Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

)))

0

2

Меф уже битый час стоял на входе в кинотеатр.В левой руке он держал чуть ли не ведро попкорна,а в правой бутылку с газировкой и билеты.
-Ну и где Прасковья?Я уже час тут торчу.Простоял очередь за билетами.Сбегал в магазин прикупился,а её нет.Сеанс начнётся через 10 минут.
Простояв ещё минут десять,Меф уже  засомневался,что Праша вообще прийдёт.

0

3

Прасковья шагала торопливо и целеустремленно. Еще на подходе к кино, она увидела Мефодия. Тот по ходу уже начинал скучать. Да подумаешь!
До начала еще минут 10, и вообще девушкам положено опаздывать!

0

4

-НУ И ГДЕ ОНА?Сеанс уже начался.А стоп вон она идёт.
-Привет Прасковья.Пошли,а то мы уже опаздываем.
Каким-то образом извернувшись и отдав билеты проверяющему.Меф довёл девушку до мест на которых они должны сидеть.
Сзади,на два ряда выше,сидела не совсем трезвая компания.
-Эй,голубки!Вы местами не ошиблись места для поцелуев выше.

0

5

Прасковья обернулась. Тут же парни, резко протрезвев, слиняли прочь.
- А может и правда пересядем выше?.. Там полно свободных мест, а сеанс вот-вот начнется, глупо предполагать, что они заполнятся. пойдем!- прохладная рука ухватила Мефа за ладонь и властно потащила.

0

6

Меф прикинул,что места вообще отличные.И поэтому даже не сопротивлялся,когда Прасковья потащила его.
Устроившись на диванчике Меф открыл газировку.
-Будешь?спросил он протягивая бутылку.

0

7

Прасковья качнула головой, продолжая "есть" Мефа глазами.
- Ты хотел мне что-то сказать?

0

8

Испугавшись,что таким образом от Мефа остануться одни кости.Меф среагировал.
-Попкорн?Я один не справлюсь!

0

9

Прасковья выразила лицом, все что думает о попытках Мефодия сменить тему, но попкорн взяла. Несколько минут они честно смотрели фильм, пока...

0

10

Пока не произошло неожиданное.Угадайте что?Правильно.
Прямо между Прасковьей и Мефом телепортровал Корнелий.
Обняв одной рукой Прасковью он обратился к Мефу
-Эссиорх уже дома.Послал меня посмотреть где ты!

0

11

По лицу Праши можно было до мельчайших подробностей прочитать все о связном света. Начиная от куда ему следует провалится и заканчивая теми фактами с кем и когда переспали его родичи. Связной был бесцеремонно схвачен за плечо, поднят, развернут лицом к наследнице.
И с мысленным сообщением:
- А тебя, кажется, искала Варвара!!!!!
принудительно телепортирован....

____________________
Корни отправлен в Парк

+1

12

Меф промахнулся мимо рта попкорном.Вся ситуация заняла не более пяти секунд.И поэтому у Мефодия был ступор.
Однако на экране сейчас была схватка принца Дастана и его отряда,с защитниками стены,поэтому Меф отвлёкся.
-Ладно.Надеюсь Корнелий хотя бы в Москве,а не в Тарт...ОГО какой финт.Жаль,что только с двух мечей.Но надо запомнить.

0

13

- Это ты подстроил?!
Сильный удар выбил попкорн из рук мефа, опрокинув его на солидного дяденьку в двух рядах от них.

0

14

-Э-э-э-эй попкорн.Я итак целый день ничего ни ел,а тут ещё и этим разбрасываться.
Однако услышав мысленный крик Прасковьи
-Слушай!Если бы ты меня обняла или поцеловала,тогда бы я ещё понял твои претензии.А так сейчас он нам с тобой просто помешал смотреть фильм.Да я это подстроил.Я попросил Улиту сообщить,когда прийдёт Эссиорх,но я же не знал,что она выберет ТАКОЙ способ сообщения.

0

15

- Ты очень успешно прикидываешься идиотом, Буслаев! Просто врожденный талант! Сходи купи еще попкорна лучше, - Прасковья демонстративно уселась на свое место и скрестила руки на груди.

