Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Клуб любителей аниме


Клуб любителей аниме

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...

0

2

Неужели никому не нравится аниме? О.О

0

3

Мне нравится)))Я его рисую)))

0

4

Ну я отношусь без фанатизма, но вполне лояльно...
В далеком детстве смотрела Сейлормун *тоже вроде аниме*, ну и совсем недавно, по собственной прихоти Davil May Cry... На Наруто как-то пока не тянет))) Может, кому-то удастся меня переубедить?)))

0

5

Лерира ха я тож смотрела Сейлормун))) у нас весь детсад от нее тащился(женская часть конешно),потом уже в школе посмотрела и ужаснулась))
Аниме мне нравится,его легко рисовать,но в обморок от него из-зи фанатизма не падаю...

0

6

О да, рисовать его легко... Там глазища огромные, немного заостренные мордочки, мохнатенькие в большинстве своем шевелюры... Че там еще такого знакового?)))

0

7

Гляньте, че я надыбала, прикольчик:

"Гимн анимешников"

Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай!
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай!
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай
Лучше к нам не приставай,
А то будет НЯ, КАВАЙ!!!
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ, КАВАЙ!!!

0

8

:D а про сугои не написали)))

0

9

Прикольный стишок)))
Тоже посмотел Девил Май край!Ну и много чего по ходу дела)

0

10

И мне аниме нравятся! :D Только я смотрела очень мало про них,зато изрисовала три толстые тетрадки рисунками с аниме. ^^ Неоторые довольно хорошо получились. :glasses:

0

11

мечтаю посмотреть какой-нибудь аниме-сериал,но по телику ничего не крутят,а знакомых нимешников у мя нет :(

0

12

Та аниме-сериалов ну просто завались! Неужели ты не можешь для себя чего-то найти?

0

13

да где взять,то? в инете для меня качать не имеет смысла,знакомые не увлекаются...как в деревне живу,блин)

0

14

смотри онлайн!Зачем качать??
Если хочешь дам ссылку девчёнки на майле так она столько аниме повыкладыала!!0_0

0

15

не смеши меня)

0

16

мечтаю посмотреть какой-нибудь аниме-сериал,но по телику ничего не крутят,а знакомых нимешников у мя нет

Ты чё? А я кто по твоему? Санта Клаус? Ватаку? Хентайщик? О.О
О-т-а-к-у х3
Проще говоря, анимешник. Какую именно анимеху? И вообще, что предпочитаешь смотреть: ужасы, романтику, драму и др.?

Тоже посмотел Девил Май край!Ну и много чего по ходу дела)

Девил - не единственное аниме, которое можно смотреть =-=
Кароч, считайте меня специалистом по субкультуре (буэ-э) "анимешники."

                                                                                                                                    Орущее КотЭ

+1

17

мне стыдно сказать... меня на рок и аниме подсадили два моих хороших друга, тогда еще 7ми классники)))
И чего я уже не посмотрела... но первое аниме было- Покемоны, еще в садике http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
самый запомнившийся, наверно Хелсинг. Серас с башней от танка(названной Владимер o.O ) впечатляет. Как и вампиризм вообще. без сентиментов и соплей.
Ну и Код Гиасс понравился... Тетрадь Смерти.
короче, смотрю уже классику)
А сейчас ВРЕМЕНИ НЕТ!!!! я убьюсь( потому что не досмотрела последнюю серию((((( интересно, блин!
В школе много анонимных анимешников. Рассекретили они себя, тем что прочли надпись на парте в кабинете химии: Анимешник, ня! Распишись под столешницей!
Когда я туда заглянула.... вплоть до рисунков, и все в коротких фразах Ня...кавай... о! родимые! нас чё много здесь? Гы!))))))))

Отредактировано Avail (2010-10-07 21:31:47)

0

18

Артемида, спасибо, но как я уже (наверно) писала, в этом деле не шарю нифига, да и времени щас как-то нет.
мдаа... а покемонов кстати я так и не посмотрела и даже не знаю про че там речь шла... мы в садике смотрели Сейлормун ( женская часть( кроме воспитателей)) помню, когда уже в школу пошла,стали опять показывать - такая бредятина! жесть))

0

19

а я не смотрела. у нас были каналы первый, второй и рентв черно безый. я еще тогда вообще телик не глазела особо, больше с пацанами на улице дралась)

0

20

Артемида!Кто говорил что я посмотрел только Девика???
Я посмотрел
Наруто
Наруто Шипуден(+манга)(Еженедельно новые выходят но не пропускаю обычно)
Блич(+манга)(Еженедельно новые выходят но не пропускаю обычно)
One Piece(Когда я начал смотреть у меня возникло нехорошее и стойкое ощущение!ЧТО ЭТО делали для всякой малышни(Сделал вывод по первым серия!Да и графика просто удивляет)Но потом всё начинает набирать обороты и становится очень даже интересно!)
Тетрадь смерти
самурой чамплу
эрго прокси
код гиас сейчас досмотрел(Я то думал это в тетраде смерти убийств много(А посмотрел так понял что в гиасе настоящий фарш!Но посмотреть чем всё закончится стоит!Лелуш гений(Людям со слабой психикой не смотреть!Можество смертей!Причём как обычных так и основных героев!)
(Ещё что-то смотрел но вспоминать лень))

0

21

меня в Код Гиасе особенно задело, когда Лелеш первый раз использовал Гиас на военных: умрите...
Но так наверно на всех... потом уже как то спокойнее смотреть (ой вру...)

0

22

Врёшь ты очень даже!!!Хочешь сказать,что когда Лелуш потерял контроль над гиасом(Перешёл на новый уровень)и случайно приказал юфемии перебить всех японцев,тебя что это чцена впечатлила меньше?

0

23

ох.. мало вас, как же. у нас гимназисты в городе почти все погловно анимешники, так пол города этим заразили
ну, город маленький.. ужс на
я понимаю, просто смотреть, спокойно относиться к этим.. мультикам, но когда тебя окружают толпы някающей школоты - это нафиг не есть хорошо)

\\\\ээ че я тут забыла? да тоже смотрю )

0

24

Воин великой тьмы, абсолютно спокойно. Я не помню сколько валерьянки выпила перед тем как сесть смотреть)
У нас шифруются. Но рано или поздно кто то из знакомых подсовывает диск, со словами: посмотри на досуге. И все. пропал человече...

+1

25

Во-во!Дали мне тут жёсткий диск с такими же словами))

0

26

так...схема похоже давно отлажена. Подсаживают нормальный людей на аниме...
хм....а ударение куда? .... Аниме, анИме или анимЕ...
просто все по разному говорят, вас послушать охота)

0

27

хм...я обычно говорю анимЕ..

0

28

Я обычно говорю анимЭ

0

29

ну, Е там или Э. пишется Е, читается Э. вроде. иначе мне Ворд подчеркивает)))))))))))))))))

0

30

Я предлагаю так же добавлять свои впчатления об аниме,которые посмотрели давно или только что)
Не так уж и давно я посмотрел Князь тмы с задней парты!Данная анимэ предназначено,по моему мнению,на мужскую аудиторию.Очень много стёба (с хентайным уклоном) в первых 9 сериях(из 12)на последних 3 Наш герой решил что всё же отрабатывать звание Князя тьмы надо.Концовка конечно убила)xD

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Клуб любителей аниме