Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Клуб любителей аниме


Клуб любителей аниме

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ых,здорово... а никто не видел "Волшебница Мадока Магика" как-то так вощем) говорят ниче так.

0

62

Я не видела. Ну раз говорят, может норм ;)
Кстати, тоже хочу посмотреть это аниме *_* \надо будет скачать\

Отредактировано Нана (2011-12-06 11:52:44)

0

63

Кто-нибудь смотрел аниме унесённые призраками? Прикольная штучка)))
Почему-то аниме сериалы не привлекают, хочется посмотреть что-нибудь одним фильмом...Может кто-нибудь посоветовать?))

0

64

"Унесенные призраками" я смотрела)) Очень нравиться))
Смотри от Хаяо Миадзаки)) У него милые аниме)))) Особенно "Ходячий замок")

0

65

Унесеные призраками...кажется видела,там что-то про девченку,которая попала непонятно куда и там еще дракон,который на самом деле пацан,да?)

Ходячий замок видела только сначала, зато книжку всю целиком читала))

Можно посмотреть "Мой сосед Тоторо", конеш,мульт детский,зато добрый,я его по телику видела. Тоторо такая ня ^^ когда спит

0

66

Kate, да, это)

А я замок только видела( ^^

Даа, Тоторо няшка! *О*

Отредактировано Нана (2011-12-06 11:53:38)

0

67

угу))) особенно когда спит я тащусь просто)

0

68

Замок...Ходячий замок...
Что-то знакомое, по-моему видела *полезло в контакт*
__

Тоторо!  ^^  ^^  ^^
Первый раз смотрела на даче с девочкой, которой 2 года, она бегала, бегала, а я как впялилась в телик и намертво:D

0

69

У меня была примерно такая же реакция)) От телека не отлипала)

0

70

угуууу))
а замок я видела и с удовольствием еще раз зыркну,спс)))

0

71

не за что)))Хаул няша-милаша *__*

Отредактировано Нана (2011-12-06 11:54:36)

0

72

угу)))

0

73

Итаак, вот насколько пополнился моя список за это время\здесь и те, которые были в предыдущем списке :з\:

Нана, Код Гиас: Восстание Лелуша, Дотянуться до тебя, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Бакуман, Эльфийская песнь, Тетрадь смерти, Темный Дворецкий, Дева-Роза, С его стороны - С ее стороны, Клеймор, Стальной алхимик, Темнее черного, Синяя капля, Границы пустоты: Сад грешников, Дюрарара, Адская Девочка, Ангельские ритмы, Аватар: Легенда об Аанге, Кланнад, Paradise Kiss, Эрго Прокси, Ходячий замок Хаула, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Шепот сердца, Рыцарь - вампир, Наруто, Не сдавайся!, Князь тьмы с задней парты, Май-Химе, Розен Мейден, Зоомагазин ужасов, Истории Монстров\Бакемоногатари, Меланхолия Харухи Судзумии, К-ОН, Чистая Романтика, Тетрадь Дружбы Нацуме, Золотая Струна, Счастливая Звезда, Принцесса Монстров, Моя богиня, Фильм "Нана"

ну, по моему скромному мнению ненамного он увеличился -.-

и мне нужно посмотреть 30+ аниме которые у меня уже есть и скачать бесконечность+ аниме которых у меня нет хDD

0

74

о,о,о! из всего я видела: Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок Хоула;
немного видела :Аватар: Легенда об Аанге, Наруто
хочу спросить у Наны про че там ваще смысл: Эрго Прокси, Меланхолия Харухи Судзумии

0

75

Я, я смотрела одно-единственное "Унесенные призраками". Фак еа))
Кстати, мне так понравилось *__* Я тогда еще не знала что такое аниме даже. Но так понравилось, так понравилось хД Больше я, вроде, ничего и не смотрела из аниме... Только урывками, если интерес был, но рисовка все перебивала, печаль-тоска.

0

76

Frozen Dream, да уж, не я одна оказывается такая хД
А я смотрела "Унесенные призраками" (на пару с мамой, как всегда)), "Ходячий замок" сама и не-помню-какой "замок Лапута", и что в нем было, я тоже не помню)

Отредактировано Нюта (2011-12-08 18:59:57)

0

77

Все смотрели Миядзаки *О*

Kate, о, Эрго Прокси, мне бы вспомнить про что там вообще т.т Я его кстати пересматривать собиралась)
А в Харухи смысла много, хотя бы то, что весь мир может зависеть от одной девушки-цундере ;]
И меня впечатлила бесконечная восьмерка, мне \начинающему параноику\ теперь все время кажется, что этот день повторяется раз за разом %_%

Я недавно посмотрел
"Волчицу и Пряности". Прекрасно, просто прекрасно. Шикарная рисовка, интересный сюжет, просто не могла оторваться ^^

0

78

И аниме, даже здесь есть, моё родимое *_*
И, хотя основная стадия увлечения этой...ммм... короче, аниме, закончилась, привычка осталась. До сих пор, как дура жду каждую новую главу Фейри Тейл и Скип Бита, до сих пор(вот уже года три), пытаюсь начать смотреть и читать Наруто, но не получается... Привычки, привычки....

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Клуб любителей аниме