Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Москва » Квартира Гелаты


Квартира Гелаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ирка сидела на диванчике. Рядом у ее ног стоял большой, забитый чемодан на колесках и не большой,но не менее забитый, рюкзак, плюс сумка с ноутбуком. Она молча выслушивала Гелату, которая рассказывала, где у нее что находится, попеременно крича на Вована. Ирке было достаточно кивать в нужных местах. Мимо прошлепал Антигон, неся в руках стаканчик йогурта, бесцеремонно уселся рядом, открыл и начал поглощать этот самы йогурт. Гелата это заметила и нахмурилась:
- Ир, может отобрать у него йогурт. А то помнишь че вчера было?
Антигон увеличил скорость поглощения, а когда закончил есть (он все-таки съел весь йогурт) сказал:
-Отстань от меня, красавица. Мне нужен этот противный продукт для поддержания жизниобеспечения.
- О, как заговорил! Слова какие заморские выучил- ответила Гелата.
- Правда, Антигон, сколько йогуртов ты съел за сутки?
Антигон съежился, и, в конце концов, не выдеражал.
- У меня опять началось! П-приступ! Если я не буду есть йгурты, я буду есть варенье! Это не предупреждение, это угроза!!
Ирка еще немного посверлила его взглядом. Потом вздохнула.
- Тогда за тобой следить надо. А я хотела тебя Приют охранять отправить.
Глазки Антигона засветились от перспектив этой "охраны".
- Не надо за мной следить, уже почти все прошло, мерзкая хозяйка! Ну, ладно, вы тут плохо устроились, я пойду,а то у меня там..ээ.. дела.
- Дела говоришь? Ну, ладно.., - Антигон заспешил, очертил вокруг себя поля для телепортации, - Но смотри у меня! Вызову с докладом.
Антигон покорно опустил голову и телепортировал.
- Вован, может тоже куда-нибудь свалишь?
- Ага, ща!
- Что значит "ща"? ПРям ща!
- Ага, ща!
- !!!

Зря я, видимо, на это согласилась

0

3

*составить компанию, Кейт?))*

Гелата вздохнула. Если до Вована не доходили такие "толстые" намеки, то про "тонкие" можно было сразу забыть.
- Вован, иди обуй мои тапочки и пойди почини в ванной кран.
- Так работает же, гы!
- Уже нет!

Наконец, Вован не выдержал напора. А Гелата повернулась к Ирке. И весело подмигнула:
- Это ужас, иметь дома оруженосцев. Хуже их только пара постоянно плодящихся кроликов.
Ну все, можем и посекретничать. Плеснуть тебе чайку?

0

4

*давай)*
Почувствовав, что если она еще раз кивнет,то будет чувтвовать себя китайским болванчиком, Ирка ответила:
-А давай.
Валькирии переместились на кухню,где чай был разлит по чашкам и остужен молоком.
- Не приходил?
- Угу, прийдешь тут. Я почти уверена вы ему темную замутили.
Судя по довольному виду Гелаты оно примерно так и было.
- Ну, ладно, поговорим о твоей теперешней миссии.
- Миссии?Что мне, комиссионеров из окна шугать?
- Неее...Все просто, но ответственно....

0

5

- Неее...Все просто, но ответственно....
Главное, чтобы девочка отвлеклась от мыслей о своем некромаге... Хотя уверена Фулона нашла занятие и ему. А вообще Ирка-то молодец...
Гелата протянула девушке чашку. К щекотливой теме подходить не хотелось, но объясняться с Фулоной хотелось еще меньше...

0

6

Ирка отпила чаю.Чай оказался жасминовы и очень вкусный.
- Ну так?..
- Вообщем,будешь контролировать доставку отчетовы валькирий о выполненых действиях. - сказала Гелата как можно обыденнее.
- Это как? Мне ж выходить нельзя?
- А ты так, дистантионно.
- И как же я дистантионно почту носить буду?
- А кто говорил,что ты носить будешь? Никто не говорил!
Подвох, подвох...
- Да?.. и как же я так умудрюсь?
- Легко и просто
Гелата посмотрела на Ирку,увидела, что она никак не сооброзит.
- Да Корнелий почту носить будет! Он же курьер! А тебе надо, чтоб он вовремя все делал!

0

7

- Да Корнелий почту носить будет! Он же курьер! А тебе надо, чтоб он вовремя все делал!
- А как же я?..
- во взгляде одиночки ясно читалась куча вопросов, основными из которых были "Как это сделать, если с Матвеем видиться нельзя, но он наверняка увяжется следом" и "Как можно добиться послушания от Корнелия?".
Гелата хихикнула. Валькирия в ней вновь уступила место обыкновенной москвичке.
- За Багрова не переживай, он был коммандирован Фулоной по спецзаданию. А Корнелий... Лучше будет, если ты не будешь таскаться за ним по пятам... А будешь связываться ментально... Ну как стражи иногда делают. Короче, ты на эту неделю должна стать совестью светлого недотепы!..

0

8

Ирка ели сдержалась от того, чтобы не заскулить. В конце-концов она сказала:
- Это невозможно. Уж лучше буду шугать комиссионеров.
- Ой, да ладно тебе!
- Связываться ментально? Как стражи? Но я же не страж!
- Все-все! Упокойся! На! Держи.
Гелата дала Ирке небольшой клочок бумаги,вырваный из блокнотика, на которм было 11 цифр.
- Это номер Корнелия., -пояснила Гелата, И не надо никаких ментальных связей.
- А откуда у тебя его номер?
Этот простой вопрос поставил Гелату в тупик, но тут явился Вован:
- А мы это...ну... скоро хавать будем...время обеда...уже
Валькирия воскрешаещего копья с удвоенной силой накинулась на оруженосца и потребовала отдать ей ее тапки.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Москва » Квартира Гелаты