Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретишь - полюбишь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Встретишь-полюбишь
Автор: Саламандра
Бета: нет
Жанр: сонг-фик
Почва: Лера Козлова-Встретишь-полюбишь
Рейтинг: G
Пейринг:  ТГ/ГБ
Размер: мини
Предупреждение: Первый раз пишу от первого лица. Принимаю тапки только в порядке очереди. Прошу простить за попсовую песню :tomato:
Аннотация: После 12 книги прошло пять лет. У Тани появилась семья, дети. У Глеба тоже.

Помнишь прогулки по переулкам,
Помнишь, как вместе ходили в кино…

Помнишь, как мы бродили по берегу океана?  Вокруг темно, на небе сияют звезды. Одна из них, моя звезда, подаренная тобой, светит ярче всех остальных. Мы с тобой шли по теплому и мягкому песку. Изредка ласковые волны океана игриво мочили ноги и обдавали брызгами. Казалось, ничто не может нарушить эту романтичную атмосферу.

Я не забыла, сердцем любила,
Что же случилось, теперь все равно!

Я помню тебя и… продолжаю любить. Ведь давным-давно мы поклялись любить друг друга вечно.  Знаешь, я до сих пор храню те воспоминания в своей памяти. Я не уверена, помнишь ли ты меня, любишь ли, но это не важно. Я запомнила твои слова и буду любить за двоих. Я вспоминаю нашу клятву. Разумеется, мы клялись не магически. Это была какая-то детская клятва, вычитанная из лопухоидной книжечки. Тогда и даже сейчас она значит для меня больше, чем всякие Разрази Громусы. В ней больше правды. Я специально выбрала не магическую клятву. Ведь знала, что ты меня разлюбишь. Знала, что рано или поздно нам суждено расстаться.
Потом…  а потом было то, чего я никак не ожидала.

Встретишь-полюбишь и не забудешь,
Я уже точно теперь не твоя!

Я помню нашу первую встречу. Твою первую розу. Ты всегда любил черное, а я… Я просто боялась. До сих пор я не могу простить себе своего страха. Я так боялась стать темной в глазах других, что потеряла себя. Веришь или нет, но только тогда, когда ты первый раз поцеловал меня, я смогла вновь обрести себя. Все вокруг твердили, что я - свет, ты - мрак и нам никогда не быть вместе. Я жалею, что послушала Сарданапала в истории с Локоном.

Ты меня бросил, как же мне больно,
Но жизнь продолжаю теперь без тебя.

Я часто прокручиваю в памяти тот самый матч и наш последний поцелуй. Я не пыталась тебя удержать, потому что знала - это бесполезно. Ты решил вычеркнуть меня из своей жизни. Я до сих пор не понимаю, почему ты решил уйти. Ведь у нас все было хорошо. Мне было больно, очень больно, но я научилась жить без тебя.

Помню открытки, записки в тетрадке,
Как на уроке цветы рисовал.

Ты всегда любил спецэффекты. Я помню каждую твою записку, а то, как она появлялась и исчезала, вообще невозможно забыть. Но твоя последняя записка была самой яркой. Помню, как после твоего ухода на матче я сидела на крыше Башни Приведений. Вдруг прямо передо мной упала черная роза. Как только я к ней прикоснулась, роза превратилась в одну из твоих картин. Луна, море, звезды. Я узнала этот пейзаж. Внизу было написано: «Встретишь-полюбишь». Я долго думала, что же это значит и, скажу честно, не поняла до сих пор.

Очень хотела вернуть все как раньше,
Но ты на другую меня променял.

С нашей последней встречи прошло пять лет, но я по-прежнему продолжаю тебя любить. Раньше я так хотела вернуть все назад, повернуть время вспять, но теперь я понимаю, что это не нужно. У меня совершенно новая жизнь, муж и дети. У тебя тоже семья. И только та картина напоминает мне о тебе. Я благодарна тебе за то, что научил меня любить.

0

2

Тапков не будет! Я не в настроении прицеливаться!)))
Люблю сонг-фики. Только вот Ранеток не очень. Зато текст - во! :cool:

0

3

Sigrlinne, спасибо огромное. Просто эта единственная песенка, слова которой мне подошли)))

З.Ы. Если найдете какие-нибудь прикольные слова - киньте мне их, пожалуйста.
Просто очень понравилось писать сонги! :idea:

0

4

Оу, я заметила. У тебя хорошо получается. Я б тебе что-нибудь скинула, но у меня только Linkin Park.

0

5

Просто Аня, огромное спасибо!

0

6

Саламандра написал(а):

Sigrlinne, спасибо огромное. Просто эта единственная песенка, слова которой мне подошли)))

З.Ы. Если найдете какие-нибудь прикольные слова - киньте мне их, пожалуйста.
Просто очень понравилось писать сонги!

у меня многие исполнители, Reflex, ElviraT, Александр Рыбак, Анна Седокова, Макsим,Лера Лера, Тимофей Любимов, Денис Майданов, Натали

0