Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки 1.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

....

0

2

из Дома Светлейших
______________________________________________________
Даф и Люмир приземлились в переулке.
Ну, здравствуй, Москва! И здравствуй Корнелий, хотя я с тобой ещё не встретилась...
- Ну, ладно, теперь мне нужно найти подопечного. Время здесь, на Земле, идёт не так, как в Эдеме, так что, возможно, он ещё в том парке, где я видела его в последний раз. Давай, до встречи, подруга! Удачи тебе в твоих поисках!
Хранительница на прощание улыбнулась Дафне и телепортировала.
___________________________________________________________
Люмир отправляется в Парк)

0

3

Ну пока. - сказала Дафна уже исчезнувшей Люмир. После чего огляделась, пытаясь понять в какую сторону идти. Снова телепортировать не хотелось, хотелось прогулятся по Москве. Резко поднявшееся настроение требовало все время улыбаться, так что Даф лыбилась на 32 зуба. Но что-то было не так, поняла Дафна поворачивая за угол.На стене она начертила руну, запрещающую телепортацию и пошла дальше,оглянулась,заметила неясную тень,начала доставать флейту. Тень замерла,а потом недоуменно покосилась на руну.
Слишком медлено Даф закончила играть маголодию "окаменелости".Потом подошла к не двигаюшемуся комиссионеру.
Ну и что мы будем делать?..

0

4

Комиссионер героически молчал.
-Ладно, что ты тут делаешь?Молчишь?А я тебе "спасибо" скажу.Все равно молчишь? А я два раза скажу " спасибо-спасибо". Ой,а что ты мне рожи корчишь? Не приятно? Спасибо, что кивнул...
Даф ощущала себя садистом-самоучкой.

0

5

Из приюта валькирий

Дай искал тихое местечко чтобы можно было начертить руну поиска.Но эта картина его удивила.(Да он даже чуть мороженное из рук не выпустил.(стырил по ходу дела))Странный тип.Явно боится девушку,что напротив него.Хотя конечно магией от ней прямо таки скажем несёт.
-Девушка а можно с вами познакомится?
-Язык мой враг мой.Сейчас небось шарахнет меня чем нибудь потяжелее.

0

6

Первая мысль Даф : больше никого на улице женского пола нет, следовательно "девушка" - это я.
Вторая: Познакомиться?! С лопухоидом? В первый раз, однако.
Третья: ??! Явно не смертный,только кто?
Четвертая: Флейта! Где флейта?! фух, здесь...
Как обычно это бывает,все мысли промелькнули в одно мгновение, слившись в одну общую.
Как бы ответила Улита?
Нуу, рискни
Нет, не так. Ладно, сойдет

0

7

Ната прогуливалась по улицам и заметила в переулке несколько людей.
Хм...А,знакомые белокурые хвостики! ^^ Да и вон,флейта...Это скорей всего Даф.Ну тот пластилиновый понятно дела,комиссионер.А третий кто?.. :huh:
-Привет,Даф!Что,издеваемся над бедными слугами мрака?-сказала Ната,подойдя поближе.

0

8

Нет, это профилактическое лечение - ответила Даф.
Наступила неловкая пауза, когда у всех куча вопросов, но никто не хочет их задавать, а больше-то поговорить и не о чем.

0

9

-Слугами МРАКА? Даймонд аж вскипел!
-Да как такое ничтожество может называтся слугой мрака?Это для него слишком высокий пост!
*успокаивается*
-Чего это я так?Какое мне вообще дело до здешнего отношения Добра,Тьмы,Зла и Света?
-Извините!
*Лёгкий поклон*
-Погорячился.
-Ну и кто они вообще?На магов не похожи.Значит,если маги Тибидохса не ошибались,то это вероятно стражи.Это так же видно по флейте.Не зря я посылал клона к магам.Аура у одной из них походила на мою,но почему-то ощущалось отсутствие магии...непонятно.
-Меня зовут Даймонд.Я из далека.Могу я узнать ответы на несколько вопросов?Как вас зовут?И не вы ли те кого называют стражами?
Взгляд Дая случайно упал на рекламную вывеску...там рекламировалась стиральная машина фирмы даймонд... .
Ну теперь небось полдумают,что имя вымышленное.

