Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь живут русалки и водяные. И иногда забредает Поклеп Поклепыч))))))
...

0

2

=====сторожка
Эрья решила сначала по медитировать.Так легче ощутить свою силу. Например, стихия огня концентрируется в области сердца, стихия воды обволакивает органы брюшной полости, земля концентрируется  в стопах и в меньшей степени на ладонях. Стихия воздуха не имеет таких четких границ. Ее центр- безусловно легкие, но от туда она разбегается по капиллярам и венам по всему телу. Поэтому, ровное дыхание помогает укрепить силы. По медитировав часок, Эрья полезла купаться. И? И то, что ее потащили ко дну! Не имея возможности закричать любимое ругательство, Эрья сотворила морок. Теперь Это странное существо с рыбьим хвостом тащило ее на поверхность, а не вглубь.
Прошло три часа.
Русалка рыдала на плече Эрья и жаловалась на то, что какой-то Поклеп ей изменяет. Эрья вежливо слушала, то терпение кончалось. Рюбка жаловалась ужасно нудно. Хотя и обороты имелись весьма интересные с фольклорной точки зрения:
- Трезубец ему в зад!Порчу, чтоб типун вырос! Чтоб помер без козла отпущения! Чтоб Радуги не увидел.....

Через некоторое время.

Даже музыка в наушниках не могла заглушить вопли Милюты. Эрья не выдержала.
- Ну давай тебе какого нибудь парня телепортнем? а?
- Так как? здесь же купол...
Я сейчас еще и не такой купол грохну...и уйти то не могу, мертвое хваткой держится!Вобла!
- Не проблема! Тебе какого?
- Ну....чтоб такой блондинчик...-далее многие параметры, на которые Эрья начхала. Отталкиваясь только от первого, она сосредоточилась... и....
На поляне возник парень с длинными светлыми волосами и сколотым зубом. Больше Эрья не разглядела, т.к Милюта взвыла от восторга, чем вызвала кратковременный обморок у девушки. Нервы они такие...

Отредактировано Avail (2010-09-26 18:10:20)

0

3

Меф,конечно офигел.Какая-то девчёнка из магов его телепортирует,но потом вспомнил о письме Троила,где упоминалось о нестабильности магических полей и успокоился.(Ага щас прям)
-Сижу спокойно смотрю кино.Ну и чего вам надобно старче?

0

4

Милюта полезла обниматься. При этом шепча томным голосом (ей так казалась) разные непристойности. Эрья почувствовав, что ее не держат, быстро эволюционировала пресмыкающийся и по пластунски отползла в кусты. Там она вернула себе законное вертикальное положение. Впрочем ненадолго. К пруду мчался на всех порах Поклеп. Эрья его уже и с закрытыми глазами узнала бы. Вот они причитания нечисти! При всем этом Поклеп орал нечто вроде:
- ИЗМЕНЩИЦА!!! НЕВЕРНАЯ!!!! УБЬЮ!!!! А ЛУЧШЕ ЛЮБОВНИКА ТВОЕГО!!!!
- Да прибудет с тобой удача- пробормотала Эрья глядя на блондина и спешно ретируясь в лес.

0

5

-Ага,как же. Забормотал Меф.
Телепортировали меня незнамо куда.Бешеная русалка.Психованный маг.И ТЫ ЕЩЁ ДУМАЕШЬ УБЕЖАТЬ???А вот фиг тебе
Оставив мага разбираться с русалкой.(Это кстати не Поклёп ли?Уж довольно часто про него и его любовь пишут в Бреднях)
На выходе из леса Эрью ждал сюрприз.Блондин с длинными волосами с мечём наперевес.
-Ну и?(Других слов просто не находилось)

0

6

- И ну?- других слов не находилось.
Нарвалась, c`хаш! на стража, так еще похоже на темного... С`хаш!!!!С`хам!!!! надо думать... я где в Тибидохсе! значит я кто? Трудно воспитуемый маг недоучка! И я его не телепортировала. Это Милюта. А сейчас магические поля неспокойные, можно и лешаков в пожарах винить... Что из этого следует? А то, что перед ним кипешивать не стоит. Почему дала деру? Так Поклеп он же завхоз! его все боятся.Будем надеяться, что у паренька с логикой тоже все в порядке.
Мысли были тщательно экранированы. Если парень и читал мысли то увидел лишь коридоры Тибидохса, педагогов, виды школы и отрывочные мысли на тему дозаконспектировать параграф, постирать носки.
- Чего смотрим? Железкой машем? Пораниться хотим? Или крутых из себя строим?- Эрья говорила спокойно, чуть насмешливо. Мельком оценила так сказать воиспособность субъекта.

