Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки 2.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

... запасная тема...

0

2

Шли скорым шагом т.к. была дорога каждая минута,но в это же время переговариваясь.
-Расскажи мне,как обустроен этот мир.Какова форма души.Где она находится внутри тела или ,как в некоторых мирах рядом с ним изредка принимая даже материальную форму.Иерархию и т.п.

0

3

Видя,что Даф пока не отвечает(Ната хотела вопросы спихнуть на неё)Вихрова ответила сама.
-Мир наш обустроен нормально,хотя я и не отказалась бы от большего. :P Форма души?Ну не знаю,я к себе внуть не заглядывала. ^^  :dontcare: Но душу у нас,стражей,магов и остальных просвещённых называют эйдосм.Это крохотная,голубенькая и очень ярко сверкающая песчинка,которая находиться в центре сердца-ну так многие представляют себе эйдос,хотя точного понятия до сих пор не существует.А ты про какую иерархию хочешь узнать-стражей,магов или лопухоидов? :huh:

0

4

Дафна фыркнула.Описание Натой эйдоса ей не понравилось - слишком оно было обыденным. Для светлого стража эйдос как минимум бесмертная душа, как максимум - самое прекрасное существующие в мире. Темные по этому поводу называют их " бешенными фанатиками" и даже хуже, но внутри сами так считают...
Попутно Даф пыталась связаться с Эссиорхом, но натыкалась пока только на радио "Шансон".

Отредактировано Kate (2010-07-29 13:19:51)

0

5

-С тобой всё ясно.Среднестатистический страж.Но начальные определения вроде в норме.
-А ты Даф?Какое у тебя понятие души?И почему у тебя из ушей идёт музыка?
Может ты так и не называла своё имя,но его назвала твоя подруга!
*флешбек*
-Привет,Даф!Что,издеваемся над бедными слугами мрака?

0

6

Даф только вздохнула и перестала искать Эссиорха.
Эйдос - это самое лучшее, что может быть в мире, по крайней мере в нашей вселенной.-Высказала вслух свою мысль Даф И вообще куда мы идем?
Все-таки она недавно вернулась из Эдема и даже не успела толком привыкнуть, а уже надо бежать спасать мир.

Отредактировано Kate (2010-07-29 13:49:07)

0

7

-В этом мире...возможно!Но про всё Упорядоченное не зарекайся.Я откуда знаю?Я в этом городе не орентируюсь,а дар применять пока не хочу.Я просто ощущаю направление.Давай рассказывай про иерархию?Кто у вас главный?Какой у тебя пост?Какие стандартные артефакты у вас есть?Маги говорили про флейту и крылья,это так?Неподумай,что эта информация вам во вред,наоборот,если встретимся с врагом я смогу понять в какой степени можно использовать твои способности.

0

8

Флейта и крылья есть у всех наших, у темных - дархи и железки, у некоторых типа Наты врожденый дар, но только сейчас его у нее нет... Главный у светлых Троил, а темные все никак не разбирутся кто у них главный, каждый хочет на троне посидеть. Пост у меня...хороший... - начала рассказывать Даф, считая что это информацию можно не скрывать.

0

9

-Ладно.Хочешь отделаться отговорками твоё дело.Но должны же быть ударные отряды и у света и у тьмы?Такие есть?Отряд сильнейших бойцов.
Пост явно завышен в 2-3 раза!

0

10

-Конечно! У Света - это валькирии,раньше они служили языческим божкам, а сейчас служат Свету.У Мрака - Чертова Дюжина, лучшие клинки тьмы. В нашем мире все требует равновесия.Если равновесие будет нарушено, нашей вселенной от этого пользы не будет,а будет только хуже, если,разумеется его не востоновят.Те же самые валькирии. До Дюжины противовесом им были полуночные ведьмы, но потом в одной битве валькирии почти всех их перебили. Лигулу срочно пришлось создовать Дюжину, чтобы заменить ведьм.

Отредактировано Kate (2010-07-29 14:28:13)

0

11

-У мрака оружие ближнего боя,а у света дольнего?Я не ошибся?Кто самый сильный в Дюжине и у Валькирий?Или они все одного уровня?И что за дархи?А то Ната упоминал а я почти забыл.

0

12

Ну,флейта хоть и дальнобойная, на нее можно надеть штык, а темный может вместо меча взять арбалет,но таких я еще не встречала.А вот про силовые качества Дюжины или валькирий я ничего не знаю. Может они равны, а может и нет. - тут даф нахмурилась - Дарх-это...некое существо из тартара,которе дает темному силу,приобретая ее из плененных эйдосов

0

13

-Ну,если так то я посоветовал бы тебе припомнить самую мощную атаку на которую ты способна.Потому что у меня нехорошее предчуствие,полагаю мы скоро увидимся с Чёртовой Дюжиной.
*роется по карманам*
-Нашёл.
На свет появился скорпион вплавленный в овальный янтарь.
-Артефакт одноразовый,добытый ещё моим отцом.Когда я вспоминаю,через что ему пришлось пройти ради него меня аж в дрож бросает.
Оставим его на крайний случай.Расскажи кого мы можем приватизировать в союзники?

