Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ирка сидела и чувствовала на своем затылке сверлящий взгляд Прасковьи. Неприятное ощущение....

0

32

Мефодий видел,КАК Прасковья смотрит на ирку.И счёл своим долгом вмешаться.
-Эй,Ирка.Поднимайся к нам.Только чучело своё с лестницы спусти.и ему хорошо и нам приятно.

0

33

Прасковья скрестила руки на груди, всем своим видом выражая крайнее неодобрение происходящему. Видя, что Меф не собирается менять своего решения, она притянула его за рукав и, чуть приподнявшись на цыпочки *Меф все-таки был повыше ростом*,  как будто стараясь прошептать, телепатировала:
-Это превращается в фарс! Если хочешь участвовать в клоунаде, то я лучше уйду. А то как бы не случилось чего, я все же темная! - девушка кинула презрительный взгляд на Ирку, подозрительный на Мефодия и телепортировала.

___________________
Прасковью ищите  в Тартаре.

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-06-15 00:38:22)

0

34

Зес стоял около входа в зал и ждал окончания сеанса.
Тээк-с.... какой там дальше-то фильм? Надо бы присмотреть какой-нибудь с мясЦком.
Парень начал оглядывать объявления висящие сверху от кассы.
Химера, мёртвая тишина, из Ада, райское озеро. Чё тут только нету.....привлекательное название: "Химера." На этот фильм надеюсь, можно сходить.
Он подошёл к кассе, взял билет на следующий фильм и подошёл к лавке.
- Здрасьте! Мне-б стакан попкорна и бутылку яблочного сока, пожалуйста.
- Здравствуйте! Да-да, сейчас. - продавщица начала быстро набирать попкорн в стакан - Вот, пжалста. - она так сказала последнее слово, что захотелось хряснуть кулаком по её "личику." - Ах да, у вас-же ещё сок! Держите!
- Мария Магдалина, что за помеси женщин с клавиатурой компьютера пошли, а? - я буквально вырвал у неё эту злосчастную бутылку сока и направился к симпатичному кожаному дивану.

0

35

-Эй Ирка!хочешь я тебя провожу до приюта?
*Многозначительно кивает в сторону пьяного Антигона*
Но похеже Ирка уснула.Да и... что за?
Переход в пруд

0

36

Плюхнувшись на диван, Зес решил пошевелить мозгами о том, что будет делать дальше. Ведь ночевать тоже где-то надо. По крайней мере для его головной части тела, точно.
В гостинице? Можно, но не дешёвой. Если ночевать в гостинице, то точно нужно побольше денег. Можно побеспокоить одного знакомого, который задолжал мне кое-что. Хотя нет, он-же с "подружкой." Буэ-э-э-э.....меня выворачивает при одной мысли о этой.....короче говоря, о этой. Так на чём я остановился? Ах, да, на ночлеге. Ооо, можно завалиться где-нибудь на девере или газоне, или гамаке, или крыше, или на очень мягкой траве, или....в общем, потом подумаю. Я не могу ничего сообразить, так как впереди у меня сеанс и я не могу думать ни о чём кроме этого.
- Пф, как здесь душно - пробормотал про себя парень. Глаза как будто нарочно закрывались, не оставляя ни единого шанса на победу.
Да что-же это такое, блин.....
И через несколько минут, парень откровенно дрых, развалившись на одну треть дивана.
- О, отключился. А ведь сейчас сеанс начнётся. Надо-бы его разбудить. - шепотом говорила старушка-уборщица подходя к голубоволосому пареньку. - Молодой человек, молодой человек, проснитесь. - говорила старуха тряся Зеса за плечо - Проснитесь!
- Ээээ? Чё за хрень? - мозговые извилины тормозили после нарушенного сна - Вы хто? И что за подонок решил воспользоваться призывом?
Мнгновение, и вот уже остался пустой диван и старушка, хлопающая от непонимания глазами.
__________________
Переход на кладбище

Отредактировано Артемида (2010-07-20 12:44:59)

0

37

Ирка проснулась. Надо же было уснуть! Оглянувшись, поняла, что одна.
- Пойду, что ли поброжу по улицам...- пробормотала, пиная Антигона.
_________________________________________________
Переход на улочки 1

0