Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Буслаевых - Хаврон


Квартира Буслаевых - Хаврон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

))))

0

2

Проснулся утром Меф с больной головой: "Резиденция Мрака, практика с мечом, ангел с тёмными перьями, комиссионеры, суккубы, толстая тётя с рапирой... Нет, надо завязывать с травкой!"
Однако открыв сначала один глаз, а затем через несколько минут второй он вспомнил ,что травкой он не баловался. Оглядевшись, он понял что находится в квартире у Зозо.(Мефодий понял это по громкому смеху из ванной(почему-то обоих родителей) и почти свинскому запаху в квартире(видимо Эдя занимался штангой))
-Таааак щас кто-то схлопочет по харизме. Что я здесь делаю? И почему так болит голова?
После минутных раздумий стало понятно, что я просто заскучал по родителям и решил переночевать у них! Затем взглянув на экран мобильника я увидел 73 непросмотренных смс и 4734 неотвеченных звонков.
Само собой от Ромасюсика. Опять приглашал в гости.
Так вот оно что! Я заснул в наушниках подключённых к телефону! И после всех звонков …
- Я его убью.
После секундного раздумья.
-Хотя видимо смысла уже нет! Если учесть что он уже перестал звонить то скорее всего Прасковья уже раскатала его по стене тонким слоем.
Написав записку матери, я решил пойти в общество озеленителей!
Я там не был довольно давно!(Ведь уже скоро схватка с Ареем!)
Примерно недели 2!

Переход на локацию Общежитие озеленителей

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Буслаевых - Хаврон