Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Корнелий, между тем, развивал свою мысль:
- Так, ну, учитывая, что вы тёмный - вам шоколадное. Мне, стало быть, ванильное. Варваре - эммм... Крем-брюле?
- Мне фруктовый лёд, яблочный! - отрезала диггерша, плечом оттесняя незадачливого связного от явно разгневанного шефа.

0

32

- Я мигом! - и связной умчался к ближайшему магазину.
А мечник мрака еще долго не мог успокоиться...

0

33

- Да, это же... Это же просто... О, Тартар! Что тебе в нём вообще могло понравиться?!! - Арею не хватало слов. Точнее, слов-то хватало, но произносить их при дочери, которую сам же отучал ругаться...

Варвару до возвращения Frezen Dream будет исполнять Kate!!

+1

34

А фиг его знает.Прикольный он. - Ваврвара серьезно над этим задумалась.Арей фыркнул, вложив в этот фырк все свое отношение к связному света.Варваре это не понравилось: А собствено по какому поводу вы этим интересуетесь? Это Улита научила ее так заменять фразу "А тебе-то чё?"

Фыркающий Арей - это мощно))

0

35

- Значит, он все-таки тебе не безразличен? - пристально вглядываясь в лицо дочери, прищурившись, глухо произнес мечник.
- Снова-здорово! Оставьте его в покое, че он вам сделал-то? Давайте уж лучше ставьте пластинку о своем "синьоре помидоре"! - поморщилась Варвара.

______
Варвара может продолжить реплику персонажа, не обязательно дожидаться СС для появления реплики от Арея)))

0

36

- Синьору-помидору, между прочим, твой оболтус в подмётки не годится! Впрочем, ничего удивительного - Буслаева-то я обучал! А этого... Кстати, его вообще кто-нибудь чему-нибудь учил, или он ко всему прочему ещё и неуч?
__________________________________________________________________________
Наконец-то хоть кто-то догадался, зачем я в скобочках сокращение ника написала! А то ведь некоторые СторонницаСвета выписывают...))))))

Хм... да мне вообще-то просто лень было полный ник писать... в 12-то ночи...

0

37

- Вот щас с мороженым вернется - и спросим! а вы не отвлекайтесь! итак, Меф, он...
у Арея появилось ощущение, что над ним смеются. Эх, с любым другим он бы по-свойски разобрался, а тут что прикажете делать?

0

38

...он и в Африке Меф-подзеркалив, ответил Арей.Варвара рассмеялась : вы читаете мои мысли!

Отредактировано Kate (2010-06-21 11:33:27)

0

39

- Просто я догадливый. - отмахнулся Арей - Тоже, кстати, в отличие от этого вот!
К ним осторожно приближался Корнелий, нагруженый целой пирамидой мороженого.
- Куда нам столько! Он что, опять чего-то перепутал? - пробормотала Варвара.

0

40

- Видимо, он решил нас накормить мороженным на всю оставшуюся жизнь, - отрешенно произнес мечник, наблюдая с какой прытью веснушчатое создание света торопится к ним.
Совсем страх потерял! А мозгов, тех и так природа не додала...

0

41

эй, зоркоглазик! ты что решил нас заморозить? Или просто мороженым на весь год запасся, чтобы каждый день в магазин не бегать? -Варвара была в своем репертуаре.

Отредактировано Kate (2010-06-19 15:31:00)

0

42

- Да, не! Просто у меня денег не было, и я расплатился даром Исцеления Дождём. Теперь если продавщица смочит руки в дождевой воде и несколько минут подержит мокрые ладони на больном месте - всё пройдёт. Но ведь мороженое тоже забрать надо было, так что я исполнил маголодию, а она мне вместо трёх вон сколько надала! Я пытался отказаться, а она: "Бери! Бери!". И слушать ничего не стала.

0

43

Ну тогда ешь все это сам! Лично я не хочу, у меня горло болит. - заявила Варвара. Все-таки облом - великая вещь.

0

44

- Аппетит приходит во время еды, - философски заметил зоркоглазик, выбирая себе мороженое и еще одно протягивая Арею. - Еще не передумала?

0

45

Мечник мрака посмотрел на мороженное таким взглядом, что несчастное лакомство немедленно растаяло, оставив в руке связного света палочку и обвисший, булькующий пакетик.

0

46

Нет,не передумала - сказала Варвара,наблюдая как все мороженое в руках связного расстаяло, как на сковородке. Еше немного и все пакетики начнут лопаться и брязгать теплой сладкой субстанцией.

0

47

От неожиданности связной света всплеснул руками, и вся гора лакомства, уже вполне там прижившаяся, посыпалась на землю. Один пакетик Корнелий подобрал, осмотрел и с укором взглянул на Арея:
- Ну, и зачем было это делать? Типа, "мне нечего ломать, так хоть мороженое подогрею"?
___________________________________________________________
Перечитала... Интересно, эту фразу он у Варвары или у Улиты перенял?))

0

48

Варвара отряхнула сладкие брызги с штанов (все-таки падая несколько пакетиков взорвалось):
Харош уже тявкаться,надоедает...

0

49

На нее устремились два почти возмущенных таким поворотом событий взгляда. Они даже рты для пылкого ответа открыли одновременно.
- Варь, ну я ж как лучше хо...
- Так, сопляк, а ну не перебивай старших! Варвара, как ты выражаешься?! Я же просил!..

0

50

- Это кто тут старший?! - начал Корнелий и осёкся. Действительно, первый меч мрака не смахивает на юнца младше связного! А если бы смахивал...
Живое воображение племянника Троила немедленно нарисовало картину: пятилетний карапуз с седыми усами и мечом наперевес...
От смеха Корнелий согнулся пополам.

0

51

- Варвара, ты не могла бы пойти посмотреть: нет ли во-о-он в том ларьке моего любимого сорта пива?
А мне с этим конопатым нужно один секретик обсудить!..

0

52

- Я не знаю вашего любимого сорта! - отрезала диггерша - А если бы и знала - не пошла. У самого ноги в наличии!

0

53

Картина маслом - "Приплыли":
Арей, огорошенный этой фразой, подбирает цензурный ответ с педагогическим оттенком.
Варвара стоит, скрестив руки на груди и выражая одной позой все свое отношение к такому наглому использованию человеческих ресурсов.
Корнелий сгибается еще больше. Хохота уже не слышно, рот открывается, а звука нет...

0

54

Клинический случай - сказала Варвара, посмотрев на связного.Потом посмотрела на Арея :Ну точно клинический...

0

55

- Ещё не совсем! - прохрипел сквозь смех Корнелий - Вот если к нам Меф и Прасковья присоединятся...

0

56

Арей поднимает глаза к небу в немом возгласе: "Да что я сделал в прошлой-то жизни, за что мне ЭТО?" И это бестолковое в веснушках, и манеры родной дочери!
А это все их свет! Поубивал бы!..

0

57

- Если сюда ещё Буслаева с Прашей... Ну, будет эдакая толпа с табличками: "Заберите в дурку!". - подытожила Варвара.

0

58

- У меня отличная идея. Давай прямо сейчас вызовем дурку ему, - взгляд указывает на Корнелия. - Им его одного хватит с головой.
а если голову еще и от тела отделить, это вообще мечта!..

0

59

- Неа, я против! Докторов жалко - ботан их сам через неделю с ума сведёт... своей ежедневной игрой на флейте! - хмыкнула диггерша.
- Особенно, если ноты опять перепутает! - подумал барон мрака.

0

60

Шеф,а мы долго тут еще гулять будем? Я уже свежим воздухом надышалась-спросила Варвара у Арея.

0