Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Сейчас в прокате! Советуем...


Сейчас в прокате! Советуем...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Все предельно просто. Например, вы сходили в кино, посмотрели, а потом тут можете отписаться: понравилось, не понравилось, стоит ходить или не стоит. А то охота в кино, и не знаешь на че пойти...
_______________________________________________________________________________________
эта темка отличается от других темок из этого раздела тем, что обсуждаются фильмы, которые на данный момент в прокате.

0

2

Гарри Поттер? Интересно, местами я спала, в целом красиво снято, действительно красиво.

0

3

Ммм... "Знакомство с Факерами 2".
Неплохо, конечно, но с первой и второй частью трилогии не сравнится.

0

4

Ходила на "Выкрутасы". неплохой фильм, позитивный) актеры мои любимые. классно пацаны сыграли))

вот анонс:
Комедия о том, как Слава Колотилов, учитель русского языка из маленького городка и Надя — успешная москвичка, случайно познакомившись в столице, через неделю совместных приключений влюбились так сильно, что решили, не откладывая, пожениться. Слава спешил на поезд, который должен был отвезти его на свадьбу в Москву, но прямо на вокзале большой чиновник отобрал у него паспорт и насильно назначил тренером детской футбольной команды.

Без документов жених не может уехать, и у него есть только одна возможность вырваться — сделать все, чтобы новоиспеченная команда, проиграв, выбыла из борьбы за место в финале. И пока Слава изобретает способы, бывший жених Нади, успешный и самоуверенный москвич Даня делает все, чтобы окончательно разрушить свадьбу. Одержит ли победу Колотилов, дождется ли его Надя и сможет ли ее бывший занять место жениха за праздничным столом? И какой же все-таки должна быть девушка, способная свести их всех с ума?

0

5

А Милла Йовович там кого играет? Эту Надю?

0

6

Да, и говорит по русски, правда с небольшим акцентом, но сыграла здорово, молодец!)

0

7

Ради нее стоит посмотреть))

0

8

Запрещенный прием.
НЕ ХОДИТЕ!!!!
полное гов...

0

9

да? :pained: блииин, я хотела сходить(((

0

10

Запрещенный прием.(моя рецензия, с позволения сказать)
Где режиссер? Я хочу дать ему в мор...в файс, за историю Великой Отечественной, плюнуть туда же, а затем руки оторвать, что бы такое не снимал больше!!!! но давайте по порядку...
началось все хорошо. Триллеры я не смотрю, но догадываюсь, о наличии смертей, мрачных тонов и отчимов-извращенцев. Что понравилось на первых минутах, так это съемка, отдельные детали интерьера, общая готиШность. Ну, думаю. дальше будет круче. Полный мозговынос, метаморфозы и глюки психов... Но, дальнейшее повествование все больше вызывало..изумление.
Девчонка в психушке, это все в курсе. Так вот, она придумала себе мирок. Вернее задекорировала старый. Не психушка это вовсе, не психи там, а бордель с проститутками, и она новенькая, и не лаботамию ей сделают, а продадут Мажору ( ой! прямо самый лучший фильм, ей богу!). И начинает впадать в глюк для этого. в реальный глюк. И тут начинает самый отстой. Это же, мать его, аниме-сказал сосед справа- какого***? меня тоже мучил этот вопрос. В аниме, если герой прошибает несколько стен в три метра толщиной и без царапин остается, это нормально, но не в фильме с реальными героями!!!! я не могус мотреть на этот фарс, когда полу голые девки (может парней это и заинтересует) с накладными ресницами и нескончаемыми патронами , а еще роботом с розовым зайчиком мочат гарнизоны зомби-фашистов. Кроме смеха и неприятного привкуса это не вызывает ни чего. Тоже и с орками, из Властелина колец и драконом...
Фарс, глупый сюжет, пара занятных картинок. вот и все. А еще, в конце все сдохнут и нам откроется истина! это история была не о той девушке, а совсем о другой!!! Сосед слева сказал так: *** *** *** надо было на Кукарачу идти. А ведь ему лет 25...
Вообщем, фиговый фильм, мягко говоря

0

11

вот те на! я-то думала что это будет как-то на Алису похоже) ну в смысле на игру про нее,эх...
кароче все фильмы делятся на два типа: сюжетные(со смыслом) и красивые, в которых нет никакого сюжета, но есть суперские спецэфекты. и красивых фильмов все больше....

0

12

Kate, на Алису с тесачком, где она по Маразму шастает? близко нет)
Пара занятных картинок, но не  стоят они билета в кино(((

0

13

Avail, ага)) сейчас вторая часть вышла, я даже трейлер до конца не досмотрела)))жуть...

