Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Литература » Павел Марушкин.Трилогия "Каюкер и ухайдакер"


Павел Марушкин.Трилогия "Каюкер и ухайдакер"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Дети непогоды.
2.Музыка джунглей.
3.Старая контра.
_______________________________________________________________
Аннотация первой книги:
Никогда! Слышите — НИКОГДА не пытайтесь угнать у ведьмы ее любимую летающую ступу!!! Предугадать последствия безумного поступка невозможно... Парнишка по имени Хлю, которому, как сообщил однажды неведомый голос, предстоит остановить вселенское наводнение, этого не знал. Он уселся в ступу ведьмы Перегниды, взял курс на великий город Бэбилон. И неисчислимые бедствия рухнули ему на голову. Хорошо, что рядом был Иннот — юный каюкер, умеющий устроить каюк даже самому жуткому монстру...

Вы наверное читали отрывок в одной из книг про Мефа? Вам показалось, что это бред? Так и есть, это - бред!Но бред прикольный и в некоторых местах интересный.Если вам нечем заняться,то вполне можете почитать. Лично мне понравилсь две первые книги, третья какая-то натянутая, но там практически все объясняется.Так же следует предупредить, что у Марушкина юмор немного пошлый, даже не "немного"... ;)

Отредактировано Kate (2010-08-02 14:03:39)

0

2

А мне понравилась эта трилогия)))
Но ради концовки...стоило прочитать всю трилогию!У меня просто шок был)
Я имею ввиде связь между Подметалой и гл.героем(забыл как зовут)

0

3

Иннот его звали.
не знаю, мне последняя книга показалась немного натянутой,как будто автор хотел поскорее уже написать ее и закончить серию.Но Контру стоит прочитать - в ней вся развяска. И понравился прикол про злых духов тяжелых побоев и изувечий)))))

0

4

Ага!)))Я сначала долго не мог понять в чём прикол)У меня оказалась цензура на книге(Было написоно что это ...здюли)
Я сначала долго не мог понять априкола)Но пото...когда допёрло наконец)
На самом деле книга достаточно интересная)Почитать можно)

0

5

хых а у мя было написана то ли латинская,то ли еще какая "п" а потом уже "здюли")

0

6

Но И то пропущенна)
Подметалу немного жаль)
Но если бы не его смерть то и Иннота бы небыло)
(А заоодно ещё около дюжини известных личностей)

0

7

)))
Еще мне понравилось описание Тяжелой думы во второй книге, я там чуть со стула не упала)

0

8

Чего там такого было,что тты чуть со стула не упала?

0

9

а что не помнишь? один флаг чего стоил!а эта штука...блин не помню как называется... кароче которая фекалиями кидалась  -  ваще улет...)))

0

10

Ну это просто улёт))Обезьянья Тяжёлая Дума рулит)Даже немного жаль что она взорвалась))

0

11

люди это была буква Пи (латинская п, обозначающая 3,14........) 2 пRквадрат, ничего не говорят?))))
хм...надо прочитать....

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Литература » Павел Марушкин.Трилогия "Каюкер и ухайдакер"