Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Кабинет ЗЫ Пуфса.


Кабинет ЗЫ Пуфса.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень затемненное местечко. В прямом и переносном смысле.
__________________________________________________________________

0

2

Варвара нервно обернулась, выглядывая из за мощной спины Арея.
Ну не фига себе... У кого-то боязнь солнца? Как ее...а..неважно.
Так и не вспомнив название той редкой болезни, девушка пыталась высмотреть карлика.

0

3

- Что, батька, так рано поднялся? Чего ты взыскался? - очень серьезным тоном, про себя хохоча над вставающим с пола Пуфсом, произнес мечник, выудив из памяти подходящую цитату.

0

4

Варвара поморщилась. Пуфс был ей противен. Этакое редкое ископаемое, источавшее вонючий яд.
Че это он? Лежит...ан нет..встает...
У девушки было стойкое ощущение  того, что Зигги сейчас будет вставлять всем по первое число.
Или же просто визжать и кататься по полу.
А чего с него взять.....

0

5

- Советник! Что это еще за организация групповых посиделок? - кивком указав на Варвару, выдал Пуфс. - Кажется, я только Вас вызывал, - карлик сделал акцент на "только вас", показывая, что мебель в виде лопухоидной девчонки он в свой кабинет не заказывал.

0

6

Варвара усмехнулась.
А карлик-то зубки показывает...ну ничего, хмырь плешивый...
Диггер задумалась на тему "как оправдать свое вмешательство в личные покои". В голову определенно ничего не лезло, поэтому Варваре ничего не оставалось как неопределенно пожать плечами:
- Да не парьтесь вы! Ваши маленькие секретики не покинут этой комнаты.
Разве что я их с собой унесу...

0

7

Пуфс пожевал губами, скосил глазки на едва подмигнувший портрет Лигула и внезапно перешел на какой-то гортанный язык, обратившись к Арею. Вот так, даже руны использовать не надо. Мечник дождался окончания монолога, очевидно не очень радостного. Когда Зигги закончил, он выжидающе уставился на Арея. Как тот отнесется к приказу? (следить за иномирянкой и ее другом - расшифровка для Frozen Dream)

0

8

Диггер нахмурилась. Такой поворот событий ей не нравился.
Умник чертов...полиглот фигов.
Ну ладно...
- Ну и что теперь, шеф? Может переведете мне смысл речей этого оратора?

0

9

Оба стража с такими выражениями лиц уставились на девушку, что любой другой тридцать раз бы успел пожалеть, что не родился немым, глухим, ну и заодно слепым.

0

10

Варвара почувствовала себя несколько неуютно.
Когда в тебе сверлят дыры аж четыре глаза, самочувствие будет на редкость поганым.
И чего они на меня уставились?
Девушка неприминула воспроизвести свои мысли вслух.

0

11

- Советник! Вы, несомненно, вправе выложить своей шоферице всю подноготную! Но кто от этого выиграет?.. - Пуфс театрально выдержал паузу, прозрачно намекая Арею, что лопухоиды - очень хрупкие существа. На Варвару он больше не смотрел, как будто она вдруг превратилась в привычный и надоевший предмет интерьера. - А пока узнай-ка, дружище, что твоя девчонка делала недавно на рынке! - в стеклах очков Пуфса отразился хмурящийся Арей.

0

12

О че-е-е-ерт...ах ты мухомор морщинистый...
Варвара поморщилась, внутренне приготовившись держать оборону до последнего.
Она не знала всю ценность "золотой дубинки", но интуиция, которая ее еще ни разу не подводила, подсказывала, что возможно ее даже будут бить.
Взглянув на нахмурившегося мечника, диггер даже забыла свою возмущенную тираду на тему "я имею право знать!". И теперь даже жалела, что сунулась вслед за шефом в кабинет.
Да че я парюсь то?! Может, меня просто видели...какая им вообще на фиг разница?!

0

13

- Это все, о чем ты хотел посоветоваться? - выделил последнее слово Арей. Он уже взял себя в руки и выглядел вновь безрализчным ко всему.

0

14

Варвара нервно выдохнула.
Ух, кажется, пронесло...Оно, конечно, дело не уголовное, подумаешь, толкнула палочку, но все-таки....
Диггеру крайне не понравился взгляд Пуфса, обращенный к ней.
Недобрый такой, многообещающий. Липкий и противный.

0

15

- По решению многоуважаемого Лигула тебе поручено отыскать некий артефакт. Ну, ты меня понимаешь, навернякак Мамзелькина уже, хе-хе, принесла весточку. Вот и все. Не смею задерживать!

____________________________________________
Через пост-другой перебираемся назад в Приемную.

0

16

Н-да, шеф...Вот вас уже и по пустякам гоняют...
Девушка вздохнула подтолкнула  Арея к двери.
Вернее, попыталась, так как мечник всегда твердо стоял на ногах. Аки в землю врос.
И сдвинуть его с места было бы довольно проблематично.

0

17

Но мечник, вопреки ожиданию девушки, спокойно вышел из кабинета. Только раздувшиеся ноздри и омертвевший взгляд могли свидетельствовать, что настроение у мечника препоганое.

0

18

Варвара недоуменно пожала плечами, будто оправдывая его поведение перед непосредственным начальством
и торопливо последовала за мечником, всем своим видом показывая, что делать в кабинете Пуфса ей больше не чего.
______________________________
Приемная

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Кабинет ЗЫ Пуфса.