Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Жилой этаж (Тибидохс) » Комната Тани и Гробыни


Комната Тани и Гробыни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Да... комнатка моя ты совсем не изменилась...
Таня покраснела от мысли о том какой у неё беспорядок и лихорадочно стала распихивать вещи по ящикам. Ивовая корзина, до отказа переполненная вещами чуть не упала и только тогда Гроттер поняла, как смешно выглядит со стороны.
Ну и пусть.
Тем более Нана разглядывала её комнату с видимым интересом, явно не обращая внимания на художественный бардак. Пару минут девушка оглядывала помещение, а потом повернулась к Тане, которая успела за пару минут "отлучки" переодеться в более подходящую для перелёта одежду - джинсы и свитер.
- Осталось только контрабас взять. Ну и к тебе забежать, не полетишь же ты в пижаме!
Глаза Наны в знак согласия сменили цвет на нежно голубой, а потом вернулись к обычному - зелёному.
Таня опустилась на ковёр и, заглянув под кровать замаскированным под безразличие голосом, спросила:
- Теперь риторический вопрос. А куда делся контрабас?
Перстень Феофила Гроттер на пальце юной ведьмы начал беспорядочно выбрасывать искры. Зелёную, красную, опять зелёную.
- Как? Как такое могло произойти? Моё бесценное творение пропало?
Не желая слушать крики неугомонного деда, а точнее его дух, Таня сунула руку в карман. Некоторое время до девушек доносились его приглушённые ругательства (бойкий, блин. прим.автора).

0

3

Нана вошла в комнату Гроттер и, с интересом оглядев её, констатировала - художественный беспорядок тут не хуже, чем у нее самой. Таня же, видимо, была смущена этим бардаком и стала молниеносно рассовывать все по местам.
Сколько ни прибирайся, а беспорядок был, есть и будет - по себе знаю...
Девушка присела на ближайший стул, который оказался как раз рядом со скелетом, и , пока Таня переодевалась, Нана весьма мило общалась с Дырь Тониано.
А у него, оказывается, весьма богатый внутренний мир...
- Осталось только контрабас взять. Ну и к тебе забежать, не полетишь же ты в пижаме! - сказала Гроттер. Ответом была улыбка и смена цвета радужки на нежно-голубой.
Точно, я же все еще в пижаме... Точнее, в этой длинной белой ночной рубашке....Ну хоть не в пижаме с чибиками))
Вернув глазам свой естественный цвет, Нана продолжала наблюдать за Таней. Та как раз опустилась на ковёр и, заглянула под кровать.
- Теперь риторический вопрос. А куда делся контрабас?
Что?.... Брови девушки удивленно поползли вверх.
-Дай, я взгляну. - попросила Ларен и тоже заглянула под кровать.
Действительно пустота.... И где же он?....
Девушка еще немного поводила рукой под кроватью, надеясь, что он просто стал невидимым. Но, нет, контрабас никак не желал появляться.
Странно...Его похитили? Может он самоуничтожился? Или забрали в починку... Хотя Таня вроде не говорила, что ломала его... - волосы постепенно белели, а глаза вдруг приобрели стальной оттенок.
- Как? Как такое могло произойти? Моё бесценное творение пропало? - возмутился перстень и стал поочередно выбрасывать то красные, то зеленые искры.
-Таня, а ты его случайно не отдавала в починку? - не замечая воплей Феофила Гроттера, оптимистическим тоном спросила Нана. -Если нет, то его скорей всего украли...
Ксо...

Отредактировано Нана (2011-08-05 20:54:00)

0

4

да уж история

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Жилой этаж (Тибидохс) » Комната Тани и Гробыни