0

10

-Прикольное у тебя имя!-Ната скосила глаза но вывеску,-любишь стиральные машинки? ^^
Интересно,имя-настоящее? :huh: ..Хотя всякое бывает. :)
-Я Наталья Вихрова,бывший страж мрака.Но зови меня просто Ната-мне так больше нравится! ;)

0

11

-Ну имя выбирал не я,а родители.А почему ты спрашиваешь про стиральные машинки?И вообще это,что такое?
-Ну и влип.
-Страж мрака?Это уже интересно.Я в коей мере служу мраку.Хотя лучше небуду вас посвящять в разницу между Добром и Светом,Тьмой и Злом.Долгое и нудноке это дело.Девушка!Так как же вас всё таки зовут?

0

12

Хм,если он знает разницу между Добром и Светом,Тьмой и Злом,то почему не знает про стриральные машинки?! ^^
-Заметь,я БЫВШИЙ страж,потому что одна слишком эмоциональная принцесса забрала мою силу!!! :angry:-возможно слишком громко сказала Ната.Слегка успокоившись она продолжила:
-Так ты тоже страж? :huh: Расскажи о себе! :)

0

13

Какая разница как меня зовут?-ответила Даю Даф.Не потому что хотела поломаться или казаться загадочной. Просто говорить свое имя первому встречному, тем более если он говорит что служит тьме несколько неразумно. И хотя истинное имя особой силы врагу дать не может, все же некая связь будет установлена.
И правда, кто ты?

0

14

-В этом всё девчёнки.Разговаривать одновременно с одним парнем,чтобы у него произошёл взрыв мозга  :P
-Хотя конечно история Наты интересная,но раз вы настаиваете то...ладно.В принципе вы уже должны были быть посвещенныдаже если ваш пост невысок.Я пришёл из паралельного мира,паралельно со мной к вам перешла девушка.Всё что я хочу-это выбратся из этого мира.Ваш мир так называемый "закрытый" я так просто выбратся из него не могу.Но,к счастью,в каждом из таких миров должна быть скрижаль,артефакт,миллениум или любая другая вешь с помощью которой можно или сделать мир открытым,либо просто вырватся из него.Девушка о которой я говорил в начале это та самая снежинка,что вызывает лаввину.Ваш мир невыдержит такого напора магии и погибнет.Хотя,я бы не сказал,что в одной здешней фирме Зла её собирались отправлять обратно.Фирма Эйдос.И похоже у них на неё были планы.

0

15

Оппа! Фея говорила что-то об иномирянах, которые что-то будут искать. Артефакт чтобы вернуться назад.
Эйдос? Это который на Большой Дмитровке, 13? Не споста все это...
Зачем им иномирянка? Или у Лигула опять какой-нибудь коварный план?
Стоп!Собирались? Значит она сейчас на свободе?
Даааф! Говорит твоя осторожность!Не вздумай вляпаться куда-нибудь!опять.

0

16

-Я бы сказал лучше в безопасности.И извини разве для того,чтобы спасти свой мир не стоит вляпатся?Твоя последняя мысль была абсолютно не защищена,больше не буду!

0

17

Даф тщательно забетонировала свое сознание,скрывая даже незначительную информацию типа "не забыть купить зубную пасту", что заняло у нее 3 секунды. После чего она задумалась.
Надо сказать Эссиорху
Ладно, допустим. Ты говорил что служишь мраку, это так?

0

18

-Мммм...дай подумать.Скорее так...я использую силу мрака для своих целей и для спасения мирных жителей.И потом какая тебе разница кому я служу,если я хочу спасти этот мир?Видимо я ошибся со стражем.
С этимы словами он развернуля и собирался было уйти,но...

0

19

Погоди! ЧТо ты предлагаешь?
Появилась немного диковатая идея пойти к Эссиорху вместе с Даймондом.
Наверно он лучше знает (Эся в смысле) - с сомненьем подкмала Дафна, покосилась на Дая и проверила блокировку сознания.

