Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

-Я думаю очевидно,что жизненно важные органы не задеты)Вены и артерии тоже.Правдо похоже,что клинок всё же был отравлен.
Достав бутылочку,Дай протянул её Люмир.
-Только не спрашивай из чего.Просто зажми нос и глотни.

0

152

Ладно, это не трудно! Ну и что, что он тёмный? Эдем сделал меня чересчур подозрительной, хотя должен был, пожалуй, воспитать наивность... Короче, просто выпиваю эту жидкость и...
Люмир закашлялась. На глазах выступили слёзы.
Боже, ну и гадость! Почему все противоядия такие противные?! Если, конечно, мне не дали выпить яду... Так, стоп! Хватит! Я становлюсь похожей на некоторых златокрылых параноиков!
Ой, полпера, походу...

0

153

-Ох ё!Люмир!Прости!Я кажется склянки перепутал.Надеюсь это был не яд)
Покопавшись ещё в карманах Дай извлёк на свет масенькую склянку.
-Вот эта.
-Вроде.Ну если она,то по реакции определим.Если Люмир выпьет и скажет,что оно было сладким.А секунд через 10-15 у неё в желудке начнётся "извержение вулкана".Т.е. она будет готова обменять крылья и флейту на,то чтобы выпить воды.Ну по крайней мере яд обезапасим.

0

154

Блеск! Меня траванули!
М-м-м, сленг, сленг! Надо очищать свою речь, пока не поздно!
Ага, теперь мне нужно выпить ещё что-то? Где гарантия, что хоть это противоядие!? Дай, я поставила блок на мысли, и ты меня не слышишь, но если бы слышал - узнал о себе много... хорошего!

Вздохнув, Люмир всё-таки выпила очередное зелье, мысленно готовять к ужасному вкусу.
Ой, вкус чем-то мармелад напоминает! Зря я о Даймонде плохо думала. Ну, ошибся человек - с кем не бывает! Зато теперь, кажется, исправился...
Внезапно хранительница схватилась за горло.
- Воды! - прохрипела она.
Что я там думала о Дае? Что зря его ругала? Да, он мне, по ходу, что-то ещё более ужасное подсунул! Эссиорх!!!

0

155

Дай поаернулся к Эрье.
-Тучек не нагонишь?А то человеку плохо.
Дай в принципе мог бы достать воды заранее,но он прекрасно представлял,что если бы он слушал мысли Люмир,то узнал бы много новых слов.Несмотря на то,что Люмир светлая.

0

156

Однако Эссиорх, услышавший мысленный призыв коллеги, уже протягивал ей пластиковую бутылку с водой. Утолив жажду и послав хранителю благодарный взгляд, Люмир резко развернулась к Даймонду.
- Ты... ты... - Стражница задохнулась, но не от гнева, ибо гнев не чувство света, а от невозможности испытать сильные негативные эмоции - Ну, спасибо тебе!

0

157

нда...жестоко...
- ммм...Я вернулась!, - сообщила Дафна Мефу.Немного подумав: Тебе привет от Троила.

0

158

А куда было деваться тучке? Короче Эрья случайно вылила воду на Дая...

0

159

Это смотрелось забавно. Как в мультяшках (только быстрее), небольшая тучка повисла над Даймондом и пролилась дождиком ведерком...

0

160

Дай само спокойствие.Подождал пока дождик закончится.Ласково улыбнулся Эрье и...
А вот,что было потом Дай сам плохо понял.Похоже сработано на автомате.Но всё по порядку...
Дай увидел,что у Эрьи медленно сочилась кров из маленькой ранки над губой(Ты сама в 150 посту так написала).Справедливо подумав,что и там может оказаться яд.Дай достал вторую склянку.
-Первый был эксперементальный образец.(Пробормотал)
-У того,что я дал Люмир слабоватые последствия относительно этого.
В единое мгновения Дай совершил 3 поступка.
Нескольким сложными жестами и словами Дай высушил одежду.Затем подбежав к Эрье вылил ей скляну в рот и убедился,что она выпила.Затем Дай отобрал бутылку с остатками воды у Люмир.Подождав секунд 30 Дай отдал бутылку Эрье.
___________________________________________________________________________________________________
Avail Kate посты слишком маленькие!Говорилось ж,что минимум 3 строчки.В следующий раз удалять буду!

0

161

Эрье было по фиг. Фиолетовый слоники прыгают по парку. Вот ведь сволочи ушастые! Гы! ой! Девушку пробил психический хохот. В одночасье красное становилось зеленым, зеленое красными, синий путался с фиолетовым. Было легко и весело. Весело и... спать так захотелось. Очень сильно. Прямо сил сопротивляться не было. Эрья легла на травку и уснула. Хорошо, спокойно. Пульс стал замедляться.
- Эй, ты чего? Она похоже дышать перестает!- До Ирки первой дошло.