Отредактировано Avail (2010-09-29 15:42:22)

0

7

-Нилб,ну что за день!Даже отдохнуть не дают,а ещё и мир спасать.Иномирянина какого-то искать.
-Ладно,живи.

С этими словами Меф развернулся.
-А тут ничего.Пожалй даже погулять можно часок другой.

+1

8

- Стоять! Какого иномирянина? Эй! мне же интересно! О, и за гуманность фенкс.- Эрья выйдя из информационного вакуума не знала гдеж ее горе мучителю, блин учитель. А найти  надо. Все таки вспомнила как этот артефакт выглядит. Не факт что в этом мире так же, но все же... А вот интересно меч где мой? Ясно при себе.

0

9

-Ага,уже побежал.Рассказал первому встречному.Или точнее...самому иномирянину.Лопухоиды здесь не появляются,на тебе нет кольца.Значит ты не обычный человек и не маг.Так же нет ни дарха,ни крыльев - следовательно не страж.
Чего это со мной?Заболел что-ли?Когда это я таким гением сделался?Надо бы к доктору сходить.

0

10

- C`хаш. О колечке забыла. Мда. До сиреневой луны все равно нет смысла врать. Ты кто хоть?.- Из-за леса раздался нечеловеческий вопль. Похоже Милюта отдубасила Поклепа. Трепещи Тибедохс.

0

11

-Я будущий наследник мрака.Повелитель сил Кводнона.(У берега обрушилась скала.)Ладно шучу.Я-это просто Я.Мефодий Буслаев.
Про Поклёпа я вроде читал,что он предподаёт в школе трудновоспитуемых волшебников Тибидохс.=)Значит с местом,где не появляются лопухоиды я угадал.Она бы просто могла притвориться дурочкой.Но сейчас уже поздно)

0

12

Вот и славно. Думаешь, что нашел иномирянина. молодца. теперь поможешь мне отсюда выбраться. Грааль Гардарика меня не выпускает. Тебя как то я сюда протащила, значит, экспериментальным путем можно отсюда выбраться. Не на себе же мне было экспериментировать. Плохо то, что он не соврал, на счет кто он. На что рассчитывал? Что я испугаюсь? Хм... пахнет он не только мраком. Так надо определить каким путем я его сюда выдернула.  мраку известно только о одном пришельце? как же! меня они уже видели. Дай тоже засветился, спасая меня. Следовательно парнишка не слишком осведомлен. Точнее его не осведомляет мрак... интереснейший персонаж!
- Приятно познакомится.- ага вот и остаточный путь... и куда? О! нет! опять в этот город! Ненавижу города! Ну , блин, значит судьба такая! Потянем за веревочку....
- Тут как бы...- чуть не сказала: я виновата, что ты тут... обойдется.- ну короче,домой не собираешся?

0

13

-Как раз над этим и думаю.Что же с тобой делать.И кстати тебя вежливости не учили?Когда тебе называют своё имя,ты должна сказать в ответ своё!
-Иномирянин.Девчёнка,как девчёнка.Аура такая лёгкая воздушная.

0

14

- А я двоечница! Следовательно учили, но недоучили.- хмыкнула Эрья. Упоминать, что экзамены  сдавала на отлично она не любила.- Тебе так же официально? Тогда,Эрьярд Анита третья певара. Удружили родители, сама знаю.По нормальному величают, Эрья. Так. И, c`хаш, что ж со мной как с вещью вечно?! Проехали. Я могу перенести в город. Ты где был, когда...Милюта тебе выдернула?

0

15

-Сил может нехватить.Давай лучше я.У меня с этим никогда проблем невозникает.
-Может к Эссиорху домой?Так и сделаем.

0

16

-Да пожалуйста. Раз другой предпочитает напрягаться вместо тебя, зачем мешать- Эрья улыбнулась. Она не издевалась, просто шутила. Юмор своеобразный, согласна. Но перевертыш, есть перевертыш.

0

17

Меф улыбнулся.Шутка пришлась уме по душе.Он положил руки на плечи Эрьи,сосредоточлся  и телепортировал.
Переход в Общежитие озеленителей

0