Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДвойничОк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: ДвойнечОк
Автор:Loren-Bre
Размер: мини
Персонажи: Таня, Склепова,Глеб,ОНО.
Категория: романтика, мистика
Статус: закончен
Описание: время до выпуска, но после появления некромагов.
Глава 1-Утро
Что может быть прекраснее,чем проснуться утром в замке,точно принцесса,но после понимаешь!Господи-это Тибидокс пора на занятия!Вот и радужные мысли покинули голову Таньки и она томно открыла веки.Услышав ужасные возгласы доносящие из коридора.В ужасе Таня выбежала из комнаты так сказать в чём мать родила то есть в пижаме с мишками.Все искали Медузию, которая пропала три недели назад. Зализина орала!Гробыня искала в каждом углу,но всё тщетно.Тане надоело смотреть на этот ужас и она подошла к окну.
-Какой волшебный восход солнца!-пробормотала Таня.
Действительно небо было залито золотыми лучами, оно из тёмно синего превращалось в голубое с жёлтыми отблесками!
-Прекраснее зрелища я ещё не видела!-продолжала свой монолог Танька.
Но тут её восхищение прервала Гробыня:
- Тебе что на Медузию совсем наплевать!?-Гробыня заорала на Таню.
-Нет,что ты!Я ... я просто предполагала где она может быть!-быстренько отмазалась Таня.
-Ну и что ты там на предполагала!?-уже спокойнее сказала Гробка.
- Ну,ну,ну
- Что ты мычишь как корова?
-Я просто ничего не надумала.
-Так ладно!К тебе посетители!Советую переодеться!
Уже переодеваясь в узкие джинсы и майку-борцовку Таня решила спросить:
-Кто?там прешёл
-Глеб Бейторелочкин
-А ну ради этого можно было не переодеваться!Пусть войдёт!
Двери распахнулись и на пороге оказался самый красивый парень Тебидокса.Он подошёл к окну:
-Таня, здравствуй
-Привет, что тебе?
-Пришёл сказать с добрым утром!
-Сказал?
-Да!
-Ну тогда вали от сюда!
Хотя в мыслях Таня говорила ему:"не уходи".
Склепова стояла и смотрела на это слияние сердец!Но не выдержала:
-Народ, я конечно всё понимаю любовь и всё такое,но мы препада ищем !!!
Лёгкое свечение в комнате похоже на телепорт:
-Медузия?-воскликнула Таня!
-Да девочка!
Таню томило и она упала на пол!Её сломил сон!Глеб стоял как вкопанный.Это последнее, что помнила девица.На следующее утро она проснулась в её голове что-то звенело!В Тебидоксе пусто!?В комнате она одна!Таня побежала в комнату Ваньки,но пустота настигла девушку в обители  светловолосого парня!Кабинет Сарандапала был пуст!
-Господи,где все?-а в ответ лишь эхо!
Таня решила покинуть Тебидокс сев на контрабас не собирая вещей девушка улетела!Вот уже заветный дом Дурневых.По дороге к Дурневым она причетала:
-Господи, почему?Почему это со мной!Я ведь так к ним привязалась. Мне их так не хватает:Гробыни с её вечными подколами.Шурасика с его глупой физиономией.Валялкина вечно влюблённого в мои рыжие кудри!Глеба вечно говорившего всякую романтическую чушь!Семь-Пень-Дыр и его...Таня не успела договорить как слёзы хлынули градом!Ей что-то виделось!Башня,Глеб!Точно там я не смотрела думалось Тане!Она развернулась в мгновение ока оказалась в этой башне!
Глава 2-Не верю
-Глеб,Глеб!Ты тут?
-Конечно!-нежно ответил чей-то голос!
-Где?Я тебя не вижу!
-и не увидешь!
Тут Таню откинуло на несколько метров!Она ударилась головой о стену!Взвыв от боли:
Почему?
-Ты уверена что я Глеб!?
-Стоп значит ты не Глеб!
-Ой ну наконец-то!
-Кто же ты?
-Подумай-в голосе отразились голоса Гробыни и Валялкина.
Таня встала и решила бежать!В мгновение ока её нагнало что-то!Страшный удар сотряс её грудь,и она полетела назад,пробила головой зеркало!Послышался звон битого стекла!Осколки полетели на ковёр!От страха Таня и боли не почувствовала!
-Здорово получилось!-радостно сказало ОНО осматривая осколки!Таня начала рассматривать!Это что-то было огромных размеров прозрачное и склизкое!
-Где все и кто ты?
-Я существо, которое принимает любые формы перенимая у них голос, привычки и другое!А твои друзья живы просто я отключил у тебя видимые рецепторы!Это как есть пищу,но не чувствовать вкуса!На тебя смотрели как на сумасшедшую!Ты бегала по Тебидоксу и кричала Ваня,Глеб,Склепова!!!Как же это смешно!!!Ха-ха-ха!!На сколько же ты глупа!!Я ещё не придумало себе имя!Поможешь?
-Кто тебя заказал?
-Чума!!!
-Она же мертва!
-Скоро ты отправишься за ней!!!!
Вдруг что-то в селило в Таню надежду!В её душе играла музыка она пела!!!
Фиофил вырвался и сказал:
-Ты тут так и будешь валяться?
-Нет я собираюсь атаковать!
-Искрис тройной!!!!
Три зелёные искры вылетели  из кольца!Существо распалось на мелкие куски когда искры дотронцлись склизкого тела!!!
Она видела перед собой Глеба!!Он подавал ей руку!И это уже не сон!
Глава 3 -признание
-Знаешь Глеб я подумала и за это время во мне родилась песня!
-Какая?
-Тебе будет не интересно!
-Нет давай пой!Я люблю тебя слушать!
-Ну ладно!Помнишь когда я вас не видела мне в голову пришли эти строки!
      Ещё вчера ты был со мной!
      Так близок мне,ещё вчера,ты был мой!
      И верила я ты был моею судьбой!
      Сегодня смотрю я в твои глаза!
      И вижу лёд,
      Что случилось вчера...
      Побудь же со мной..
      Ведь это же я!
Припев:
Тихо в груди стук сердца твой слышу
Ты от меня всё дальше,всё выше
Сколько с тобой минут мне осталось?
Руки тяну,но вряд ли  достану..
Тихо войду тебя обниму я!
Что с нами стала в друг
Не пойму я..
Чувства уходят не уловима.
Больно терять тебя мне любимый, мой..
   Глеб молчал!Смотрел в зелёные глаза!Но не удержался :
-Таня,это было признание?
-Смотря в чём!?-голос звучал так тихо когбуд-то Глеб тот монстр!
-В любви!Надеюсь!
-Ну если ты об этом, тогда да!!!
-Вчера ты меня ненавидела!
-Откуда ты знаешь,что творилось в моей голове!?
-Значит..Таня положила палец на губы Бейбарсова:
- Молчи, сказала!Молчи!
Наверное, не один парень на свете так не нервничает,прежде,чем поцеловать девушку!
И вот,холодные губы прикоснулись к губам Гроттер!...

