Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги ТГ » ТГ и пенсне Ноя

ТГ и пенсне Ноя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вот эта книга меня заинтересовала, ибо ДЕ на протяжение предыдущих убеждал, что из Дубодама вырваться нельзя, но Гроттер, как и всегда, нарушает всче запреты, наплевав с высокой колокольни на Кащеева и прочих...

0

2

Ага. А вот как Таня с Ягуном в Дубодаме были, меня позабавило.

0

3

Присоединяюсь к последнему посту. Весело бегали. И вообще,если бы не Гоярын с преподами,то фиг бы Танька Валялкина вытащила. Да и само пенсне помогло.

0

4

Но опять это плагиат... Ну ладно Дубодам, но воины, как их там, меня убили...(((

0

5

Ну да...Дементы или что-то около этого...Похоже ДЕ решил не заморачиваться и оставил все как есть. Хотя я не сразу заметила плагиат...Уж больно давно Гарика читала.

0

6

А я его вообще не читала, смотрела :crazyfun:  Почитала последнюю "Дары смерти", остальные не осилила xDDD

0

7

Вот Дары смерти я как раз и не осилила.
Взяла у подруги, начала читать, и ведь прочитала! Ни черта не поняла, но прочитала же!
Но Де менты Емца мне гораздо больше нравятся. Они какие то...более человечные что ли?

0

8

М-м-м... Вряд ли... Но прикольно наши книжку "Дары смерти" перевели. С юмором. И всё понятно, по крайней мере, мне)))

0

9

Ну это если всё читать, а не как я: прыгая с главы на главу)

0

10

Прочитай, это круто, поверь)))

0

11

Постараюсь... Хотя это и сложно.
Шрифт мелкий, муть какая-то... Для меня слишком мрачно!
Хотя... другие тяжелые книги читаю легко.
Наверно, просто сказалась моя неприязнь к Поттеру.

0

12

А зачем тогда читать?

0

13

Блажь...
Вот иногда захочется и все...
Но, думаю, что окончательно мне этого долго не захочется.

0

14

а жаль, книга действительно прикольная

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги ТГ » ТГ и пенсне Ноя