Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

из квартиры Эссиорха и Корнелия)
_________
Корнелий добрался до кафе всего за 15 минут, благо кафешка находилась недалеко от дома. Оказалось, зря спешил. Варвары в кафе не было, наверное опаздывала или же просто передумала приходить. Зоркоглазик с невозмутимым видом сел за один из столиков, заказал абрикосовый сок и стал складывать из салфеток кораблики...

0

3

Всю дорогу до кафе Варваре настойчиво казалось, что за ней кто-то следит, - однако все способы обнаружить слежку так и не дали никаких результатов.
- Либо у меня паранойя, либо за мной следит невидимка. - Подумала девушка. И, усмехнувшись, отдала предпочтение первому варианту.
Добряк двигался напряжённо, глухо порыкивая и, видимо, предпочитал верить в невидимку - нюх-то не обманешь.
Впрочем, Варвара уже заметила Корнелия и, тряхнув головой, словно стремясь избавиться от ненужных мыслей, решительно зашагала к столику.

0

4

Когда на столе появился уже 10 кораблик, пришла Варвара.
- Варвара, привет! - обрадовался Корнелий. - А у салфеток юбилей - десять корабликов! Давай отпразднуем! Что будешь заказывать?
Тут, как будто подслушивая, к их столику подошел официант и приготовил блокнот. Корнелий тут же начал сравнивать его блокнот со своим, в котором хранилось бесчисленное количество номеров девушек.
Неет, мой явно лучше... И мой-то с пожарником....

0

5

- Шут - буркнула Варвара, но к официанту милостиво соизволила повернуться - Мне, пожалуйста, чашку капучино и кусок яблочной шарлотки!
Официант повернулся к Корнелию. Варвара же уверенным движением сдвинула мешающуюся ей часть корабликов к краю стола, так что один даже упал.

0

6

- Шут -- буркнула Варвара, на что Корнелий довольно заулыбался.
-Тогда шуту, пожалуйста, теперь морковного соку и эклеры с заварным кремом! - официант не смог сдержать легкий смешок и умчался, что-то черканув в блокноте. Корнелий посмотрел на кораблик, лежащий на полу, и что бы ему не было так одиноко, осторожно положил еще несколько корабликов рядом с ним. Сидящие за другими столиками и бегающие туда-сюда официанты никак на это не отреагировали, наверное, давно привыкли к психам.
-А давай, пока там готовят, ты мне что-нибудь расскажешь? - сказал зоркоглазик Варваре, сделав при этом мило-наивные глазки.

0

7

- И о чём же тебе рассказать, болезный? О развесёлой жизни в переходе? Или, может, тебя устроит история о том, как Арей выбирал мне платье? Ах, нет, эта история уже не первой свежести, тебе такие не подходят! Тогда, пожалуй, поговорим об Арее, осваивающем компьютер? Такая сплетня достойна твоего шутовского величества? - на самом деле, настроение у Варвары было вполне себе приподнятым, но никуда не пропадающее ощущение слежки раздражало девушку и преобразовывало данное раздражение в привычную язвительность.

0

8

-Арей осваивает компьютер!?Да ну? - офигел Корнелий, не замечая язвительности Варвары.
Мда, не думал, что барона мрака интрересуют "последствия технического прогресса", то бишь компьютеры...
-Наверное у него отлично получается! Расскажи поподробнее! - искренне улыбнулся зоркоглазик и приготовился внимательно слушать.
Сплетни-сплетни-сплетни....Интересно!.....
Тут официант принес заказ и с важным видом удалился. Корнелий не удержался и сразу же набросился на эклеры.
-Мое шутовское величество сильно проголодалось! А ваше величество? - подмигнул связной света.

0

9

Варвара в ответ только фыркнула и, задумчиво оглядев свою шарлотку, зачем-то аккуратно ткнула в неё вилкой. Шарлотка промолчала. Тогда Варвара уверенно отломала от пирожного кусочек.
Мысли девушки вернулись к Арею и компьютеру.
- Если честно, он в технику на спор полез. Ну, я сказала, что ему слабо. Теперь он доказывает мне обратное, да так рьяно, что у меня возникают нешуточные подозрения по поводу его нелюбви к вычислительным машинам... Ну, а точнее - к интернету.

