Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

из Квартиры Эссиорха
______________________________________________________
-Что за странное чуство?Это неспроста!
Но от раздумий его отвлекла Улита,которой непонравилось,как Эссиорх на неё смотрит.

0

92

- Эй, почему взгляд такой нейтральный? Где восхищение? Где обожание, в конце концов?!
Эссиорх растерянно моргнул. Кажется, он вообще сейчас ни о чём не думал, а взгляд просто остановился на самой крупной точке.
О, знакомое место!
- О, знакомое место!
Хм... Интересно, подопечные умеют читать мысли своих хранителей?
- Так, а отсюда куда? - поинтересовалась Люмир.

0

93

Дай покачал головой.
-Понятия не имею.Древние привели нас сюда.Поэтому мы должны ждать.

0

94

- Отлично! Тогда будем считать, что у нас плановая прогулка! - провозгласила Улита - Чем займёмся?
- Тут неподалёку мороженное продают... - впомнил Корнелий.
- Вкусное? - оживилась ведьма.
Связной помрачнел.
- Не знаю, я не успел его попробовать.
- Значит, сейчас наверстаем упущенное! - заключила Люмир.
Хранительница собиралась отправится за мороженным, но её оперидил Эссиорх, посчитавший, что подобными делами должны занимать мужчины.
- Дай, сходишь со мной? - предложил хранитель - Может, почувствуешь что-нибудь ещё?
- А я? - напомнил Корнелий.
- Ты будешь защищать хрупких девушек от опасностей, поджидающих нас на каждом шагу! - утешила племянника Троила Улита.
Байкер благодарно ей улыбнулся.

0

95

Ну, конечно, кто кого еще будет спасать - спорный вопрос, ну да ладно, 5 минут можно и потерпеть.
Пошлите присядем что ли? - Дафна кивнула на скамейку.
После того, как все уселись, Улита начала вслух рассуждать, какое мороженое ей купят и не сбегать ли самой, и купить какое понравится.Корнелий пообещал проводить ее ( если она надумает) до ларька, постепено переходя на тему " на шесть и по хлопку".

0

96

Дай вместе с Эссиорхом прикупили мороженнное.Он скинул все пакетики на Эссиорха вместе с заданием раздать всем.А сам остался выбрать себе.(Тяжкий выбор)))Он закрыл глаза и как будто кто-то другой произнёс его устами
-Скоро...
__________________________________________________________________________________________
Меф с Эрьей пошли для начала в парк.Меф почуствовал,что там может быть Дафна.
-Тебе мороженное купить?Или ты не знаешь,что это такое?
Не дожидаясь ответа Меф пошёл к мороженщице.Около котрой ошивался подозрительный тип.

0

97

- Знаю. я его не люблю. оно липкое. - Эрья заметила Дая- Опс... Привет. Я тебя нашла!- и улыбнулась самой невинной улыбкой. мало ли чего она не так сделала, заранее обезоружить своей безоружностью. Таков был план.

0

98

Эссиорх вернулся к девушкам с мороженным в руках. Улита и Ната рванули вперёд, чтобы первыми сделать выбор, при этом, не смотря на разницу в комплекции, первенство осталось за Улитой.
- Спасибо, - улыбнулась Люмир, беря первый попавшийся пакетик. - А где ты Даймонда оставил?

0

99

Ната выхватила своё любимое шоколадное и присмотрелась к ларьку.Благодаря своему орлиному зрению Вихрова различила Дая,Мефа(знакомый длиннющий хвост) и незнакомую девушку.
-Не знешь,кто это?-спросила она у Даф,причём без всякого подвоха.Подумешь,гуляют там всякие девушки с Мефом. :rolleyes: За всё это время Ната стала более равнодушной и замкнутой.Хотя она стала лучше относиться к людям.

0

100

-Привет Эрья!Дайте мне пожалуйста морожоенное с кокосовой стружкой.
-Стоп...ЭРЬЯ???
Медленнно и неумолимо словно танковая башня Дай повернулся к Эрье.И стал раздумчиво её разглядывать.
-Ну и что с ней делать?Вроде нарушила распоряжение и убежала с острова.Следовательно придёться ждать гостей.Можно конечно наказать её,пустив бегать по парку,но сейчас создавать каких либо монстров для поднятия бегового духа было как-то лень.Но всё же...
Дай счёл нужным мыслить в слух.
-Беззубик я надеюсь с тобой??
-Странно.Как это я не почуствовал приближение дракоши...ведь он же...
Поскольку Эрья пока загружалась)))Дай решил познакомится с Мефом.После названия имён и рукопожатия Дай сказал.
-Спасибо,что присмотрел за ней Мефодий.Я её наставник.Глупо бы было оставлять её одну.

