Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » База златокрылых. Тренировочное поле.


База златокрылых. Тренировочное поле.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Солнце ярко освещало беоснежные крылья златокрылых, которые выполняли фигуры высшего пилотажа. Дафна, засмотревшись, остановилась.Не каждому дано увидеть это зрелище, и уж тем более попробовать самому сделать что-то похожее. Даф заствила себя оторваться от златокрылых и найти Ратуворга. Оказалось он стоял на земле и тоже смотрел вверх. Дафна подошла к нему. Да будет Свет!
Да сгинет мрак!
Они стояли задрав головы и любуясь стражами Света...

0

3

Из Дома Светлейших!))________________________________________________________________________

- Извините... я... проспала! - успела выдохнуть Люмир, прежде чем заметила Даф.
Ого, а она-то что тут делает? Тоже, что ли, телепортировала неудачно? Впрочем, куда? Она же в Эдеме была! Вроде... Эх, что-то я пропустила!
- Я и не ожидал, что стражница, приземляющаяся на чужие головы, сумеет вовремя придти на урок! - сурово выговорил Ратувог.
Эй, ну чего он так злится! Подумаешь, на голову! Не ему же!
- Я не специально!
- Это не оправдание! В любом случае, начинаем урок. Возможно, к нам присоединится ещё одна девушка... Только возможно! - предупредил инструктор.

0

4

Ух ты! и Люмир здесь. а я думала, что одна буду....
Дафна кивнула хранительнице.
-так...для начала разминка! Проводете ее самостоятельно, каждая для себя, а я посмотрю на что вы годитесь.Вперед!
Даф коснулась бронзы, и в тот же миг за спиной почувствовала крылья.Ратуворг посмотрел на них и не высказал никаких эмоций. Дафна украдкой взглянула через плечо Относительно нормально...
Она взмахнула крыльями и стала набирать высоту двигаясь по спирали.
для начала петлю...
На миг небо и землю поменялись местами и стало казаться что сейчас она упадет.Но нет, Даф выполняет бочку переходящию в обыкновеное пикирование, снова набирает высоту и начинается прямой штопор...
Она уже не задумывается, как это делает.Просто делает...и радуется.

0

5

Люмир со вздохом огляделась в поиках конечной точки телепортации. Благо, поле было большое, места хватало.
После пары-тройки удачных телепортаций хранительница, на радостях, попробовала себя в перемещении со спины, лишь представляя себе цель...

0

6

Дафна на лету оглянулаь на златокрылых, почувствовала, что заваливается на одно крыло (мысленно отругала себя за это) и стала снова смотреть вперед.Далее она выполнила ну совсем простые фигуры типа восьмерки и уже начала придумывать что-то свое, как Ратуворг велел спуститься...

0

7

Ох, нет! Это уже не смешно!
Люмир откатилась от старого знакомого - помощника Главного из Прозрачных Сфер - прямо под грозны очи Ратувога.
- У тебя что там, мёдом намазано? - осведомился инструктор - Если бы я не наблюдал за тобой, решил бы, что ты специально! Ну, что ж, во всяком случае, я только что понял, как тебя тренировать!...
- Её не тренировать, а гнать из Эдема надо! - пробормотал помощник, но разразиться гневной тирадой не рискнул - рядом как раз опустилась Дафна. Если в первый раз был торт, не значит, что во второй не будет утюга или наковальни...

0

8

Дафна узнала "любителя торта" и уже почти устыдилась, но помощник зыркнул на нее чуть ли ни как на темную, и стыд сразу упал под ноль.Она обратилась к Ратуворгу:
-а что дальше делать будем?
-поверь мне, я точно это знаю. холодно ответил тот....

0

9

- Так, Дафна, тобой я займусь лично - научу фигурам, атаковать в полёте и так далее. - сообщил инструктор - Ну, а тебе, Люмир, поможет Горазд и ещё несколько златокрылых, они сейчас будут.
Эм-м-м, Горазд и ещё несколько? Зачем меня тренировать толпе златокрылых!?

0

10

Ну впрочем я так и думала, что с Ратуворгом мы будем одни на один...Хотя че я думала? Мне ведь сказали...
Ну что ж Даф, начнем.Полетели!
Ратуворг материлизовал свои белснежные крылья и устремился вверх, Дафне только и оставалось лететь за ним.
Итак, задание! Ты должна лететь строго за мной!Никаких срезов, все движения повторить!Понятно? прокаричал златокрылый и резко полетел на лево. Дафна еле успела сообразить, что от нее требуется, как тот уже начал пике...