0

16

Меф уже собирался извиняться,когда.......(троеточием тут не обойтись)
Мефодий схватил Прасковью на руки и отпрыгнул от дивана.Увидев,что Прасковья собираеться продолжать ругаться,Меф кивком ей указал на диван.Там с самым спокойным видом сидели... .
Оказывается Эссиорх и Улита постоянно ходили в этот кинотеатр и именно на это место.Улита нарисовала руну страха на диваньчике и поэтому на него никто не садился.Видимо уборщица случайно вытерла руну.Эти ханурики телепортировали прямо на диван.Меф ощутив неладное просто отпрыгнул прихватив с собой Прасковью.

0

17

Брови Прасковьи удивленно поплзли вверх. Она наклонила голову, взглядом требуя объяснений/извинений. Плевать на остальной зал! А также и на Улиту, которая хотела пойти на мелодраму, но хранитель затащил сюда...

0

18

Хранитель не мог прийти в себя,когда увидел эту картину.Меф с Прасковьей на руках,в кино.
Убедившись,что Праша неопасна,Меф решил сказать хоть что-то.
-Э-э-э.Может вам всётаки прийти на следующий сеанс.Или тупо свалить отсюда.Давайте расстанемся мирно,а то я вместе с (чуть не скзал "своей",нилб) девушкой начинаю злиться.
Им обоим в сообразительности не откажешь,телепортировали отсюда мигом.
Посадив Прасковью на диван (она всё это время была у Мефодия на руках),Меф сел уже сам.
_____________________________________________________________________________
Эссиорх и Улита вернулись в квартиру Эссиорха

0

19

- О ужаснейшая хозяйка, на кой хороший повод мы идем в этот чудный кинотеатр, на этот прекрасный фильм?
- Антигон, мне нужно подумать. К тому же, мне что? Вечно сидеть в Приюте? надо проветриватся. Изредка. Наверное.
Ирка с Антигоном вошла в кинотеатр. Затем в зал. Фильм уже шел. Ирка села где-то в середине зала, дабы свободные места были.
- Ну и что за красавец?!

0

20

-Знакомый скрип.Это же...Да задолбали,я что не могу сходить нормально в кино?
Меф уже начинал выходить из себя.

0

21

Прасковья с интересом наблюдала, как Меф выходит из себя. Его глаза поменяли оттенок на ярко-зеленый...

0

22

- Можно потише пыхтеть и попкорн не сыпать на голову... ой!- Это Ирка все же решилась пересиля природную скромность сделать замечание парочке сверху.- ВЫ тут?
- Осляндий Слоняев! КрЫсавец ты мой любимый!- Это уже Антигон внес свою лепту в разговор.

0

23

Люмир, телепортировавшая в то место, где должен был быть Корнелий, не очень мягко приземлилась на спинки киношных кресер и нечто живое, с ластами. Сверху на неё к тому же немедленно просыпался попкорн.
Блеск! Взяла нормальное тело, а через час верну пугало огородное!

______________________________
Ты че, Арей не простит!)))
Да, это не тело жены Арея! *обиженно* Мои знаменитые три поста в Доме Светлейших хоть кто-нибудь прочитал?

0

24

- Гадкая жирдяйка!- Антигон ловил кайф...
- А Вы откуда?- Маразм крепчал... Она из Сфер!- в смысле...

0

25

У Мефодия нехватало матов.вслух он их не произносил,но в голове пустил уже по третьему кругу.
Потом внезапно успокоившись,сел.
-А почему бы и нет.Всё нормально.Можно даже сказать предсказуеио.
Обернувшись к Прасковье
-Газировки хочешь?

0

26

- А? Я откуда? Да, всё оттуда же. - Люмир указала на небо... точнее, на потолок кинотеатра. - Где Корнелий? Мне нужно предупредить его об опасности!

0

27

-Господи.*Оглянулся на Прасковью*Лигул.Если ты меня слишишь убери их всех и позволь мне просто сходить в кино.
-Эй новенькая.Корнелий у своей девушки.Где она не знаю.Зовут её Варвара.

0

28

Какая Варвара? Не было в видении никакой девушки!
- И давно он к ней пошёл? А хоть примерное его местоположение известно? - спросила хранительница.
Стоп, а чего-это при слове "пошёл" девица в алом платье так усмехнулась?

0

29

-Его местоположение в этом зале сказать никто не сможет.Пошёл не так уж и давно.
Но лучше если вы будете икать его не в этом зале.

0

30

До Люмир, наконец, дошло, что ей не рады. Извинившись перед непонятным существом, на которое она в самом начале упала, хранительница вновь сосредоточилась на Корнелии и телепортировала...
____________________________________________________________
В квартиру Эссиорха)) Игра "Охота на Корнелия" открыта...

0