Ну так что? Расскажешь?

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-21 16:07:48)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Резиденция мрака. Приемная.