Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Улица перед Резиденцией мрака.


Улица перед Резиденцией мрака.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ты сам напросился, Волшебник с голубого вертолета
Варвара незаметно убрала тесак.
В следующую секунду в челюсть несчастного мага летел кулак, украшеный кастетом.
Ага... А потом с ноги. С обеих ног..

Отредактировано Frozen Dream (2010-05-26 20:41:20)

0

32

Резким перекатом вправа Даймонд ушёл с линии атаки.Оказавшись сзади он толкнул ладонью Варвару в спину.Она отлетела шагов на пять,но равновесие не потеряла и осталась стоять на ногах.
-Глупо бить и думать заранее перед ударом,когда бьешь телепата!
А ТЕМ БОЛЕЕ если ТЫ знаешь,что он телепат.

Подпрыгнув к Воздушной и обняв её,Дай успел крикнуть Варе:
Варвара извини меня!Но так было нужно.Если тебе станет легче то я тоже даггер, хотя ходил куда больше тебя.Ещё раз прости.
Резко высвободив заготовленную формулу Даймонд исчез вместе с Эрьей.

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-05-26 21:05:24)

0

33

Варвара села на землю. По идее она должна была матерится, грозить магу смертью (по крайней мере, жестокими побоями) и так далее.
Но нет. Ей было как-то все равно. Она отметила, что парень забрал с собой иномирянку, а значит ему непоздоровится.
Сняв кастет, она сунула его в карман. Глупо ходить по городу с такой вещицей на виду у всех.
Зачем она вообще полезла к нему? Минутная блажь надавать этому...по морде? Да, наверно, так.
Тоже диггер? А мне-то что? Диггер и диггер...
Дочь Арея поднялась и задумалась. Куда теперь? В резиденцию? Нет, попасть под раздачу не хотелось.
Окликнув Добряка, Варвара двинулась в сторону знакомого лаза, что бы затем спуститься в Подземье.
__________

Смена локации. Подземье.

0

34

Паршиво было наблюдать за этим. Не можешь не только пошевелится, даже тупо маргнуть. И матьки тоже ни кто твои мысленные не слышит. А потом удавка начала затягиватся... короче, спасли во время. вот только спасли ли?
__________________________________________
Даймонд и Эрья переходят на локацию Мир Магов>Заглот.

0

35

из Приёмной
__________________________________________
Арей попытался мыслить логически.
Итак: пришла Аида, увела меня "поговорить", создала временную дыру и "прокрутила" для меня время на десять часов вперёд. Вопрос: зачем она это сделала?!
Мечник знал, что у "старшого менагера некроотдела" ничего не бывает просто так.
Значит, всему должно быть объяснение! Ведь, чем я собирался заняться? Поисками пуфсовских иномирян, до которых лично мне дела никакого нет. И Варвару хотел взять с собой...
Неожиданно барона мрака озарило.
Варвара! Что, если Мамзелькина не хотела, чтобы я впутывал в эту историю дочь? Смерти многое ведомо, так вдруг...
Арей не стал додумывать мысль. Он понял одно: за поиски "гостей" нужно приниматься сейчас, пока Варвара спит.
В тот же миг, будто мечник придал размышлениям материальность (что, впрочем, почти так и было) - рядом с ним возник грузовик. Дверца услужливо распахнулась. Барон мрака забрался в кабину, гадая, чем "отличилась" эта машина. Можно было, конечно, всё узнать с помощью элементарной магии, но так Арею было скучно.
Мечник поймал вопросительный взгляд Мамая. Неопределённо махнул рукой:
- Куда-нибудь...
_____________________________________________________
Во Двор дома где живёт Эссиорх

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Улица перед Резиденцией мрака.