Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Помощь » Заповеди Аффтара. Вредные советы.


Заповеди Аффтара. Вредные советы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заповеди автора. Вредные советы.

Итак, друг, добро пожаловать в Клуб графоманов! Ты наверняка принес нам парочку безумно-мега-супер-пупер (Не путать с Гурием Пуппером) –гиперобалденных произведений!
Но запомни несколько правил!
Короче, начнем с шапки, а там посмотрим:

1. Не слушай зело злокозненных злыдней, с пеной у рта орущих, что шапка – лицо фанфика. Это бред. Разумеется, шапку НИКТО и НИКОГДА не читает!

2. Не ищи себе бету и ни в коем случае не прогоняй то, что ты называешь текстом, через Word. Тупая трата времени. Пеши с дечайшеми ашипками на ниизвесном науки йазыке! Дай критику показать, что все профессии важны, и простебаться над всеми твоими ляпами. Поверь, им это доставляет несравненное удовольствие сродни оргазму.

3. Персонажи и пейринги? Ха, не смеши мои тапочки! Через две главы читатель сделает для себя выводы и без этого пункта в шапке. Читатель же не идиот, он же тебя читает!

4. Таймлайн… А чо это такое и с чем ево идят?

5. Предупреждения. Обязательно распиши все пункты, которые тебе не позволили довести фик до ума. Сюда входит криворукая бета, укатившая на каникулы, нехватка времени на вычитку из-за более важных дел, чем чувства читателя, работа с телефона, поломанный ноготь, хе*овое настроение и, разумеется, самая лучшая фраза: «ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК!», которая заставляет стричь критика ушами в твою сторону с целью получения неземных удовольствий от опускания вас ниже плинтуса.

6. Твой фик будет оценен максимально, если ты впихнешь в сюжет Сьюшку-Мери! Это просто голубая мечта читателя. А если она еще и трахнет главного героя/героиню, на тебя потекут слюни восторга. Дерзай! Даёшь Мери Сью!

7. Пиши Нцу-21. С физиологическими подробностями. Пусть твоим познаниям все обзавидуются. Тебе говорили, что после таких фанфов тянет блевать? Эти люди недостойны называться ценителями искусства!

8. AU и ООС. Они обязательно должны быть. Первый дает читателю возможность почувствовать, что ТЫ – Аффтар с дипломом, раз можешь изуродовать персонажей до неузнаваемости. Второй в этом случае курит за углом.
Если AU для тебя величина недосягаемая, то ООС тоже сойдет по бедности.

9. Употребляй как можно больше иностранных слов! Повышай культурный уровень читателя. Это кавайно!

10. Облей падл критика и модератора помоями за то, что они, сцуки, не чувствуют всей широты твоей души и гениальности идей. И побольше нецензурщины в фиках! Читателя это возбуждает.

11. Растягивай произведение на три года. Читатель ведь не забудет о любимых героях и ему никогда не расхочется вновь заглянуть в твою темку.

12. Выкладывай продки малюсенькими кусочками, чем меньше, тем лучше. Это НИКОГДА не раздражает читателя, а наоборот, подогревает его интерес к твоему произведению.

13. Помни. Ты – царь и бог фанфикшена. Даже автор канона рядом с тобой не валялся. НИКОГДА не продумывай сюжет! Даже примерно. Настоящие творцы всегда всё делают экспромтом.

Удачи тебе!
Да хранит тебя Дух Графомана от наездов мерзавцев-критиков и воротящих нос зануд-читателей!

Читайте вторую и третью части Вредных советов на нашем форуме!

Заповеди читателя. Вредные советы. Часть 2.
Заповеди критика. Вредные советы. Часть 3.

0

2

Классно))
И главное - читаю это и вспоминаю живые примеры из прочитанного)))

0

3

...и станете вы великими Аффтарами. Ваши ники будут произносить с благоговением, говорить о вас с почтением и вспоминать вас перед сном.. чтоб разыкалися вы до усрачки..

Лерира,  уэсело)

0

4

Лерира написал(а):

Пиши Нцу-21. С физиологическими подробностями. Пусть твоим познаниям все обзавидуются. Тебе говорили, что после таких фанфов тянет блевать? Эти люди недостойны называться ценителями искусства!

Странно, что этот совет попал в раздел "вредных". Я понимаю, есть ханжи-читатели. И есть те, кто не умеет писать NC. Но возводить это в ранг совета странно.

Лерира написал(а):

AU и ООС. Они обязательно должны быть. Первый дает читателю возможность почувствовать, что ТЫ – Аффтар с дипломом, раз можешь изуродовать персонажей до неузнаваемости.

Видимо составитель читал только плохие и очень плохие фанфики с AU и OOC-ом. Сочувствую.

0

5

видимо некоторые товарищи не очень внимательно читают название темы, а если даже и внимательно, то не до конца понимают смысл прочитанново

0

6

Milly, не без утрирования ситуации, возможно. Но сие есть не что иное как попытка подстраховать молодежь (начинающих авторов) немного с уклоном в стеб, поэтому имейте снисхождение.)))
Насчет того, что мне попадались плохие фанфики - не сказала б. Мне встречались и очень хорошие работы и даже качественный слэш с высоким рейтингом, правда не по этому фэндому. Были и ООСные работы на загляденье, имхо. Просто одно дело отойти от прописанного характера или раскрыть его чуть по-другому, и совсем иное - обозвать тупого истерящего индивидуума с синдромом Мери-Сью именем понравившегося героя. Ну вы понимаете....

0

7

о да))) еще как понимаем

0

8

Могу сказать только одно! Смеялась жутко, это раз. Вспоминаю себя, это два. Понимаю насколько я Аффторна, это три. И последнее, мене понравилося! ^_^

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Помощь » Заповеди Аффтара. Вредные советы.