0

11

Между тем к Люмир подошли Горазд и ещё пятеро златокрылых.
- Мы выстроимся в ряд, оставляя пробелы, а тебе нужно будет телепортировать в эти пустые места! - пояснил напарник Ратувога.
А, ну, да, конечно! Мне надо научиться появляться не на ком-то, а рядом с кем-то!

0

12

Даф же отчаяно пыталась не отстать.Точнее, отстать-то она может и не отстанет, да только приходится все повторять и лететь в "след". Она уже готова была руками махать, чтобы себе помочь., как вдруг ратуворг остановился в воздухе. Чтобы не врезаться, Даф пролетела вокруг него и тоже остановилась.
Для начала не так уж и плохо.Вниз!
Они опустились на землю
А теперь теория
Обычно наоборот...
...

0

13

Следующие часа полтора Ратуворг учил, а точнее напоминал Даф о важности таких вещей, как направление ветра, его сила, погодные условия, как в солнечный день лететь незаметнее, как лететь долше сохраная силы и т.д.
Ну ладно, на сегодня все.- после лекции сказал Ратуворг.
Дафна стала собираться, замялась и наконец-то спросила:
-ммм...а можно вопрос?- получив утвердительный кивок, Даф продолжила,-Могу ли я пораньше отправиться на землю?Ну, в смысле я буду упорнее и дольше работать...
Ратуворг посмотрел на нее взглядом, где-то между "ну-что-за-наглость!" и "как-я-сам-до-этого-не-додумалася?!".Впрочем, так показалось только Дафне.
Посмотрим...можешь идти
Даф только и оттавалось, что попрощаться и уйти.

В Рощу

0

14

Поначалу у Люмир получалось совсем неплохо, её даже похвалили. Но затем помощнику главного из Прозрачных Сфер, наблюдавшему за тренировкой, предложили присоединиться к златокрылым.
- Не надо! - хором воскликнули хранительница и её коллега.
Горазд настоял. Помощник окружил себя защитным полем, а Люмир, не смотря на все старания, даже не удивилась, скатившись после телепортации с его защищённой головы.
- Почему именно он? - поинтересовался напарник Ратувога.
Почему?

0

15

Он - помощник Главного из Прозрачных Сфер. Она - едва ли не самый неудачливый хранитель. Поэтому между ними всегда видят пропасть. Но на самом-то деле они ровесники. Учились в одном классе, сидели за одной партой... Были лучшими друзьями. Тот, кого сейчас Люмир даже в мыслях называет Помощником, раньше был для неё просто Риком, сокращённо от Ридерика.
Оба чересчур живые и любопытные, хранители часто ставили совместные экспирименты, не всегда разрешённые. И вот однажды они раскопали в какой-то книге непонятный ритуал, способный на время вызвать в Эдем дух грешника, обречённого на вечные муки Тартара.
- Было бы интересно расспросить парочку о том, что заставляло их грешить во время земной жизни! - с воодушивлением сообщил Рик.
Если бы что-то вдруг пошло не так, ритуал аннулировался одной достаточно простенькой маголодией, которую друзья выучили наизусть. Но когда Ридерик неожиданно оказался в мутном воздушном водовороте - Люмир попросту испугалась. Мыслей не осталось и она, не смотря на крики друга, не смогла вспомнить ни одной ноты.
Ридерик не стал тёмным, но и перестал быть светлым, а крылья, которые, казалось бы, невозможно обмануть, так и остались нетронуто-белыми.
- Рик, прости меня! – всхлипнула хранительница, опускаясь рядом с другом.
- Простить? Никогда!
- Рик!...
- Сделай одолжение, забудь моё имя! Из-за тебя я стал чудовищем!...
О том, что это правда, Люмир узнала после того, как впервые телепортировала Ридерику на голову. Она всегда обладала странной способностью притягиваться к необычным существам...

0

16

Дружба превратилась во вражду. И, хотя Люмир постоянно убеждала себя, что её Рик погиб в ту ужасную ночь, а этот, совсем ей незнакомый слегка жестокий карьерист, только выглядит как бывший друг, и мучилась чувством вины, и жалела, что не успела попросить прощения у того, который умел улыбать по-доброму - всё равно при каждой встрече с помощником сердце начинало биться сильнее.
Необычное притягивало, как магнит. И непонятное существо в кинотеатре, и парень с синими волосами...
Но не говорить же обо всём этом Горазду?

- Я не знаю. - вздохнула хранительница.
- Ладно, тогда до следующего раза, то есть до завтра. - кивнул напарник Ратувога.
Помощник смотрел странно, будто знал, о чём она думала.
Рик...
___________________________________________________
В Рощу Светлой Надежды

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » База златокрылых. Тренировочное поле.