0

20

Дай остановился и развернулся.
-Понятия не имею.У меня нет ни знакомых в этом мире.Я мало про него знаю.Я планировал начертить руну поиска...,но кажется я придумал кое-что получше.Такие твари должны знать многие вещи.
Подойдя к комиссонеру,он просто заглянул в его глаза.Но хватило и этого.Сначало комиссионер заверещал,а потом заговорил с невероятной скоростью...

0

21

Таким образом через пять минут Дай и Даф (обалдеть имена подобрали)))) знали всё. Или по чти всё, учитывая, что комиссионер не мог не солгать. Вывернувшись, он тут же телепортировал, напоследок зло смерив взглядом компанию садистов. А Дай и светлая переглянулись, переваривая полученную информацию...

0

22

-Я немного не понял чем нам поможет,то что некий Лигул ходит на каблуках.Нужно найти более компетентного информатора.И зачем ты этого вообще отпустила?Надёжней всё таки было его уничтожить.

0

23

Ната спокойно стояла и поверхностно слушала разговор Дая и Даф,не особо вникая.Но общий смысл она поняла-пришелец из паралельного мира с какой-то снежинкой,что вызывает лаввину должен вернуться в свой мир,а наша планета погибнет.Вобщем,всё как всегда. ^^
-О,Лигул носит каблуки?! :rofl: Я это подозревала! :glasses: -вклинилась Ната в разговор.-А насчёт информатора :idea: -обратитесь к Тухломону или Хныку.Эти подхалимы много знают. ;)

0

24

Даймонд подошёл к Нате о приложил ладони к её вискам.
Будет щекотно-предупредил Дай.
В даное время его интересовали лишь эти два существа Тухломон и Хнык.Вся информация о них,ничто другое не могло сейчас заинтересовать Дая(почти ничего).Через некоторое время была найдена вся информация о них.
Даймонд на скорую руку начертил круг поиска.Для него поиск подобных не составлял труда.Тьма всегда найдёт тьму.Ритуал был завершён.
-Тухломон в данное время недоступен.Он в Тартаре повидимому.(Ну подглядел немного лишнего)А вот второй на другом конце города.Кто хочет прогулятся?Телепортировать сейчас довольно опасно?!

0

25

Ната стояла и удивлённо смотрела на Дая-такой способ добывания информации встречался ей впервые. :huh:  o.O  ^^
Странно...похоже на подзеркаливание,но в тоже время не похоже...
-Телепортировать :glasses: ?Да запросто! :D -ответила Вихрова.

0

26

Предлагаю не торопиться и идти пешком. Он сам нас найдет. - сказала Даф и сделала несколько шагов прямо и остановилась, как бы спрашивая "Вы со мной?"

0

27

-Они дальше слова телепортировать слышали?С таким искажением полей хорошо если на этом континенте останемся,если телепортируем.
-Иду.Покажу дорогу.
С этими словами они пошли на другой конец города.
____________________________________________________________________________________-
Ната-то с нами?

Переход на улочки 2!
(Эти улочки будут идти прямиком до хныка)

0

28

из Кинотеатра
______________________________________________
Ирка катилась по улице на ролика. Почему? (Авали так захотелось) Ей было просто интересно, как на них кататься. Но особенно сие действие нравилось Антигону. Как он запихал ласты в ролики?! Зато сейчас с явным удовольствием падал.

0

29

Закупившись хавчиком в маленьком магазинчике, Ирка поехала вперед. Решила навестить Эрсиорха. Как он там? доконал ли его Корнелий?
Вообщем с хранителем она встретилась. Он был использован как тормоз. Короче, Ирка просто врезалась в него на полном ходу. Хранитель не обиделся, а увидев рюкзак с продуктами, так и вовсе обрадывался.
- Сколько лет, сколько зим! Надеюсь к нам?
- К вам. А почему надеятесь?
- Так еды нет, а нас такая орава...
- Какая орава?
- А ты не в курсе?
- Похоже нет...
- Фулона на ковер не вызывала?[/b]
Ирка задумалась. Вроде она не должна была пропустить приглашение. Если что Бетла бы напомнила...наверное.
- Так, вижу валькирий пока решили не привлекать...
- Ну может все же расскажешь?
- Давай по дороге?
- Угу.
_________________________________________________________
переход- квартира Эси.

0