0

2

омг...

0

3

Кейт... Мне впервые в жизни нечего сказать. Вот совсем-совсем!
Разве что такое же печальное и проникновенное "омг".

Но я попробую. Не хочу и не буду комментировать грамматику, потому что комментировать то, чего нет, невозможно. Пойдем по стилю и сюжету.

Loren-Bre написал(а):

Что может быть прекраснее,чем проснуться утром в замке,точно принцесса,но после понимаешь!

Вот ЭТО я вообще не поняла. Кой-какие догадки есть, но мы же не шарады гадаем.

Loren-Bre написал(а):

в чём мать родила то есть в пижаме с мишками

Пардон, "в чем мать родила" означает отсутствие пижамы с мишками и вообще какой-либо одежды.

Loren-Bre написал(а):

Все искали Медузию, которая пропала три недели назад

Гы-гы-гы... Медузия пропала три недели назад, а все только сейчас орать стали или что? Вообще фигня какая-то скажу вам.

Loren-Bre написал(а):

Гробыня искала в каждом углу,

Зря... Надо было под половичком посмотреть. Это я смеюсь уже, просто взгляд зацепило)

Встреча Тани и Глеба как-то вообще никакая. Куда он пришел? Таня разве была в своей комнате? Она же вроде как в коридоре торчала. Не сходится. Если она собралась переодеться, то перед этим надо было вышвырнуть Бейбарсова из комнаты.

Loren-Bre написал(а):

Искрис тройной!!!!

Врете, нет такого заклинания. Искрис Фронтис Форте - как-то так еще можно.

Можно я больше не буду? Это смерть критикам. Смерть бете. Это настоящий хаос. Ничего не понятно, бесконечный хоровод анархичных действий. ОМГ одним словом...

И еще, ТибидоХс, а не ТибидоКс. Не обижайте дядю Диму, пожалуйста.

Отредактировано Frozen Dream (2011-06-02 12:37:38)

0

4

Просматриваю форум, вижу - новые посты, дай, думаю, зайду - почитаю. Честное слово, Loren-Bre, ничего личного, но заходила зря.
На что вы расчитывали? Большинство читателей в наши дни зажрались и хавать такое не желают категорически.
Вот ведь мутанты, правда? Ну это все лирика, а по сути...
Написание текста в "блокноте", конечно, чудесно, ведь он не указывает вам на дикое количество ошибок.
Хочется крикнуть: "Обоснуй, аууу! Красочные описания, где вы?"
А в ответ тишина. (с)
В общем, все печально, имхо. Лучшее, что можно сделать, если хочется написать фанфик - это найти бету. Немало фикрайтерских форумов предлагают такие услуги. Для этого порой даже не обязательно знать фэндом. Поэтому, вперед за бетой и большего внимания к читателю!

0

5

Frozen Dream, Лерира, вот все что вы написали, мне было писать влом. поэтому возвращаюсь к вопросу о правилах фиков. мне все равно делать нефиг, можа я их сочиню,а?)

а вы Loren-Bre,  не обижайтесь, а думайт мозгом своим или хотя бы перечитайте че понаписали. вот, вам сюда http://grotterbuslaev.userforum.ru/view … 472#p17023

Отредактировано Kate (2011-06-05 16:56:49)

0

6

да, это любовь!!!

0