Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » "В споре рождается истина" » Быть или не быть? слесарем... или на кого пойти учится


Быть или не быть? слесарем... или на кого пойти учится

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут все понятно. Куда хотим идти, на кого, кем. Кто хочет. Родители или сам(а)? когда решил(а)?Где лучше...
Вопросов много.
Почему этот раздел? О профессиях можно спорить вечно...

0

2

С седьмого класса знала, кем НЕ хочу быть... Настолько в школе привили отрицательное отношение к одному предмету, что связывать с ним будущее --- пфеее....
Сошлись на варианте, который устроил и меня, и родителей. Решили по месту жительства, я настояла. В силу особенностей характера и т.п.
Вообще-то много вариаций выбора профессии знаю... Тут все очень и очень индивидуально...

0

3

Ну.. Года два назад уже решила, кем хочу быть. Вообще у меня четыре варианта, но я поступлю как умный человек) совмещу две профессии, ну, я предварительно поинтересовалась, возможно ли их совместить... Другие же два варианта.. хм.. ну, в принципе, один из них мне и не нужен, я и так в этой области достаточно знаю, а другой.. довольно-таки интересный, но меня быстро образумили люди этой профессии, мол, мне это все быстро надоест... Итак, мой выбор - юрист-программист. Две очень даже неплохие в наше время пофессии, знание законов сейчас просто необходимо - нас норовят обмануть почти всегда и везде.. ну а программисты щас везде нужны.. от мелких магазинчиков до таких фирм как газпром.. ну, где я буду работать, уже  от меня зависит... ну, а совмещение этих профессий, я так думаю, значительно облегчит мне процесс устраивания на работу.. али нет?.. ну да ладно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

а какие остальные два варианта?
Просто я тоже решила совмещать. Юрист(в прокуратуру бы не плохо) и дизайнер. Для денег и души.
Таков мой план)))

0

5

Я бы могла подрабатывать парикмахером или визажистом.. если б проучилась еще один год)
А два других варианта.. кхм... кгхм... химик и психолог  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

6

Слушай _ЧеrEпуshkO_ты гений ты выбрала четыре профессии точь в точь как и я выбирал))только я хотел быть не химиком а биохимиком)))в итоге долго думал и выбрал все таки програмиста...

0

7

Jook16,  красавчег )

ну, одного программиста мне явно не достаточно.. пойду в технарь на нево, а потом в универ на юриста... охохо, я самоубийца, так и предвкушаю етот ужас грузилова.. )

0

8

Та не я лучше на программера в универ, а потом может быть и до юриста созрею)))

0

9

тфу.. всю жизнь учиться будешь што ли..)

0

10

а так вечно....
да... парикмахер бы не плохо... вообще самой себе подрезать чёлку не сложно. Сложно сделать это ровно))))

0

11

хм.. я передумала. лучше все-таки заканчивать 11 классов. В технаре то к егэ не готовят, как же я в универ то поступлю, все забуду..
возможно такое? сразу на два высших? али только поочередно?

0

12

_ЧеrEпуshkO_, а потянешь?
советуют начинать со второго или даже третьего...

0

13

Поступлю практично.
Сначала - техническое образование, а потом уже на гуманитарное, как хотела.
Два высших - это хорошо))

0

14

не писала в этой темке, поскольку еще сама не знаю куда пойду. ясно только что для начала в 10, а потом - темный лес))

0

15

Jook16 написал(а):

Та не я лучше на программера в универ, а потом может быть и до юриста созрею)))

в итоге наши мысли снова совпали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » "В споре рождается истина" » Быть или не быть? слесарем... или на кого пойти учится