0

14

Дфна замялась:
-Ничего обещать не могу...Надо связаться с одним...моим знакомым,он может помочь.
Знакомым.Ну что ж мне теперь Эссиорха человеком называть что ли? - подумала Даф.

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-07-30 14:21:17)

0

15

-Один? Удивлённо спросил Дай.
-Если их дюжина хорошо обученных бойцов,то нас очень мало. В Даймоне вновь заговорил полководец.
И кем я обладаю?Двумя девушками одна из которых я полагаю более-менее-менее владеет оружием,причём на артефактное ей просто нехватает сил,другая владеет бронебойной дудочкой.И возможно к нам присоединится четвёртый.Про свою скромную тёмную персону я вообще умолчу.Нехороший расклад.

0

16

-Даф,попробуй попросить кого-нибудь из светлых-ну например этого задиристого очкарика.И может кто-то из валькирий согласится нам помочь.-предложила Ната.-И кстати,что это ещё за "более-менее-менее"?!Я довольно неплохо владею шпагой и рапирой.Но конечно,с моей силой было бы легче...Слушай,Дай,а у тебя случайно нет арефакта,возвращающего то,что тебе принадлежит по праву(в моём случае-силу)?

0

17

Легко сказать - попроси!И кому помогать?-темному!Так. Куда мы идем?*не дожидаясь ответа*Забежим в одно место.-Дафна решила брать инциативу в свои руки.

0

18

-Незнаю никаких мест кроме двух.Сейчас идём к твоему знакомому.Там может и возьмём очкарика.Правда может это и неимеет смысла.Ладно.Сначала идём туда.Если там окажутся нормальные бойцы то мы их берём.
*Оюращаясь к Нате*
-Таких артефактов очень мало и они тщательным образом охраяются.
-Такой правда есть у меня ,но он остался в королевстве и охраняется первым легионом,серебрянными латами.Но он далековато...
В данное время я полагаю у тебя есть неплохие шансы вернуть дар.Мы с Эрьей очень серьёзно нарушили магические поля.Так что возможно всякое.На свои артефакты я по крайней мере могу полагатся полностью.Кстати...насчёт более-менее-менее...возьми.

Он протягивал Нате гномий фальчион.Он был серьёзно утяжелён.
-Атакуй меня.Немного времени я думаю потратить можем.Ранить меня не бойся,атакуй меня в полную силу.
Сам же Даймонд снял с пояса проклятый меч рыцаря.Можно было в принципе его дать Нате,но мало ли что произойдёт,например проклятие сработает и от Наты останется кучка пепла)

________________________________
добрейшее существо!

0

19

Даф,останавливаясь, вздохнула.Ей Мефа вполне хватает со своими железками,которыми он до фанатизма машет.

0

20

Ната осмотрела гномий фальчион и пришла к выводу, что он в принцепи ничего.Немного поразмыслив на тему "а этот тип не самоубийца?надеюсь,он будет защищаться.",Вихрова атаковала Дая одним из тех приёмчиков,которым учил Арей.
(приём описывать не буду,потому что в этом совершенно не разбираюсь)

0

21

-Мдааааа...и это всё что ты можешь?Конечно тройной финт с перехватом лезвия в прыжке вещь неплохая,но тебе нехватает скорости.Я даже за оружие не взялся,обошёлся стандартным уходом.Хотя признаю искорка таланта в тебе сть.Вот если бы ты занималась только с оружием пару месяцев подряд,без перерыва,тогда возможно и вышел бы толк.
-Вобщем,что с тобой делать я не знаю.Хочешь оставайся,но если захочешь уйти то можешь сделать это невозбранно.
(Уже обращяясь к Даф)
Пошли к твоему знакомому.Как его зовут то?
*снова к Нате*
Ната отдай мне фальчион,поверь в битве с противником в мало-мальских доспехах он бесполезен.Реально им можно работать только против мертвяков или лёгковооружонных противников.Нам я это полагаю не поможет.Но то что ты сделала этот приём фальчионом и не запихалась даёт тебе боелее-менее хорошую рекомендацию.

0

22

Пошли! - Дафна еще раз попробовала связаться с Эссиорхом,плюнула на это дело и решила для начала пойти в его квартиру, надеясь что он там.Она огляделась, пытаясь понять в какой части Москвы они находятся.
________________
извиняюсь,но эфекты текста(жирный,курсив) у меня почему то не включаются...

0

23

Ната спокойно выслушала Дая и снисохидельно решила не обижаться а него-что она средне владела оружие,она знала и так.
-Знаете,мне эту пару недель как раз нечего делать,так что я с вами.

(Kate,у меня та же фигня-ни жирный,ни курсив,ни смайлики,ни всё остальное вставить в текст не могу.)
А если не выделять а писать вручную??
[ b ] [ / b ]  -Жирный
[ i ] [ / i ] Наклонный

(печатать без пробелов!)

0

24

Дафна уже соорентировалась и потопала по московским дворам,чтобы сократить путь.

0

25

-Оказалось не так далеко,как я ожидал! Дай во время пути был занят своими мыслями и почему-то был в неважном настроении.
-как там Эрья?Научилась чему-нибудь?Использовала ли каплю что я ей дал?

Валим во двор дома где живёт Эссиорх.

0