Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Сейчас в прокате! Советуем...

Сейчас в прокате! Советуем...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Frozen Dream написал(а):

Не знаю даже понравилось или же просто насмешило: когда была уничтожена чаша, и Рон с Гермионой внезапно начинают целоваться.

да,есть такая тема) читала отзыв,прежде чем идти в кино, там кто-то написал *по памяти* "Такой трогательный момент, когда Рон и Гермиона целуются, я аж прослезилась" я очень ждала этот момент и он меня разочаровал((

Frozen Dream написал(а):

А еще убил момент ближе к концу, когда Гарри типа умер, а Невилл выходит вперед и начинает толкать речь.

это ваще убийство. по книге очень даже здорово было *читала?*, там невилл толкает речь, как бэ всех отвлекает и зарЭзывает змею (+ кентавры прибегают). а в кино вышел,чето не в тему сказал,ладно хоть ножик успел вытащить)

Frozen Dream написал(а):

Но больше всего возмутила неопрятность Люциуса. Один из любимых персонажей и нате вам! Выглядит как бомж последний)))

видок у него тот еще) но поидее он так и должен выглядить, он же потерял доверие лорда и т.д.)

0

32

Трогательный момент?) Скорее аляповый и комедийный))

В том-то и дело, что читала!) Там все в тему было, все правильно, немного трагично даже, вроде как...
А тут вылез, хромающий, ободранный, меч подволакивает... Эх, повезло ему, что Гарри с Хагрида свалился...)) Или что он там сделал...
А змею все равно прилично зарезал, хоть и куда менее красиво, чем в книге)

Да, все правильно, доверие, бла-бла, да и вообще, не в том он положении, чтобы уделять внимание мелочам. Что мы, нелюди что ли...Понимаю))
Хоть сынок не подкачал - кажется, ползала слюной изошли))

0

33

Frozen Dream написал(а):

В том-то и дело, что читала!) Там все в тему было, все правильно, немного трагично даже, вроде как...

вот это меня тоже возмутило - зачем чето придумывать когда уже все есть)

0

34

*та-дам!* это снова я)
на этот раз я ходила на "Конана-варвара 3д". Сюжетик, конечно, банальный, и к тому же это ремейк, но мне понравилось) Фильм не требует работы мозга, что хорошо способствует релаксу. Актеры все малоизвестны, но игра не плохая. Спецэфекты хорошие, особенно в 3д, очень порадовали пейзажы, красота! Так же в кадрах есть кровь(!) и некоторые не очень приятные моменты. Еще есть достаточно...эм...постельная сцена) Кароче мы с подружкой задницу Конана заценилиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif И вообще этот Конан такой..брутальный,что я пару раз не удержалась и громко сказала "Мужиииииик!")) Далее Тамара, ниче так симпотичная, но меня удивило, когда она схватила ножик и кого-то зарезала Оо. И еще Главный Злодей(ГЗ) искал невинную девушку с особой кровью, но к концу фильма она привратилась просто в девушку с особой кровью)))
Ах, да ГЗ умер как-то слишком просто(( я думала Конан как минимум насадит его на меч и начнет методично выдергивать кишки, но как-то не сложилось)))

В общем фильм нормальный, при условии, что вы адекватно принимаете небольшую жестокость и крофььь)

0

35

Кровиииищщща, хочу-хочу-хочу)))
Я рекламку в три дэ видела, тоже собираюсь посмотреть сей фильм)))

В общем, все ради неприятных сцен и задницы Конана хД

0

36

*единомышленики)))*
вот сайт нашего кинотеатра, там есть флеш с Конаном (под трейлером) с музыкой)))
http://kinokosmos.ru/films/show1074/

0

37

Почему-то трейлер не открывается, думаю, это из-за полетевшего флэш-плеера.
Блин, походу у нас в кинотеатрах уже не идет... Значит, буду качать, искать качество. Хочу кровищу!)))

