Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заглот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

На пустынной станции метро внезапно появились двое: мальчик и девочка лет 17.Мальчик осторожно прислонил красноволосую девушку к стене и тревожно стал оглядываться бормоча себе под нос.
-Вроде всё в порядке. Петлю что-то срезало, когда мы были совсем близко отсюда. Это было то же что и в прошлый раз. Только в прошлый раз меня чуть не убило. В этот раз я подставил под удар петлю. Что-то полыхнуло, но в целом мы живы и вроде в порядке. Записал библиотекарь?(перенёсся в сознание)
-Так точно кэп! Яхту мне в ухо. Какие будут ещё приказания или мне отправиться на гауптвахту?
-Да отправляйся туда.
-Я кого-то удалю! Кто поставил характер библиотекарю?

Светлый:”Это был нейтрал.
Оборачиваюсь на него.
-Сегодня у меня юбилей создания и я выбрал такой подарок.
-Прости Нейтрал. Я совершенно забыл. Я ведь создал тебя ровно сто лет с моего дня рождения. Извини.
- Qui sine percato est?( кто без греха?)Но это был яркий способ привлечь твоё внимание.
-Согласен. В следующий раз такого не будет. Извините, но мне пора.
Вернувшись в тело, Даймонд стал осматривать Эрью.
-Как будто в коме. Но насланной магией. Нет. Я её не смогу привести в чувство. Требуется особое знание ЭТОГО мира. До столба света мне не дотянуть, но был же остров защищённый куполом. Там была сторожка с камином. И там ощущалась магия. Добрая магия. Нужно рискнуть.
Даймонд даже не заметил, как стал ходить по кругу ,постепенно наращивая радиус. Весь поглощённый мыслями он сильно удивился, когда исчезла его левая рука. Он попытался отпрыгнуть ,но что-то его держало. Он не ощущал свою руку с той стороны ,но чувствовал, что смотреть там уже практически нечего. Он оттолкнулся от стены, располагающейся совсем рядом,  ногами. И освободился. Как он и ожидал: руки чуть выше локтя небыло. Был лишь обгрызанный обрубок. И тут же пришла боль. Но людям огня, лучше другим знакома боль. Со спокойным выражение лица Дай создал пламя на руке и приложил его к обрубку. Убедившись, что рана зарубцевалась, он подошёл к тому месту, где исчезла его рука и проговорил:”Этим жестом вы подтвердили враждебность указанную на меня ,и если мне удастся перевести хотя бы половину моей армии, то я вас уничтожу.”
Он обернулся спиной к барьеру поняв, что вырваться оттуда невозможно. Достав небольшую коробочку висевшую на шее и открыв её,  Даймонд достал оттуда кинжал и принялся чертить прямо на каменном полу. Однако поняв что это бесполезно(раны на камне слишком быстро затягивались). Поколебавшись мгновение он достал оттуда 6 шестов и разложил их пентаграммой.
-Можно было обойтись и без неё, но с одной рукой я бы не смог сделать нужных пассов, - сказал Даймонд обращаясь к окружающему миру.
-Теперь всё готово.

Перетащив Эрью , в пентаграмму, он телепортировал.
Переход на локацию Тибидохс =>Сторожка Древнира

0

3

Появившись Дай резко выдохнул.Эрья была рядом.На неё он никак не влиял.Весь удар приходилось держать тому кто открыл портал.Скорпион был 10-секундным порталом.Поэтому пройдя его Дай развернулся и приготовился к бою.Одноко,то что порисходило на другой стороне портала крайне изумило его!Валькирии!Подкрепление прибыло.
-Ну и дураки.Сами справятся.Вместо того,чтобы отступать... .
Ну и как это обычно бывает слова,расходятся с делом.Дай прыгнул обратно в портал.Кажется Эрья последовала следом.
___________________________________________________________________________________________________----
Переход в парк

0