Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искушение.Gen. PG

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Название:Искушение

- Автор:Марианна

- Бета:Где ты,  бета?

- E-mail (не обязателен):

- Категории (не обязательно):

- Персонажи и пейринги:ТГ/ГБ,ЖА/ГБ,ЖА/МД,МЛ/ГБ,ТГ/ВВ,ЕВ/ВВ, ЛС/Ш,ЛС/ДП

- Рейтинг:PG

- Жанр:Gen

- Таймлайн:После всех книг.

- Предупреждения: (не обязательно):

- Содержание: (не обязательно):увидите)))

- Статус: в процессе

- От автора: (не обязательно):

0

2

  ***
-Глеб, что ты хотел нам сообщить?- спросила Лена расплетая косы.
-И как ты нас вызвал?- добавила раньше молчавшая Жанна.Честно говоря Бейбарсов даже не подозревал о ее присутствии, он еще удивился что Лена прилетела одна.Девушка вышла из тени и презрительно спросила
- Неужели опять попытаешься послать нас искать Цирцею?- Глеб улыбнулся.
-Нет, у меня другой план. Я вернул магию, точнее некромагию.Даже не спрашивайте как. И я снова собираюсь завоевать Таню,- бросил он небрежно и добавил увидев лицо Жанны-  У меня хороший план.Выслушай меня Жанна.Пожалуйста!- последние слова прозвучали так жалобно, что Жанна не выдержала и вздохнула.
- Ну что у тебя за план?- спросила она, присаживаясь на кресло.Лена поняла что теперь начался диалог этих двоих.
-Ну, рассказывай!- напомнила о своем присутствии Свеколт.
- Ладно, только я...- начал Глеб, но Аббатикова внезапно ладонью закрыла ему рот и выразительно посмотрела на Лену.Та правильно истолковав ее взгляд, пустила синюю искру в пол.Оттуда раздался вопль и Лена пустив еще одну искру просунула руку в расступившийся пол.С минуту она шарила там и наконец достала за волосы пищащую кикиморку....

0

3

хмм... начало заинтересовало. хотя для начала маловато) и пожалуйста, даже если у вас нету беты, прогоняйте текст хотя бы через Ворд, а то читать не оч удобно ( это я к расставлению знаков препинания)

0

4

Начало действительно интересное, но очень мало. Думаю, даже меньше вордовского листа.
С орфографией есть проблемы некоторые, читать не слишком удобно.
Что до самого фика, то у меня вопрос: Глеб, Жанна и Лена связаны одной силой. Неужели они бы сами не почувствовали, что Бейбарсов вернул магию?

0

5

Frozen Dream
Я не могу много сразу писать, я буду писать небольшими частями, но зато каждый день.
Теперь про пунктуацию и орфографию. Ворд, текстовые документы, презентации и т.п. у меня не работают... Буду искать бету)
Про фанфик. Связаны, но их интересовало другое. "Как он получил магию?"- вот что им было интересно.Глеб просто хитро ответил на другой вопрос.

0

6

- Валялкина Татьяна! - послышался голос медсестры. Таня сняла куртку и отдала Ваньке.
- Я скоро приду, пригляди за Наташей!- попросила она и постучала в дверь. Дверь приоткрылась на треть, не то что бы приглашая, скорее не препятствуя войти. За дверью ее ждала молодая медсестра. Девушка была очень красива, и одетая в старый свитер Таня ощутила себя дурнушкой. Густые рыже- каштановые волосы девушки были заплетены в длинный конский хвост, глаза цвета морской волны презрительно смотрели на Таню. Дана Аттикова, как значилось на бейджике, была одета в белую блузку и белую короткую юбку, поверх был одет короткий халат. Какой- то остряк ляпнул что-то и девушки прекратили рассматривать друг друга и посмотрели на взъерошенного парня, чуть младше их. Он стоял помахивая куклой и боевым топором. Рядом с ним стоял высокий, широкоплечий, но неуверенный  и зажатый в себе.У него в руках были меч и копье. Последней маячила девушка со странным, подвижным лицом.Дана так посмотрела на "воробья", что тот позабыл на мгновение все слова кроме извечного "мама".И то слово потеряло свой семантический смысл.
- Дана! Ты долго еще клиентку задерживать будешь?- услышала Таня строгий голос. Она круто повернулась и увидела что в кабинете сидит их ровесница и пилила их строгими голубыми глазками. У девушки были сине- зеленые волосы до лопаток и одета она была в белый костюм, без халата.
- Вам налево, девушка!- обратилась она к Тане. Валялкина посмотрела на бейджик. " Алена Колт" значилось на нем.
- Татьяна, идите на прием!- это сказала уже Дана. Ее голос был низкий, но приятный.Таня, некоторое время осмыслившая смысл "налево", пошла в кабинет. Дверь была приоткрыта и любопытная девушка заглянула туда.  На черном кожаном кресле сидел парень их возраста. Он бал очень красив: у него были черные волосы собранные в хвостик, темно- голубые глаза  белая кожа.
- Здравствуйте, я Гле...Максим Ирбис. Можно просто Макс.- представился он.- Ну-с какие у вас проблемы?
- У меня никаких.
- А зачем вы сюда пришли?- удивился Макс.
- Моя дочь Ната-кхе-кхе-кхе- ша заболела...- прохрипела Таня. Она поняла что у нее насморк, болит горло и она охрипла.- И я кажется.- добавила она. Максим улыбнулся.
- Вот, это вашей дочери- он протянул Тане листочек, исписанный мелкими буквами.- И вам. Продиктуйте ваш номер зудильника!- попросил парень.
- А зачем? - напряглась она.
- На всякий случай. Я буду вашим семейным доктором,- объяснил он. Таня продиктовала.- До свидания, Татьяна!- сказал Макс. Таня почему-то напряглась слову "свидания", но дверь уже закрылась....

0

7

Марианна написал(а):

Рядом с ним стоял высокий, широкоплечий, но неуверенный  и зажатый в себе

Кто?) Слова "парень" не хватает. Или еще чего-нибудь, намекающего на присутствие Мошкина, как индивида мужского пола=)

Дочь, значит, у Гроттерши... и муж. Примерно, сколько лет прошло-то?
Тройка некромагов - те еще интриганы. Как Гроттер их не узнала? Магия? А вообще, Глеб - молодец. Раз готов быть с женщиной, у которой ребенок от его недруга. Или... или ребенок не вписывается в его коварные планы?

0

8

как-то все не понятно у вас. перескакиваете с одного героя на другого. не понятно откуда взялись Чимоданов, Мошкин и НАта(если я правильно понимаю это были они) что из воздуха,да? кто куда пошел? зачем? НЕПОНЯТНО.
это конечно радует что вы хотите выкладывать текст каждый день по чучуть. но,блин, редактируйте его хоть немного, не в прикол читать черновик.

0

9

Ну здравствуй писатель! Сори конечно, но во-первых! Проды малы, это минус. Во-вторых, перечитывайте текст! Ошибок немерено! Это тоже минус. На этом пожалуй, с минусяками закончим...
Плюсы: идея интересная. Интрига какая-то, но всё же присутствует! Это похвально.
Ну и, как говориться на прощание, проду)

0