0

101

А не фиг мороженное трескать, так можно и кирпич пропустить.- Прекрасно осознавая, что Дай ее "слышит" начала демонстративно решать  пример с числами с отрицательными, дробными степенями.
Эрья еле сдерживалась, чтобы не скорчить рожицу. Она сейчас бы с большим удовольствием полетала с Беззубиком. На его присутствие на плече она обратила внимание Дая, указанием большого пальца.
И вообще, достала из кармана шоколадку и начала ее грызть. Не плохо хотя бы штаны себе найти... а то эти латанные-перелатаные...

0

102

-Во втором примере ошибка!Минус забыла вынести!За Беззубика ты отвечаешь в той же стпени что и он за тебя.
Уже намного тише.
-Ты научилась запускать молнии?И освоила хоть что-нибудь из ритуалов?На нас могут напасть в любой момент!Если раньше я ещё сомневался то теперь нет!Они почти наверняка следили за тобой!

0

103

-нету. Из под корня выносим по модулю. Учила. Ритуалы бесполезно, не работают, а остальное более-мение.  Да, кстати я вспомнила, как должен выглядеть Жезл. И последнее: кто следил?
Эрья осматривала компанию на скамейке.

0

104

-Эти свои!Набрал Мини армию так скажем)
*Перечислил имена сидящих на скамейке*
Пошли познакомлю тебя с ними!

0

105

- Пошли. Если что, спасай от Дафны... - почему то Эрья была уверенна, что Меф так и не предупредил ее...
Ирка немного задержалась. Пришлось переговорить с Бетлой. Сейчас валькирии были заняты поисками Жезла, но так сказать, это не являлось их первостепенной задачей. Слуги мрака так оживились, что требовалось поддерживать порядок. А заодно и мешать поискам.
Теперь Ирка стояла около скамеечки и доедала бутерброд, отданы Бетлой.

0

106

Таак... Ходоки за мороженным вернулись в большем количестве, чем ушли! Это что-то да значит!
Люмир с интересом посмотрела на приблизившихся Дая и незнакомых парня с девушкой. У парня волосы были белые, завязанные в хвост, а у девушки... красные.
Ставлю новенький чехол для флейты против нотной тетради, что, вздумай я сейчас телепортировать, приземлилась бы девушке на голову! Может, благодаря моей способности притягивать необычное, Жезл Странника сам ко мне прилипнет?
Впрочем, это было бы слишком легко...

0

107

Дафна обрадовалась, когда увидела Мефа. Ее даже не смутило то, что он был с какой-то девушкой. После Прасковьи ничего не страшно))) Больше смутилась она из-за того, что вернувшись из Эдема, так и не дошла до общежития.
Что-то Меф притягивает к себе все красное, - подумала Даф рассматривая красные волосы незнакомки ( и вспоминая все ту же Прашу, любившую алое),
Нет. Красное притягивается к Мефу - поправилась она.
Даф встала со скамейки, держа в руке подтаевше эскимо.

0

108

Оп-па - Зес сорвал три листка с дерева - Хорошо хоть телепорт освоил, а то шатался бы туда-сюда как некоторые и уплетал бы мороженое.
Стоп! Мороженое?! Уи-и-и-и, обожаю мороженое!
Зес схватил руки в ноги и.....к большому сожалению, опомнился, нацепил на себя пофигистическую маску и поплёлся к ларьку.

0

109

По поведению Дафны Люмир поняла, что новенькие ей известны... ну, по крайней мере один из них. Хранительница уже собиралась потребовать, чтобы ей представили вновь подошедших, но зацепила краем глаза синюю шевелюру и нырнула под скамейку.
- Ты чего? - удивилась Улита.
- Не выдавайте меня вон тому, у ларька! - попросила Люмир - Я на него дважды упала! Хотя во второй раз у меня было временное тело, и он меня вряд ли узнает, но он опасен!
Ведьма взглянула на ларёк с мороженным и узнала вампира, едва не поубивавшего кучу народу в кафе день назад.