0

14

не. мне первой за глаза хватило)

0

15

вчера ходили с классом на Пиратов 4 в 3д... ну че тут скажешь? спецэфекты суперские, но без 3д кино какое-то скучноватое...моя одноклассница чуть не уснула))) конечно, были и крутые сражения, и юмор а-ля Джек Воробей, но между этими событиями была такая тягомотина...из старых персов, как вы все и так наверное знаете, остались только Воробей, Старпом Гипс и Барбосса.но вернусь к 3д))) самая суперская сцена была при нападении русалок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif и еще пара моментов... вообщем если идти на сей фильм, то только на 3д. а так можно и по телику посмотреть)))

0

16

Я тоже ходила на 3д, вместо уроков))
Вообще, шла только на "Красавчика Деппа" посмотреть) Жаль, конечно, что Найтли и Блума не было, как-то пустовато без них было.
Крус я не люблю, но сыграла она неплохо, вписалась в сюжет, так сказать.
В целом фильм мне понравился, сходила бы еще с удовольствием на 3д, а если без него, то.... ну не знаю, может и не слишком во-второй раз будет.
Качать все равно из Интернета буду, надо же бабушке показать=))

0

17

))) еще там классный момент, когда в конце черная борода..эээ...ну типо умирает, рука скелета из смерчика вылазиет))

0

18

А...Да, точно))
Но мне понравились ВСЕ моменты с участием Деппа, гы-гы)) Я, наверно, весь фильм сидела с крайне глупым выражением лица)

0

19

=)
дааа, Депп - супер)) как они с Барбоссой чаши воровали  :D

0

20

Зал (а было всего человек десять) лежал...
Это убийственно!))
Мне понравилось в самом начале, когда Депп пироженку с люстры сдергивал. Вся эта сцена, с продолжением на лошадях=)

0

21

аха, пироженка ваще вещь))) главное зал пустой,тишина и Джек на стуле прыгает))

0

22

такое ощущение, будто я одна в кино хожу)

В этот раз я была на Зеленом фонаре 3д) Спецэфекты - не передать словами. простом супер. Фильм как будто специально под 3д снимали) ваще улет))

0

23

и про что там?

0

24

ну сюжет заезженый конеш) снято же по комиксам. Вобщем одного чувака, который крутой пилот, выбрало кольцо умирающего инапланетянина и перетащила к этому самому инопланетянину. тот ему говорит - вот тебе фонарь, вот кольцо, поздравляю ты суперпупер - и умирает. потом этот чел реально понимает что он суперпупер. а дальше идет борьба добра со злом - бла-бла-бла - ну вобщем смотреть надо)

0

25

И правда заезженный))) но посмотреть не откажусь)))

0

26

Сходила сегодня на "Гарри Поттер и Дары Смерти ч2"
Ну что, в отличии от ч1, сюжет куда более интересный, не заторможенный. Спецэффекты, 3D сделали  свое дело.
Иногда даже попадались довольно комические ситуации.))

0

27

о! я тож ходила вчера)) ну,ток думаю можно и не в 3д ходить - ниче 3дэшного там практически нет( а так да, неплохо сняли)))))

0

28

3д там ненавязчивое))
Только ближе к концу пепел красиво показали))

0

29

вот-вот, и больше ничего нет)
и еще знаете что мне особо не понравилось? во-первых, когда Гарри и Волан падают и одновременно ползут за палочками.Ахтунг! Волан - главный злодей, ему по жанру не положенно ползать! Это удел ГГ. Волан должен был взлететь и злобно хохоча поднять палочку силой мысли! *ну,примерно так*
и во-вторых, "19 лет спустя" плохо загримировали актеров. Из дяденек и тетенек сумели сделать семнадцателетних ребятишек, а в "19 лет спустя" не скажешь что им под сорок лет *филосовский камень??*

а целом ниче так)))

0

30

А, точно)) Может, он растерялся и забыл о том, что он могущественный злодей?))

Не знаю даже понравилось или же просто насмешило: когда была уничтожена чаша, и Рон с Гермионой внезапно начинают целоваться.
Выглядело это так нелепо и не в тему, что зал лег и уже не вставал)

А еще убил момент ближе к концу, когда Гарри типа умер, а Невилл выходит вперед и начинает толкать речь. И тут Главный Злодей начинает очень смешно хихикать. Это такое немыслимо смешное хихиканье, что вся серьезность момента была убита на корню))

Грим..Грим и правда не очень. Джинни хорошо загримировали *ну, лет на двадцать пять*, а вот из Гарри получилось щетинистое недоразумение, равно как и из Малфоя, но того хотя бы мельком показали.

Но больше всего возмутила неопрятность Люциуса. Один из любимых персонажей и нате вам! Выглядит как бомж последний))) *Я понимаю - война, но побриться хотя бы надо было...*

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Сейчас в прокате! Советуем...