0

162

-Да всё в порядке.Ядов я с собой не таскаю.Проспится и будет гипер активна.Востановит все силы.Опять я что-то напутал.Её пить должно хотеться,а похоже глюки пошли.
-ЭРЬЯ?ГИПЕРАКТИВНА?Этож полный п***** всем.Надо её будить.Ну-ка...
Для начала на Эрью вылился ледяной водопад.Эрья проснулась и резко села.

0

163

Угу, моя неискренняя благодарность ему пофигу, ещё и других опоил. Юный отравитель!
Люмир огляделась.
Мы уже полчаса торчим в парке! А отправлялись, как я помню, за Жезлом Странника! О чём только думала Судьба, сводя нас всех вместе для выполнения такого ответственного задания?!... А, впрочем, догадываюсь: Она ни о чём не думала, просто Ей хотелось поднять себе настроение! Смотри сейчас на нас и хохочет до колик!
Хм... О чём это я? Очередной побочный эффект Даймондовского зелья?

0

164

Так...эй, ты! как тя там...Даймонд! Хватит опаивать светленьких! Ради чего ты нас вытащил с утра пораньше?! Давай,это, чувствуй артефакт! А то мы с Эссечкой пойдем домой! - Улита вещала на весь парк, получше всякого громкоговорителя.
Да, было бы неплохо наконец заняться чем-то полезным...Интересно,скока щас времени?...

0

165

- Пол пятого. Предположительно вчера. - Эрья задумчиво посмотрела на остановившиеся часы. Она была спокойна как танк на светофоре. Ага...красный...желтый...зеленый... образовался маленький смерчик и погнал за мороженным. Его Беззубик захотел. вот. Смерчик принес мороженное (мороженщик перестал пить по субботам) и стряхнул это все на всех. Эрье вновь стало смешно. Ирке почему то тоже.

0

166

Улита наградила Эрью странным взглядом и посмотрела на свои часы. Выдохнула.
- Не пугай меня так! - предупредила ведьма - 10:58, а у тебя с часами что-то не то!
Люмир, между тем, задумчиво оглядывала парк. Ей казалось, что она забыла о чём-то важном.

0

167

Дафна заметила, что Меф как-то странно смотрит на Дая.Оценивающе.И вспомнила что их так и не познакомили.
-э..Меф, знакомся, это Дай...Даймонд. Он  иномирянин.
________________________________________________________________________________________________
Avail, извини позязя)))

Отредактировано Kate (2010-11-16 14:01:19)

0

168

Улита наблюдала за лицом Мефа.
...и чего он так смотрит? Ах, ну да, они же незнакомы! Интересно, только мне кажется, что Меф чуток ревнует? И смотрит так...будто предполагает, соперник это или нет...
Наблюдение продолжалось. Взгляд Мефодия сканировал Даймонда.

Отредактировано Нюта (2010-11-16 21:49:52)

0

169

Ната проснулась резко.В голове во время сна возникали каке-то непонятные образы, а тут вдруг пустота, чистый лист.
Чёрт,ничего не помню...Хотя нет, что-то всё же помню...Так почему я заснула?Медальон!
Вихрова вытащила его из кармана и кинула куда подальше (а попала в Дая).Снова заболела голова и девушка приложила указательные пальцы к вискам.Через несколько секунд всё поменяло цвет - зелёный куст оказался ярко-розовым, а лужа-желтой.Довольно странно.Но потом над каждым человеком возникла...э-ээ....ну думаю личше всего назвать это аурой...
Нет, не еще бы такое мультяшное окошко с мыслями появилось
И тут, словно услышав ее мысли появилось и окошко.Правда у некоторых оно было чистое - значит блок.
Это вообще всё что?
Ната убрала пальцы с висков и вдруг всё пропало.Вернула-появилось.И непонятно, отчего это взялось...

0

170

Ооо...Ната очнулась! - воскликнула Даф чтобы отвлечь Мефа. -Как ты? и что это такое? Дафна кивнула на медальон,который крутил в руках Дай.

0

171

Улита заметно оживилась.
- И правда, Дай, что за медальончик? Симпатичненький такой...может это какой-то незначительный артефактик? Или ты носишь бижутерию? -  заинтересовалась она. - Ната, шевели ногами, иди сюда! Ты видела что-нибудь в этом духе ранее?
Кажись, я что-то такое видела...или не видела? Нет, видела...но,что?
- Я где-то видела что-то подобное. Как вспомню, что именно, скажу. - добавила она.