0

110

О-о-о-о-о! Сколько мороженого! Куплю вот это, вот это, вот это и вот это!
- Драсьте! - улыбнулся он продавцу - А можно мне вот это, вот это, вот это и вот это?
Э-э-э... - продавец был явно чем то ошарашен - А у вас накладные или...?
- Чего? - не понял Зес.
- Ну-у, клыки у вас накладные или....? - парню становилось всё интереснее и интереснее.
Чё? Клыки? У меня? Ёмаё, да что ж за фигня то, а? За день их уже не должно быть. Дибил, что продавцу то скажешь? Кхе, а ты как думаешь?
- Ах, это...да, накладные. Специальный клей для них, искал две недели.
- Оу, понятно. Держите. С вас ххх рублей.
- Угу, спасибо - я отсчитал нужную сумму, положил на прилавок и галантно слинял поближе к зелёным друзьям. Точнее, к травке, деревьям и бешеным кузнечикам.
М-м-м-м, блин, единственная скамейка осталась, все гады, заняли.
Зес прошлёпал к скамейке, плюхнулся на неё и уминая мороженые, стал рассматривать сборище, ораву молодых людей, сидевших параллельно от него.

0

111

- Я поняла твой страх! - пробормотала Улита.
- Я боюсь, что если он меня увидит - разозлится и начнёт перевоплощаться! - на всякий случай объяснила Люмир.
Ведьма кивнула и, дёрнув за рукав Дая, собиравшегося представить всем своих новых спутников, указала ему на вампира.

0

112

Прикольный цвет волос. У сестры чуть с переливом в фиолетовый...попробовать перекрасится, что ли?Странная компания. Кто под лавку, кто бутер жует. - Эрья разглядывала прядь волос на колоропригодность.
- И долго тут сидеть будем?
Ирка: ну и дура...
Эрья: сама дура
Антигон: а может мороженное забродить?..

0

113

Непонятно как,но Улита выбрала нужный момент.Дай увидев вампира преобразился аж.
-Из-за этого гада я чуть не погиб!Хорошо хоть сработал пассивный артефакт,тогда на кладбище.
Дай медленно вытащил мечи и направился к синеволосому.

0

114

Зес, увидев, что кто-то непонятный приближается к нему с мечами, достал из карманов брюк, очки и нацепив их на нос, стал размышлять на тему:"А кто же это такой?"
Ёмаё, это же....ээээ.....ээ...
- Ээээ....

0

115

Дай же отсчитывал шаги.
-Шесть...пять..четыре...три...

0

116

Бог мой, что он делает?!
Люмир в ужасе наблюдала за развитием событий. Ей-то мнилось, что Дай, увидев кого-то столь сильного, завербует его в союзники, а он...
Хранительница уже хотела сама броситься останавливать назревающую драку, но справедливо рассудила, что её присутствие не лучшим образом скажется на настрое вампира.
Может, Эссиорх?
Стражница послала коллеге умоляющий взгляд.
- Разними их!

К моменту просьбы хранитель уже заготовил формулу...

0

117

Дафна молча смотрела на Даймонда и синеволосого, забыв поздороваться с Мефом. Впрочем вся их компашка наблюдала за развитием событий под негромкие коментарии Улиты.

0

118

- Дай силён, но и вампирчик не промах. Хм... Кто же выйдет победителем из безусловно кровавой битвы? Делаем ставки, господа! - в полголоса рассуждала ведьма.
Эссиорх не стал дожидаться ни ставок, ни самой драки - он пробормотал формулу на латыни, и между противниками возникла прозрачная, но прочная преграда. Вот только Даймонд, похоже, был слишком разозлён, чтобы что-то замечать, а вампир слишком удивлён.

0

119

Эммм....меня сейчас убьют? Безусловно, это сплошной гадизм, но похоже этот парень настроен серьёзно.
Мороженое начинало таять.
Хах, меня сейчас убьют....ха-ха, главное не разразиться нервным смехом.
Первая капля.
Убиться, ха-ха-ха, прям вааще.
Вторая капля. А Дай уже в трёх шагах.
Так, всё, надо заткнуться и думать башкой, пока у меня её не отрубили.
Третья капля.
- А-а-а, блин. Штаны закапал - Зес на секунду отвлёкся от приближающегося противника.
Блин.

Отредактировано Артемида (2010-10-21 14:43:42)

0

120

Дай с удивлением посмотрел на синеволосого прид...чудика,который заляпал себе штаны.
-Так тебе и надо.Считай,что это за то что бросил меня на кладбище.
Дай же недойдя до чудика пару шагов приставил мечи к небольшому кусту.
-Вылазий.Я знаю что тут кто-то есть.
Куст с негромким хлопком превратился в...странное существо которое стало сразу же хныкать,вопить,что он(а скорее оно) ни в чём не виновато,клястся даже братиком Тухломошей.И ещё он мимоходом спросил про эйдос.И всё это он ухитрился сказать за доли секунды.Т.к. Дай мечи убирать не собирался.
-Позвольте представиться провизжало существо
Хныкус Визглярий Истерикус Третий(Хнык)
-Не позволяю  коротко бросил Дай,и бросил(уже в прямом смысле)Хныка перед скамейкой со светлыми.

0