0

38

Кровиииища! Где же ты? *пойти, что ли, школу мертвяков скачать?*

Так, представляю вам мой подробный отчет "Как мы с нашим классмо ездили в кино" большая часть этого не о фильме, а о наших психопатских приключениях хД
Вобщем это Та еще психушка была, еще в автобусе мы начала снимать фильм под названием "Изгой") Когда-нибудь мы получим за него Оскара, как самый длинный фильм, снятый в автобусе, фотоаппаратом, причем который забыли включить >.< Но поржали мы неплохо))
Так вот, приехали мы в кинотеатр, так то на Первого Мстителя, но оказывается опоздали к началу) Поэтому взяли билеты на Восстание Планеты Обезьян и пошли шататься по парку, ибо до начала еще куча времени) Там мы вели себя как психи, но такие всегда, и вообще не об этом речь) Потом мы притопали обратно в кинотеатр, чуть опять не опоздав, но с тем залом оказалась какая-то фигня непонятного происхождения и на фильм мы не попали( Но наша классная быстренько устроила скандальчик и нам дали билеты на Смурфиков  Этот билет стоил 150 рублей, а на Восстание Обезьянок, то есть который у нас был, всего 70) Короче мы оказались умными экономными психами и пошли все-таки на Смурфиков))
Сам фильм няшный) Мне понравились эти синенькие эм... существа) Но сам сюжет банальный, они бегают туда-сюда, от злодея, который хочет захватить весь мир, попадают к обычным людям, хотят попасть домой, ну а в конце всех спасает самый неловкий балбес)) В общем ничего особо нового, разве что кошка Главного Злодея была осмурфенно крута и ржала так, что вместе с ней ржал весь зал) Ради кошака это стоит посмотреть!) ХД Мы кстати ходили на 3д, да еще уселись в первом ряду, так что было круто) ^.^
Когда Смурфики закончились, половина из нас все твердила, что это осмурфенный фильм, вторая половина твердила заткнуться и надевала им на головы коробки от  попкорна) ^^ Я была в первой половине, ибо слово "осмурфенный" мне чем-то понравилось, но попкорна я избежала)) Хех, а потом мне еще вспомнилась "осмурфительно смурфенная смурфня!" и попкорна я уже не избежала, ахаха))  Я его съела) ^__^
В автобусе мы продолжали снимать фильм и заодно обсуждать Смурфиков, устроили небольшую войнушку за последнюю коробку попкорна, вобщем вели себя как дети ^.^ Ну а я ухитрилась еще и уснуть))

Воть так осмурфенно все и было))

Отредактировано Нана (2011-08-21 16:45:24)

0

39

здоооровоо, мы с "классом" (человек 7 из 18) когда ездили, сразу все разбежались кто куда, потом сбежались,посмотрели фильм и опять разбежались(((

Мы с мамкой ездили на шопинг в один торговый цент (на месте бывшего завода,капец там площадя), там тож есть кинотеатр. Мама говорит,мол, купим все и на кино какое-ниубдь сходим. А на улице ливень жуткий и у этого центра крыша начала протекать, некоторые магазины закрыли даже, потому что там затопило маленько. а на входе в кинотеатр ваще водопад был))) кароч, мы подумали и решили валить домой, пока там все не развалилось)))

0

40

Я таки сходила на Кота в Сапогах в 3д))) почему-то ожидала что все будет не очень хорошо, но мульт не подвел. Успех фильма - в котах, там их много)) И  было много таких приколов,которые мелкие не понимали) Походу мы с компанией были там самые старшие (не считая родителей,которые водили своих детишек), а потому и ржали громче) Вообщем, есть возможность - можно сходить)

0

41

фильм "Живая Сталь" поздно, наверное, уже рекламировать?))) Блин, я думала, что очередная фигня - да и Хью Джекман не входит в число моих любимых актёров. Но... Он просто офигенен в этом фильме! Сюжет одновременно и нов, и банален, но покоряет не сюжет, а эмоции, показанные в фильме!
И, да: Там просто зверски-охренительные саундтреки!!!  :love:

0

42

И я тоже ездила с классом в кино, на Тинтина. Все хотели на Кота, но нас какого-то отправили на "Приключения Тинтина".
Если описать в двух словах, то скажу так: мульт про Тинтина, его собаку и вечно пьяного капитана (и почему он мне так сильно напоминает Огрена, а? хД), которые ищут сокровища и приключений на копчик. В то же время эти сокровища ищет чувачок с фамилией Сахарин (который почему-то напоминает мне небритого доктора Бамби - меньше за компом сидеть надо ><) и пытается помешать первым трем шизикам.
Юмора маловато *это серьезный мульт*))
В общем нормально, идти можно.
не дословно, но примерно:
- Как же я плохо себя чувствую!
- Капитан, вы трезвеете.

0

43

вах, забыла написать)) ходила в воскресенье на "Значит, война!" Ну, может слышали: два лучших друга (суперсекретные агенты) случайно знакомятся с одной девушкой, причем она им обоим оч нравится. Когда они узнают, что втюрились в одну и ту же, они решают "не мешать друг другу и сохранить свою дружбу". Фильм - помесь романтики, комедии и боевика - как мне кажется, больше для девченок, чем для пацанов)) из нашего класса все девки ходили и всем понравилось))

0

44

Вчера ходила на Мстители 3Д. Всем советую! Кажется, будто очередная тупая киношка про супергероев, но нет. Мало того что спецэфекты офигенные, так и сюжет вполне ничего так, но самое главное - это юмор. Да, да, именно юмор, которого в этом кино достаточно, мы ржали всем залом)))Все кто вышел из кинозала, были в восторге, фильм не дает скучать( ну разве что в самом начале, там где типо пролог)) Так что если хотите неплохо провести время, идите на Мстителей и обязательно в 3д)))

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Сейчас в прокате! Советуем...