0

10

- Если честно, он в технику на спор полез. Ну, я сказала, что ему слабо. Теперь он доказывает мне обратное, да так рьяно, что у меня возникают нешуточные подозрения по поводу его нелюбви к вычислительным машинам... Ну, а точнее - к интернету. - ответила Варвара.
-На спор? Ну тогда понятно, а я-то боялся, что по собственной инициативе...Хех, он добрался до Интернета? Это затягивает, ага. - кивнул Корнелий.
Зоркоглазик оглядел стол. Эклеров уже не осталось, морковного соку тоже.
Может еще что-нибудь ьзаказать?....Я вытряс Эссиорхову копилку...Он разрешил, правда когда спал....Ведь "Можно только отстань от меня!" считается?...
-А какие у тебя с копьютерами отношения? - спросил Корнелий.

0

11

- Ну, у меня собственный сайт о диггерах. Весьма популярный, между прочим! Оказывается, очень многим нужно практическое руководство по выживанию в Подземье! Ребята дошли до того, что нашли Интернет на огромной глубине, и пишут свои вопросы прямо, можно сказать, с места событий.
Тут Варвара не выдержала и хмыкнула, вспомнив пару забавных случаев.
- Ну, а что с техникой у тебя, зоркоглазик? - добавила девушка - Говоят, такие типы, как ты, с компьютерами обычно дружат...

0

12

-- Ну, у меня собственный сайт о диггерах. Весьма популярный, между прочим! Оказывается, очень многим нужно практическое руководство по выживанию в Подземье! Ребята дошли до того, что нашли Интернет на огромной глубине, и пишут свои вопросы прямо, можно сказать, с места событий. - сказала Варвара и усмехнулась.
-Ух ты, круто! Собственный, популярный сайт! Как же классно! - дае за стеклами очков было видно, как глаза Корнелия засверкали.
- Ну, а что с техникой у тебя, зоркоглазик? Говорят, такие типы, как ты, с компьютерами обычно дружат... - спросила Варвара.
-Такие типы как я? Это какие еще типы? Я такой один единственный!А с техникой у меня отношения дружественные, кроме тостера и микроволновки, они на меня как -то странно смотрят....С компьютерами у меня вообще полное взаимопонимание! Стрелялки, ролки, сайтики... Я вообще, знаешь ли, гениальный хакер! - выпалив всю эту тираду, Корнелий гордо воззрился на Варвару, и улыбка так и не сходила с его сияющего лица. И вообще у связного был такой вид, будто он прочитал девушке сотню писем с пометками "Невероятно до невозможности офигенно невообразимо очень секретно!"
Она удивиться? Ну пусть она удивиться, что я хакер!

Отредактировано Нана (2011-08-15 22:03:44)

0

13

Гениальный хакер? Ну-ну! - подумала Варвара - А вот страничку Арея взломать не сможет. Не из-за сложности защиты, конечно, а потому что последствиями чревато...
Вслух же девушка такого говорить не стала. Зоркоглазик её забавлял и мучительной смерти она ему не желала.
Вместо этого Варвара выразила сомнения:
- Значит, хакер? Что ж, докажи! Найдём ближайший компьютер, и ты покажешь мне, что умеешь! К слову о ближайших компьютерах... Мой занят Ареем, а его фиг сгонишь. Остаётся твой.

+1

14

- Значит, хакер? Что ж, докажи! Найдём ближайший компьютер, и ты покажешь мне, что умеешь! К слову о ближайших компьютерах... Мой занят Ареем, а его фиг сгонишь. Остаётся твой.-сказала Варвара.
-Ну правда ведь! Хорошо, тогда ко мне, в отличии от Арея Эссиорха еще можно согнать, - кивнул Корнелий и расплатился с подошедшим официантом.
Хм, а вот интересно, страницу Арея я взломать смогу?...Так-то да, но вообще-то мне еще жить хочется!...
-Пойдем? - позвал "гениальный хакер" Варвару и вышел из кафе с мыслью "кого бы мне взломать?....".

--->>>В квартиру Эссиорха.

__________
Офф: Сорри за такой пост, фантазия на нуле >.<

0

15

Варвара приподняла бровь.
Ага, так, значит, и Эссиорх компьютерами балуется?.. Ну, интересно будет взглянуть!
Кивнув, девушка вышла из кафе вслед за Корнелием.

--->>> В квартиру Эссиорха

_________________________________________
Кажется, мои учёбные завалы разгребаются! Постепенно)))

0