Отредактировано Нюта (2010-11-21 15:22:35)

0

172

-Как ты? и что это такое?Дафна кивнула на медальон,который крутил в руках Дай.
Я в порядке, если не считать галлюцинации.А что это,я не знаю.-ответила Ната.-Лежал себе на скамейке.
- Ната, шевели ногами, иди сюда! Ты видела что-нибудь в этом духе ранее?-поинтересовалась Улита.
Нагло, однако...Хотя она всегда такая.
-Что-то мне эта штука напоминает, хотя точно не знаю что.

Отредактировано ^*ЖаннА*^ (2010-11-22 10:53:59)

0

173

Ага, не только мне он кажется знакомым...
-Галлюцинации? Ничего себе, нашли кулончик! А глюки начались, когда ты посмотрела на него или когда взяла? Так-с...а если его подбросили специально? Если медальон потерян, то вряд ли его носил человек. Так? И тогда получается, что это может быть охранная магия. ну а если специально, то...а фиг его знает! - продолжала рассуждать вслух Улита. - Ну и? Кто еще видел подобные узоры, вещи?

Отредактировано Нюта (2010-11-22 17:13:56)

0

174

Эссиорх настороженно покосился на помощницу Арея - её то исчезающая, то вновь появляющаяся словоохотливость напрягала хранителя.
Люмир же хватило одного взгляда, чтобы убедиться в тёмном происхождении медальона.
Вот как раз про тёмные артефакты я ничего и не знаю! Значит, вопрос не в мою сторону!

0

175

Темненький... - задумчиво сказала Даф - И узорчик знакомый...

0

176

-Галлюцинации? Ничего себе, нашли кулончик! А глюки начались, когда ты посмотрела на него или когда взяла? Так-с... а если его подбросили специально? Если медальон потерян, то вряд ли его носил человек. Так? И тогда получается, что это может быть охранная магия. ну а если специально, то...а фиг его знает! Ну и? Кто еще видел подобные узоры, вещи?-сказала Улита.
-Галлюцинации начались после сна. А до этого голова болела и кружилась. Подбросили? А зачем? Если что бы что-то сотворить со мной, то не факт, что я бы вообще обратила на медальон внимание. А если потеряли... Кто же стает носить такое! Ну, разве что любитель галлюцинаций и головных болей.-хмыкнула Ната и продолжила.-А если охранная магия, то...
Не договорив, Вихрова забрала кулон у Дая и, поводив пальцем по узору в определённой последовательности, подцепив ногтем какую-то штучку, открыла медальон. Оттуда выплыло облачко непонятного происхождения и полетело куда-то влево. А в самом кулоне оказалось полно всяких вещей - фотографии, железяки, ручка, бутылочка с чем - то, записки, таблетки, кольцо, мини - фонарик, зажигалка, мятные леденцы, деньги, брелки, ключи... и еще полно всяких нужных и ненужных вещиц.
-Ну прямо сумочка, а не украшение! Столько всякого барахла. Да уж, без пятого измерения здесь не обошлось....

Отредактировано ^*ЖаннА*^ (2010-11-23 17:34:48)

0

177

Люмир на содержимое медальона внимания обратила мало - взгляд её был прикован к отлетающему облачку.
Что за... Быть не может! А свет уверен, что на земле их давно не осталось... Эй,  она улетает!
- Не упустите её! - заорала Люмир - Это Странствующая Туманность! Она укажет путь, если произнести специальную формулу! Выведет нас к Жезлу!

0

178

-Cтранно.Люмир вроде не пила.Да и я её не спивал.Может нюхала чего.Тож вроде нет.И я разобрался с медальоном.Я знаю,что это за артефакт.Хотя конечно использовать его,как сумочку...убил бы того,кто так с ТАКИМИ артефактами относится.

0

179

- Не пила я, и не нюхала ничего! А мне не веришь - спроси у Эссиорха! - Люмир посмотрела на Дая слегка обиженно. Затем огляделась и не обнаружила уже ни Туманности, ни хранителя.
Ага, есть среди нас умные люди!

0

180

Улита переводила взгляд с Люмир на Дая.
- Эй, Люмир, ты знаешь эту формулу?- спросила она.
Какого Лигула я это спрашиваю? Я же вижу, что она знает! Хорошо еше, Эссиорх полетел за этой "туманностью"...Он ее из виду не упустит!- подумала довольная за своего любимого Улита ^^

Отредактировано Нюта (2010-11-24 13:16:26)

0