Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Клуб любителей аниме


Клуб любителей аниме

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Никогда в жизни не смотрел анимЭ(я так говорю) и вот хочу попробовать.... подскажите что нибудь с фентазийным уклоном, чтоб с эльфами там....и чтоб сюжэт какой-то был...а то начал смотреть  Демоны тоже плачут(Девил май край) так там бред какой-то дольше 10 мин смотреть не смог.....та кчто подскажите?Зарание спасибо)))

0

32

Код Гиасс помоему мнению самое рулезное!Но...смотря Тетрадь смерти я ужасался кол-ву трупов...посмотрев код гиас я уже сидел на валерьянке.Много насилия.смерти главних и второстепенных героев!Но сюжет и конец просто потрясны))

И всё таки посмотри Князь тьмы с задней парты)))Конечно некоторые моменты раздражают(Костюм Героя xD)Но стёб там конкретный(=)).

Если хочешь долгого сюжета то есть Наруто,Блич,One Piece(его начали рисовать в 90-х поэтому рисовка в первых серия просто ужасноя,но потом нормуль))),

0

33

ну до наруто я не опущусь...я хотел не сериал а полнометражку...

0

34

Что-то хорошее я слышал про сломаный меч)Там 2 фильма)Вот тебе и полнометражка)

0

35

спасибо за совет))щас поищем...

0

36

Avail а ты что посоветуешь?ты ж вродь тоже в этом деле спец...)

0

37

не понравился Темный дворецкий(
серии есть очень интересные, но второй сезон смазал все все впечатление(
ну не знаю как с эльфами, но мне понравился фильм Яблочное зернышко. Мир интересный и войнушки прорисованы.

0

38

яблочне семя чтоли??это про роботов вродь?

0

39

нет про ..каких...короче, искусственно созданных людях с подавляемыми эмоциями....

0

40

неее я магии хочу...)))

0

41

тогда я в ступоре) я смотрела про магию только Миозаки)))))

0

42

главное что б не сейлормун))

0

43

Я конечно повторяюсь,но опять же...Князь тьмы с задней парты!

0

44

Jook16, я людям зла не желаю)
Воин великой тьмы, сейчас посмотрим)))

0

45

Э-э-э я же уже говорил,что это аниме ориентированно на мужскую аудиторию!

0

46

Воин великой тьмы, вот и посмотрим, что вы скрываете)
делать нефиг( вернеее есть что, но неохота(

0

47

Прям как я)))
Да там никаких тайн и нет  o.O Так что даже не надейся))Ну просто там большинство стёба основано на хентае)

0

48

Воин великой тьмы, я уже поняла.
Стою перед дилемой:
1. иди спать! завтра в школу!!!!!!! (о! епс! я же домаху не сделала! горе мне! кникулы ****!!!)
2 фильмец?
3 аниме?
4 телик?
5 чуток еще послушать Апокалиптику
6СПАТЬ!!!!!!!!!!!!

0

49

4,5 и 6 я бы отбросил)))По телику ничё интересного.
В крайнем случае можно совместить 5 и 1(Так обычно и делаю)_)
Так что я в честь темы за 3))

0

50

а я уже за спать((( поздно(
пока фильм смотрю....

Отредактировано Avail (2010-11-04 22:03:54)

0

51

Какой фильм то хоть?

0

52

дом летающих кинжалов.
ладно, всем споки. а то я сейчас проснулась)

0

53

я недавно тож смотрела полнометражку "Йоби - пятихвостая лисичка" (или "Девочка-лисичка" как в тирах написано) ниче так, кравищи нет, трупов нет. И вообще кажется он расчитан на детишек помладше, но все равно интересно))

0

54

Посмотрел "Рыцарь-вампир"!(26 серий по 24 минуты)Если честно то вторую половину я просматривал чуть ли не через силу!Чрезвычайно затянутый сюжет(Ну и о нем неиного

События разворачиваются в викторианской Англии. Действие «Vampire Knight» происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами; там два отделения — Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирию — другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров — она, как префект, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.

Конечно это основной сюжет!Но на самом деле всё куда сложнее)))

0

55

Первый сезон еще куда ни шло, а вот второй полный эх....
опять же инцест...
да и парнишу жалко...

0

56

Avail написал(а):

Первый сезон еще куда ни шло, а вот второй полный эх....опять же инцест...да и парнишу жалко...

Зеро зато стал очень крут))А инцест довольно далёкий)

0

57

о да..очень крут... полная сирота с подавляемой кровяной зависимостью, легкой шизофренией и кучей комплексов да и еще с безответной любовью в придачу.
Не, близкий. Дух же вызывали, а тело так и осталось. так что инцест!

0

58

гыгы, на распрадаже купила мангу "Тетрадь смерти 7книга" интересно читать, мне понравилось))) чем - то похоже на Артемиса Фаула ( ну типо от лица злодея, как он там дела воротит)

0

59

Фаул уж давно не тот(
5 сантиметров в секунду. Мне понравилось. Трогательно очень и такие пейзажи....

0

60

Мой небольшой список аниме, которое я смотрела:
Нана,
Код Гиас: Воссстание Лелуша,
Тетрадь смерти,
Дева-Роза,
Стальной алхимик,
Темнее черного,
Синяя капля,
Границы пустоты: Сад грешников,
Дюрарара,
Ангельские ритмы,
Кланнад,
Эрго Прокси,
Ходячий замок,
Унесенные призраками,
Принцесса Мононоке,
Наруто,
Шаман Кинг,
Не сдавайся!,
Май-Химе,
Розен Мейден, 
Всадник без головы,
Шаман Кинг,
Моя богиня,
Клубничная тревога!,
Рыцарь-Вампир.
Ну и еще несколько полнометражек, которые я не запомнила))
Самые лучшие, это конечно Нана и Код Гиас. В Нане рисовка просто супер, лучше я пожалуй не видела)). А над Гиасом рыдала раз пять, особенно в конце. Но это безусловно шедевр. :) Еще очень понравилось Розен Мейден(Дева-Роза) Очень милое)

Отредактировано Нана (2011-12-06 11:51:31)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Клуб любителей аниме